Jump to content

Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

ff-x
 Share

Recommended Posts

А можно где-то посмотреть статистику личных встреч между клубами?

А вот, коллеги, такой вопрос. В пылу борьбы с последствиями обновления от СИ я сносил и устанавливал игру. В какой-то из моментов я решил и снести папку из Документов. Предварительно я скопировал папку с сохраненными играми и тактиками. 

Когда я запустил игру наконец я вернул папу с сохраненными играми и тактиками. Но. Поскольку я вроде как делал сейв в облако мне теперь доступны сейвы четырхлетней давности. А свежак из облака я найти не могу. Что мне делать? Есть какой-то шанс?

Мне перед началом игры в главном меню что-то там предлагали менеджера создать и все такое. Я естественно все пропустил ибо думал, что просто загружу свой свежий сейв и поеду дальше. Ан нет. Сейчас сижу в двояких чувствах. С одной стороны хорошо, что запустился, а с другой. Я заканчивал игру на 1 месте Чемпионшипа, а теперь снова оказался в зоне вылета Vanarama National.

Короче как до этих облачных сейво добраться? В Стиме полазил что-то сразу не увидел. Или не там лазил. 

Есть возможность как-то переименовать клубы? Например интересует как переименовать сербский Red Star в привычное Crvena Zvezda?

@Fraikor  

В 27.02.2019 в 18:18, dmi3y сказал:

Всем привет! Подскажите, вылетает у кого-нибудь игра при сохранении? У меня через при сохранении (без разницы сам либо автосохранение) игра зависает, потом комп выдает грустный смайлик и типа "произошла ошибка, компьютер будет перезагружен". Далее когда я хочу загрузить файл, на который не сумел перезаписать сохранение из-за вылета - мне пишет, что невозможно загрузить игру. И все, карьеру я продолжить не могу. Подскажите, сталкивался кто-нибудь с этим? Игру покупал через steam

Столкнулся с такой проблемой.

Играю за Мюнхен-1860. Сейчас в бундеслиге. Увлекаюсь воспитанием молодежи.  Так, как всех и сразу в основу не поставить,  хотел сдавать молодняк в клуб-партнер. Подписал для этого соответственное соглашение с Падеборном из БЛ2.  И вот тут лажа. Опция "отдать игрока в клуб-партнер" есть, но она неактивна.  Окно трансферов открыто...

22 часа назад, AlexFMFan сказал:

@Fraikor Закинуть по пути ..\Steam\steamapps\common\Football Manager 2019\data\database\db\1930\lnc\all\

После этого, перезагрузить сейв.

RedStar.lnc

не помогло

@Fraikor Если сейв создавался не на последнем патче, то нужно скинуть в нужную БД \database\db\19xx\lnc\all\

где хх - версия базы, на которой создавался сейв.

А лучше, по всем базам распихать, для надежности 😃

123.png

После апдейта  игра стала зависать на несколько секунд в поиске игроков на трансферном рынке( когда меняешь фильтр, сначала несколько секунд мелькает несколько совершенно левых игроков и только секунд через 5 список приходит в нормальный вид) При кликах вперед назад аналогично. Эта проблема у всех?

В этом ФМе реально сделать так, чтобы игроки восстанавливались через 6 дней после матча до 100% кондиций?

18 часов назад, Sasha-1992 сказал:

После апдейта  игра стала зависать на несколько секунд в поиске игроков на трансферном рынке( когда меняешь фильтр, сначала несколько секунд мелькает несколько совершенно левых игроков и только секунд через 5 список приходит в нормальный вид) При кликах вперед назад аналогично. Эта проблема у всех?

У меня также, но так было и до апдейта

В 03.03.2019 в 18:30, lembergman сказал:

@Liver2005 

Скрыть контент

cena.thumb.jpg.44a970b52e81a76cbf1b3ba068fff5fb.jpg

Теперь покажи мне где это есть у меня:

Спойлер

image.thumb.png.b7ed46a9c30b4f3de269205808605f0c.png

Edited by Liver2005
Не работает спойлер
2 минуты назад, Liver2005 сказал:

Теперь покажи мне где это есть у меня:

Показать контент

image.thumb.png.b7ed46a9c30b4f3de269205808605f0c.png

Вкладку общее нажми и увидешь

4 минуты назад, Liver2005 сказал:
  Показать контент

image.thumb.png.34de0e50b151ef8b4a2474bf8938ef64.png

где?

хехех, между статусом владельца и средней ценой на билет у меня, сейчас сброшу на стандартный скин гляну

1 минуту назад, Jalven сказал:

@Liver2005 да в стандартном скине этой информации нет, максимум нашел только оборот клуба

Т.е. в игре на стандартном скине вообще никак стоимость клуба посмотреть нельзя?

4 минуты назад, Liver2005 сказал:

Т.е. в игре на стандартном скине вообще никак стоимость клуба посмотреть нельзя?

думаю нет, я тоже не нашел)) Можно финансовый статус глянуть по отношению к клубам в своей стране, но там не информативно. Вкладка твоей страны, клубы и финансирование

3 минуты назад, Jalven сказал:

думаю нет, я тоже не нашел)) Можно финансовый статус глянуть по отношению к клубам в своей стране, но там не информативно. Вкладка твоей страны, клубы и финансирование

Может быть теперь это столбец оборот?

Ребят, сталкнулся с проблемой игра зависла на стартом экране, стимовская версия, до патча такого не было. Дрова обновлял, игру переустанавливал, стим тоже самое, кеш чистил, комп об кота убил, даже пришлось принести его в жертву сатане, не помогло. Вот такая фигня, повторюсь до патча токого не было

завился .PNG

Edited by Vokial
опечатка