Jump to content

OPZ Elite

Dynasty
 Share

Recommended Posts

• 4 weeks later...

Здравствуйте, что делать ставлю скин все ставится - все работает, а вот facepack не работает, загружаю в папку face, обновляю тему, но ничего не меняется, что делать ?

Вопрос будет полу-оффтопным, но подходящей темы я для него не нашёл:ph34r:

Судя по статистике на sortitoutsi, есть два самых популярных скина - FM 2020 FLUT skin dark и OPZ Elite 2020. Какой из них по мнению пользователей является более предпочтительным и по каким причинам?

@Shamilboroda  OPZ Elite 2020 dв первую очередь для Action Style фото и DF11 как по мне. Хотя я пользуюсь своей минимальной сборкой, для меня что тот, что этот вырвиглазные.

@Shamilboroda отвратительны оба :) во флуте классная задумка с фотками городов но вцелом ужасные шрифты, дикая аляповатость и избыточность инфы во многих местах, несколько раз, пока не было tcs 2020 light, пытался использовать светлый флут, но всякий раз плюясь возвращался к стандартному. опз вообще как по мне рядовой ни чем не выделяющийся скин. из темных heffem кажется наименее отвратительным.

@izigeimer1 остальная графика работает? формы на пример? и нет вообще фоток в его стиле? или кого-то конкретного? скин перезагружали...попробуйте поставить прямо в папку графикс

@lembergman формы, эмблемы работают, не работают только лица игроков, скин перезагружал, так-же пробовал ставить в папку графикс, в итоге ничего не меняется. вот фото к примеру.

Спойлер

7QBNX7Ub.png?download=1

Edited by Edmtes
спойлер это глаз

@izigeimer1 я имею в папке с фото которые у вас не отображаются должен быть файл config ибо он отвечает за отображение графики(фейсов) в игре

В 28.06.2020 в 04:56, qetuo сказал:

отвратительны оба

В 28.06.2020 в 04:56, qetuo сказал:

всякий раз плюясь возвращался к стандартному

+146

@izigeimer1 вот поэтому у вас фото и не отображаются, ищите его в папке куда скачивали или создавайте сами при помощи fm xml или fm graphics configurator

@Edmtes а нет, извиняюсь,  файл config есть в фото, он просто был внизу поэтому я его сначало и не заметил.

Edited by izigeimer1
  • 2 weeks later...

Почему на этом скине фон светлый и города на фоне. Очень светлый мало что видно. 

@Igor83 нажмите в верхнем правом углу на пиктограмму в виде монитора и потом выберите  нужный задний фон(если он нужен) или просто нажмите на проценты и выберите нужную степень затемнения для вас

Спойлер

20200716132331_1.jpg

п.с. дефолтные задние фоны в данном скине и так уже темные

• 5 weeks later...

Здравствуйте, отличный скин, всегда с ним играю, но сейчас поставил фейспак от гунзо и вот такая вот история с персоналом, с игроками то все отлично там можно выбрать фейспак, а вот персонал криво встает,  не знаете как можно исправить?

Спойлер

Bez_imeni.thumb.png.0ab74a2a63ad53edf67dbd48a59211a3.png

• 1 month later...

справа от атрибутов ест ьпанелька с всякими скрытыми атрибутами - па, ра и т.д. - что нужно сделать что бы она заработала?

@mercuriy_v на сколько я понимаю чтобы это видеть все ровно нужно исследовать скаутом. хотя у меня в tsc 2020 не отображает ни так, ни эдак, только КА.