Jump to content
ff-x

Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

Recommended Posts

Вопрос: Я хочу сообщить о баге, куда писать?

Ответ: https://community.sigames.com/forum/638-football-manager-2019-bugs-forum/

Вопрос: Графика подойдет?

Ответ: Да, она универсальна.
Вопрос: У меня неправильные названия команд, что делать?
Ответ: Скачать фикс Football Manager 2019 Real Names Licence Fix, можно найти в интернете, там же есть и инструкции по установке.

Вопрос: Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2019 

Ответ: Нужно добавить командную строку в параметры запуска игры: 

В окне Стима правый щелчок мыши по игре. 

1. 'Свойства'- 'Установить параметры запуска...' 
  2. Добавьте следующую строку в диалоговое окно:  —user_data_location="H:\Sports Interactive\Football Manager 2019"   (впереди перед "user" ввести "-" дважды) 
  3.  Папка должна быть создана по указанному пути и потом его прописать согласно пункта 2     

- Вместо "H:\Sports Interactive\Football Manager 2019" введите адрес папки на вашем компьютере. 

Вопрос: У меня обновилась игра, билд хх.х.х. но при создании игры версия базы отличается, это нормально?

Да, у игры и базы разные билды, база обновляется обычно весной, игра же имеет три основных патча (релизный, декабрьский, мартовский)

Уважаемые. По поводу ресерча (игроки,травмы, контракты, скилы) это всё в тему ресерча на форуме. Пишите там. И учитывайте, что файлы по ресерчу уходят в июле, и к моменту выхода игры естественно могут быть нестыковки. Смиритесь.

Текущие версии игры и базы данных

Лицензия

БД   19.3.0

Игра 19.3.6

Пиратка

БД   19.1.0

Игра 19.1.1

ССЫЛКА НА АРХИВ ТЕМЫ

Awards

UnPinned posts

@bash5555 здесь её никто не делал, поищите в мастерской Стима или на фмскауте

Awards

Здравствуйте, подскажите как вызвать на сборы игроков из отпуска? ФМ 2019

@SWE ни как и только ждать когда она сами вернутся, ибо как правило к началу сборов они успевают вернуться, если вы конечно сами не продлили им отпуск вручную

Awards

Добрый день! 

Подскажите как разговаривать с командой перед матчем/в перерыве?

@antoniovskirov перед матчем передавать асистенту, в перерыве постоянно ругать если ведешь с разницей меньше 2 мячей, независимо от соперника и того дома это или на выезде.

В 21.05.2020 в 09:12, SWE сказал:

Здравствуйте, подскажите как вызвать на сборы игроков из отпуска? ФМ 2019

В 21.05.2020 в 13:52, Edmtes сказал:

@SWE ни как и только ждать когда она сами вернутся, ибо как правило к началу сборов они успевают вернуться, если вы конечно сами не продлили им отпуск вручную

Если речь о первом сезоне, то там может быть имитация того, что они играют на ЧМ-2018. Соответственно, на сборы они не успеют, но физика у них будет, как будто они бездельничали. Так и живём

Awards

Подскажите, пожалуйста, как изменить имя менеджера в уже начатом сейве?

@ImagoDelNero найдите файл fake.lnc и в нем добавьте строчки, в которой цифры - ай-ди человека который нужен и User Userov - имя и фамилия на которое хотите поменять

#player name changes
"CHANGE_PLAYER_NAME" 1394885291 "User" "" "Userov"

п.с. данный способ работает и в текущем сейве само собой

Спойлер

Безымянный.png

Awards

Как можно можно снять ограничение по размеру базы данных? Выше 50к уже не разрешает

image.thumb.png.dbb7ff834ae8710034641dcaad28c97d.png

1 час назад, JoaoMoutinho сказал:

@SteveG_8 улучшить компуктер.

компуктер данный улучшаться не будет, в плане железа уж точно(как минимум за мои средства не будет), он скажем так "рабочий"...

разве не было какого-нибудь скрипта с отменой, конфига? или это у меня с еаспортовских осталось воспоминание!?

Всем привет! А что по сетевой игре,какие-то турниры играются и где их найти - как в такой игре и не делать турниров разных!)

@Naumets сетевые в дискорде (ссылка у меня в подписи). но обычно играются на актуальной версии фм, т.е. 20.

Awards

Приветствую! Подскажите - как рассчитываются налоги с аренды игроков моей команды? Каждый месяц начисляются очень большие налоги (миллионы)...

@СерегаСерега это где вообще? у меня  ни во Франции, ни в Бразилии, ни в Германии нет такого пункта в "Расходах"

Привет. В игре во время прогресса недели постоянно выпадают очень полезные подсказки, которые я, порой, не успеваю прочитать. Можно ли их "выдрать" из игры всем скопом и вставить в текстовый документ, к примеру, чтоб можно было спокойно все прочитать?

Искал тему, посвященную нюансам игры за сборную - не нашел.

Пока не понимаю, зачем в сборной нужны тренеры, если нет тренировок?

Есть ли понятие наигрываемости тактики, или можно менять постоянно с тем же результатом?

Как оживить Вторую Сборную России, если туда можно назначить только менеджера. Нельзя назначит остальной персонал и набрать игроков.

Добрый день! Подскажите реально ли как то создать фарм-клуб? Вот скажем у Зенита, Спартака и Краснодара есть условные Зенит-2, Спартак-2 и Краснодар-2 или у Реала есть Реал Б. Как то возможно улучшить партнерство до такого уровня?

@Edmtes А по ходу игры уже никак? Просто я сыграл уже достаточно много и развил клуб до такой степени что очень много молодых талантов, которым нужна практика и при этом их хотелось бы держать в сквозной заявке, а то иногда всех по арендам раздашь, а тут бац и травма...

@Sergey_Olich в текущем сейве подобный вид сотрудничества нельзя добавить, можно только аренду и пр.. Поэтому  составьте список основных и их резервистов(человек 22-25 выйдет) и держите их в основном составе,остальных по арендам или если позволяет возраст то в молодежных командах своих.

п.с. данного способа мне вполне хватает даже если вдруг начнется эпидемия травм, но её как правило нет и максимум 2-3 человека в лазарете с длительными травмами

Awards