Jump to content
Edmtes

Технические вопросы по игре

Recommended Posts

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ●

Данная тема создана с целью получения ответов на вопросы о причинах зависания, вылетов игры и что с ними делать, какое необходимо ПО и прочие технические аспекты. Другие вопросы по игре задаем здесь ,Проблемы с графикой 

Сетевая игра и её проблемы

Если у вас обнаружилась проблема, опишите её подробно: например, версия игры, апдейты, задействованные при создании сейва, что уже пытались сделать перед тем, как искать решение на форуме, а также, что немаловажно указывайте характеристики компьютера (ноутбука), включая операционную систему и другое ПО.

Ибо, помните, телепатов здесь нет и любые неполноценные вопросы,  будут расцениваться как флуд, и удаляться без предупреждения. Часто встречающиеся проблемы, будут вынесены в шапку, т.к. её лучше (на всякий случай) прочитать внимательно.

Текущая версия игры  20.4.0

Текущая версия БД игры  20.3

Awards

UnPinned posts

@tosyan удали все конфиги. пусть пересоздаст. или попробуй сохранится в другое место, а потом опять назад.

Вопрос ни столько технический, сколько настроек видимо, не ярый фанат фм, но поигрываю и наткнулся на ролик, где у чела профиль игрока совсем иначе выглядит нежели мой, так вот как сделать так же как у него? мой с тоналли

Спойлер

мой.jpg

Спойлер

хочу так.jpg

Edited by Edmtes
спойлер это глаз

У кого была такая проблема.Запускаю ФМ и висит на заставке где команда уходит с поля?

Awards

В 30.09.2020 в 20:41, kayzer21 сказал:

У кого была такая проблема.Запускаю ФМ и висит на заставке где команда уходит с поля?

Тоже самое у меня, при чем недавно началось. Есть решение?

В 02.10.2020 в 15:01, lexer555 сказал:

Тоже самое у меня, при чем недавно началось. Есть решение?

Я установил пак фото от Сортитуса из-за него и не грузилась игра.Удалил все норм стало)

Awards

Подскажите , а как повысить производительность фм2020, мб есть какие гайды или факи...
железо у меня не плохое на 100 000 игроков хватает, но хочется чего то большего

Awards