Jump to content
ff-x

Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

Recommended Posts

Вопрос: Я хочу сообщить о баге, куда писать?

Ответ: https://community.sigames.com/forum/638-football-manager-2019-bugs-forum/

Вопрос: Графика подойдет?

Ответ: Да, она универсальна.
Вопрос: У меня неправильные названия команд, что делать?
Ответ: Скачать фикс Football Manager 2019 Real Names Licence Fix, можно найти в интернете, там же есть и инструкции по установке.

Вопрос: Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2019 

Ответ: Нужно добавить командную строку в параметры запуска игры: 

В окне Стима правый щелчок мыши по игре. 

1. 'Свойства'- 'Установить параметры запуска...' 
  2. Добавьте следующую строку в диалоговое окно:  —user_data_location="H:\Sports Interactive\Football Manager 2019"   (впереди перед "user" ввести "-" дважды) 
  3.  Папка должна быть создана по указанному пути и потом его прописать согласно пункта 2     

- Вместо "H:\Sports Interactive\Football Manager 2019" введите адрес папки на вашем компьютере. 

Вопрос: У меня обновилась игра, билд хх.х.х. но при создании игры версия базы отличается, это нормально?

Да, у игры и базы разные билды, база обновляется обычно весной, игра же имеет три основных патча (релизный, декабрьский, мартовский)

Уважаемые. По поводу ресерча (игроки,травмы, контракты, скилы) это всё в тему ресерча на форуме. Пишите там. И учитывайте, что файлы по ресерчу уходят в июле, и к моменту выхода игры естественно могут быть нестыковки. Смиритесь.

Текущие версии игры и базы данных

Лицензия

БД   19.3.0

Игра 19.3.6

Пиратка

БД   19.1.0

Игра 19.1.1

ССЫЛКА НА АРХИВ ТЕМЫ

Awards

UnPinned posts
1 час назад, Edmtes сказал:

@Danielson сколько играю и использую данную программу не разу не сталкивался с подобной ошибкой

Есть такая беда. Я в соответствующей теме про Джини писал. Где-то с 250к игроков начинает не хватать памяти.

Т.е. прога походу *32, соответственно не видит всю оперативку. ИМХО.

может кто-нибудь встречал в сети скин без отображения фотографий игроков и форм? или есть ли возможность все это дело настроить в самой игре? 

Приветствую. Столкнулся с такой проблемой: в меню тренировок игрок числиться в отпуске, поэтому не могу назначить для него тренировки; при этом по факту он с командой, т.е. может выходить в матчах, могу с ним общаться, значка отпуска нет. Если кто-нибудь сталкивался с подобным подскажите, пожалуйста, можно ли это вылечить. Игрока брал свободным агентом, пока вся команда была в отпуске. Игра - лицензия со всеми обновлениями + трансферный мод.

42 минуты назад, Edmtes сказал:

@CapitanFlint скорей всего только в fm genie scout

Не, в бундеслиге, после закрытия ТО письмом приходила табличка, кто сколько тратит на ЗП в лиге. 

Вот мне и любопытно, как эту табличку посмотреть в произвольный момент времени.

@CapitanFlint Статистика лиги - детализация команд, там в самом конце появляется статистика после того как сыгран 1 тур.

Awards

Guest Troy

подскажите кто нибудь, если куплена лицензия в стиме входит ли в нее версия для андроида и если входит, как ее активировать

@Troy Для обладателя лицензии в FM2019 версия FM2019 Touch была бесплатна. Предполагаю, что в FM2020 будет то же самое. Ставится обычным образом из Стима.

@ff-x Я посмотрел в Стиме историю покупок для проверки: покупал только FM2019, а ставил и его и Touch.

Awards

Где посмотреть какой на текущий момент диапазон работы скаутской службы?

@Haver  но какие вам нужны наборы вы выбираете сами в зависимости от финансового положения клуба

Спойлер

20191005205315_1.jpg

Awards

Однако, здравствуйте). У меня вопрос, ктот нибудь добивался успехов с российским клубом в лиге чемпионов в фм 19?). У меня, самое высокое достижение- это четвертьфинал(.

Добрый день.

Лицензия, стим. После завершения 1 части чемпионата за Ротор, в одном из  клубов партнере исчезла возможность выбрать, что бы состав выбирал не я, а компьютер. Во всех остальных командах , молодежке, ротор-2, я могу вместо себя кого то назначить, а в этой команде во вкладке персонал, за проведение матчей отвечаю я и вкладка не активная, нельзя поменять. Мне как то не хочется выбирать состав для любителей и еще их матч смотреть. Что за ерунда?

2 часа назад, tonystark сказал:

Однако, здравствуйте). У меня вопрос, ктот нибудь добивался успехов с российским клубом в лиге чемпионов в фм 19?). У меня, самое высокое достижение- это четвертьфинал(.

ну salavatunited на ютубе смотри - лч брал с уфой не раз.

Тут скорее вопрос времени, я начинал в Украине во второй лиге, на 8 сезон выходил с группы лч, думаю если бы дальше сейв продолжил - рано или поздно выиграл бы ее

Edited by Dimych90

Менеджер есть, я вроде никого не уволнял.

Спойлер

image.thumb.png.0e1b427b7c34bd22ddcc2560ed8ba5a9.png

Edited by lamo777

подскажите, какие характеристики важны для моего ассистента, если он выполняет следующие функции:

1. планирует общую тренировку команды
  2. организует инд. тренировки игроков основы
  3. инструктаж по тактике
  4. инструкции по сопернику
  5. управляет товарищескими матчами
  6. отчет и рекомендации тренера
  7. пресс-конференции

или же будет достаточно стандартных показателей ассистента (которые подсвечиваются)?

Как подать документы на рабочую визу, а то висит статус, что можно подавать, а куда тыкать не знаю.

@Liver2005 Правой кнопкой по игроку и там найдешь, либо в профиле игрока поройся. Я правда в19-й не играл, мож че поменялось, но в 17-м так.

2 минуты назад, Coziablik сказал:

@Liver2005 Правой кнопкой по игроку и там найдешь, либо в профиле игрока поройся. Я правда в19-й не играл, мож че поменялось, но в 17-м так.

Суть то в том что рылся я, но так и не нашел - ФМ-19.

1 час назад, Liver2005 сказал:

Суть то в том что рылся я, но так и не нашел - ФМ-19.

На контракт нажимал? 

Awards