Jump to content

Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

ff-x
 Share

Recommended Posts

Короче я в очередной раз запутался((((((( А вспомнил неприятную фишку про все ФМы до 15го , это практически 99% голы с навесов , такое собе конечно ((((((((.. Вот и хз в чего играть ((( пошёл Растаманча стрим смотреть , хоть какая отдушина 

Добрый день, люди помогите плиз, не могу понять как изучать дополнительные языки менеджером? 

Возможно это в этой игре или нет? 

Если возможно расскажите плиз где это можно найти куда нажать не как найти не могу, очень жду вашей помощи! 

Заранее спасибо!

В профиле менеджера, в начале игры, можно выбрать три языка на выбор

Снова всем привет.

Возможно ли как-то уменьшить базу во время игры кроме удаления лиг? Дело в том, что при старте новой игры кроме играбельных стран были добавлены игроки со всех континентов с репутацией "национальная". Спустя 5 сезонов база разрослась регенами практически в 2 раза и один день симуляции занимает существенно больше времени, до 2-3 минут наверное, хотя количество дивизионов уменьшилось - матчи не стимулируются, кроме всяких Лиг Чемпионов с различных частей света. Ненужные пердивы поудалял перед началом сезона, но не помогло. Есть какое решение или придется терпеть?) 

Edited by Red_White_Elf

Столкнулся с двумя проблемами:
1. В Японии не появляются регены (не имеются в виду японцы, которые появляются в неяпонских клубах), хотя у меня база в 50к игроков, которые включают футболистов всех шести конфедераций, выступающих в клубах, играющих в еврокубках и играющих за национальные сборные. Даже в некой Мартинике появляются. В США регены иногда просятся на просмотр, но в поиске в селекционной службе они не показываются несмотря на то, что у меня поиск по всему миру и все игроки в досягаемости скаутов. В академиях у них тоже пусто.

2. Резервные команды из неиграбельных или недобавленных лиг напрочь отказываются подниматься на дивизион играбельный (или добавленный) несмотря на то, что регламентом это не запрещается. Вижу, что в сейве в ПФЛ зоны Запад Зенит-2 закончил на первом месте, но они не поднимаются в ФНЛ.

Можно ли с этими проблемами что-то сделать, или нам с таким сталкиваться год за годом?

7 часов назад, Red_White_Elf сказал:

Возможно ли как-то уменьшить базу во время игры кроме удаления лиг?

Нет, конечно. Раньше и лиги-то нельзя было добавлять/удалять в процессе

1 час назад, davidvilla83 сказал:

Нет, конечно. Раньше и лиги-то нельзя было добавлять/удалять в процессе

В ещё раньше в футбол только колобки играли. Любим, помним, иногда ностальгируем)

Вопрос и был как раз об возможности изменения "пользовательской базы", а не только симуляции матчей и увеличении скорости игры уже по ходу. Жаль конечно, значит будем играть вечно, время до следующего ФМ есть

Внимание! Пропали в неизвестном мне направлении послематчевые аналитические отчеты!

P.S. Аналитики все на месте и получают зарплату!

Пожалуйста помогите!

Что-то я зачастил в этой теме.

В сезоне 22/23 в Лиге Европы почему-то другой формат. Стадии 1/16 и 1/8 почему-то играются в один матч, а парные встречи начинаются только с 1/4. До этого не играл, вышел в первый раз в Еврокубки.

Регламент изменился на постоянку или это специально к Катару-22? Там вообще из-за зимнего ЧМ весь календарь через задницу. Интересует вернётся ли все на круги своя или так и будем играть в непонятно каком турнире 

Upd. Руководство собралось строить новый стадион (казалось бы хорошо), но название у него "Стадион клуба *название клуба*" Оно не изменится до окончания строительства? Его невозможно как-то изменить, кроме внутриигрового редактора?  А то смотрится мега убого.

Edited by Red_White_Elf

Задал вопрос в "Графике", но там мёртвая тишина, может здесь кто знает...

Подскажите, как в FM 2019 поставить своё фото менеджера? 

В 2018-м описанный здесь способ работал, а сейчас нет.

В 03.07.2019 в 00:10, Red_White_Elf сказал:

Интересует вернётся ли все на круги своя или так и будем играть в непонятно каком турнире 

Вернётся

Подскажите, хочу добавить несколько фото лиц игроков, которых в паках не оказалось
Как узнать под какими номерами должен называтся файл с этим фото?

я так понимаю привязка идет к базе по названию файла?
по типу 52063253.png

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как добиться 100% знаний о мире от скаутов? У меня постоянно держится на уровне 20-25% и не больше, хотя каждые 3 месяца скауты ездят по всему миру.

Вопрос знатокам!!! В игре отображаются результаты дня турниров в которых ты принимаешь участие. Как сделать такое же отображение результатов других турниров где нет твоей команды (турниры играбельны)?

Привет ребят , купил себе fm19 touch на Nintendo Switch

Просто какой то адок , кто нибудь вообще пробовал играть? Непонятно что там за гибридная сборка , пробовал играть тач на 15-ой вроде версии , и там он был в разы приятнее.

Я уже молчу про 19-ую из стима , такое чувство что вообще все фишки новых версий вырезали , но вопрос немножко другой. Кто нить знает как туда можно загрузить готовые тактики?

Привет ещё раз народ. Что значит особенность "старается найти выход из любой ситуации" и какие скилы на нее влияют? В fm играю давно, гайды курил, гуглил, но ничего не нашел

Всем привет, у меня такой вопрос: у вратаря рейтинг (который в звездочках отображается) за несколько месяцев снизился с четырех звезд до трех, хотя навыки за это время нисколько не упали, а наоборот даже немного улучшились. С чем это может быть связано? Мб рейтинг игрока зависит не только от его скилов? 

3 часа назад, Alarmy сказал:

Всем привет, у меня такой вопрос: у вратаря рейтинг (который в звездочках отображается) за несколько месяцев снизился с четырех звезд до трех, хотя навыки за это время нисколько не упали, а наоборот даже немного улучшились. С чем это может быть связано? Мб рейтинг игрока зависит не только от его скилов? 

Рейтинг в звездочках это отображение силы/качества игрока по отоношению к текущему составу клуба поэтому он может меняться, если меняется состав, также следует учитывать что это мнение стаффа клуба, оно также может меняться

@Trabelsi  То есть, беспокоиться не стоит? Это скорее  команда развилась, а не вратарь регрессировал, так?

13 часов назад, Alarmy сказал:

@Trabelsi  То есть, беспокоиться не стоит? Это скорее  команда развилась, а не вратарь регрессировал, так?

Если его скилы не упали, то да :) Когда игроки стареют то падают скилы и соответственно рейтинг, у самого в сейве недавно за сезон игрок потерял 1,5*, с 3* до 1,5*

@007alex3 Отправляй скаутов в ту страну, которую надо изучить, со временем знание страны должно вырасти.

Такой вопрос у меня: отчего зависит то как выглядит стадион в 3D стимуляции? 

Почему стадионы Samara Arena(44K) и Krasnodar(34К) имеют овальную форму;

А стадионы Arena CSKA(30К), Spartak Moscow(44К) - убоги и не имеют боковых трибун? 

Можно это как-то изменить? 

@_AnDre_ На сколько знаю, редактор на позволяет делать стадионы. Соответственно они рандомные. В фифа менеджере можно было строить стадики, были целые паки стадионов полностью соответствующие оригинальным даже с банерами ультрас.