Jump to content

Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

ff-x
 Share

Recommended Posts

В 13.05.2019 в 09:40, L_Max сказал:

а как нибудь изменить можно философию? К руководству ходил, там есть кнопка "судить мою работу по найму и развитию молодых игроков" нажал, одобрили, теперь не работает правка бюджета, зарплатный фонд сильно сократился а трансферный так и остался -1 и красным.

если такое ограничение у Чертаново заложено в игре, то никак не изменить. Это как Атлетик Бильбао и баски

Как сыграть за команды ПФЛ и более низших дивизионов? Скачивал базы данных,показывает,что файлы битые. В игре зависает при загрузке

Дайте пожалуйста ссылку на гайд по мувисам в фм,раньше видел материал на старом форуме,сейчас уже найти не удается

А из за чего так решительность упасть могла? Я ему в то время примерно пообещал место в основе, разве из-за этого может?

Спойлер

Screenshot_30.thumb.jpg.6687e00613a19ea6ec77f18b94cd4556.jpg

Всем привет) Подскажите пожалуйста что изменилось в 19 фмке по сравнению с 17? Стоит покупать? 

• 2 weeks later...

Добрый день.

Подскажите, как можно отправить игрока в аренду в клуб-партнер? Какие условия для этого необходимы?

Раньше был клуб с соответствующим статуса партнера, и можно было просто туда отправить. А теперь такой возможности вообще не нахожу.

Может это вообще убрали в этой части?

Подскажите, как узнать характеристики игроков, при включенном сокрытии? Клуб из низших лиг, где нет даже скаута. Нужно его нанять? Если да, то куда и как потом жать? 

Как вернуть стандартный интерфейс во время матча, я случайно подвинул колонку и он у меня сбился?

On ‎5‎/‎8‎/‎2019 at 1:51 AM, korsh said:

Посоветовали обновиться до бета-версии - помогло

Не совсем понятно как можно обновиться с 19.3 на бета-версию. Сам вот недавно искал возможность откатиться на 19.2, но даунгрейдинг невозможен технически же?

В "апдейтах базы" не так много народу обитает, поэтому спрошу тут: как в FM19 начать карьеру в 2019 году (весной)?

4 часа назад, FCZP1925 сказал:

В "апдейтах базы" не так много народу обитает, поэтому спрошу тут: как в FM19 начать карьеру в 2019 году (весной)?

Выбрать при начале сейва базу 19.0.3 и как вариант любой чемпионат где система весна - лето, например Норвегия.

6 часов назад, FCZP1925 сказал:

Базу 19.3?

Спойлер

1.jpg

Спойлер

2.thumb.jpg.03f3d76f71aaee88ec4da1afba7652f5.jpg

Edited by Melkai
3 часа назад, Jalven сказал:

Это все твои скауты

а чем этот отчет отличается от отчета одного скаута,специализируещегося на конкретной лиге

13 часов назад, Hunt87 сказал:

а чем этот отчет отличается от отчета одного скаута,специализируещегося на конкретной лиге

Видимо ты о заданиях говоришь с пометкой "пул скаутов". Разница в то м что задание берет или лучший в нужном направлении или первый свободный, а не конкретный скаут.

В 31.05.2019 в 19:54, Xino сказал:

Не совсем понятно как можно обновиться с 19.3 на бета-версию.

В стиме на игре кликаешь правой кнопкой, выбираешь свойства, идешь во вкладку бета-версии и в верхнем списке выбираешь пункт public beta

Так кто-нибудь разобрался, что за баг с Чертаново? 

Ладно покупать игроков нельзя, так и молодых подписать не могу. 

Получается клуб неиграбелен? 

3 часа назад, _AnDre_ сказал:

Так кто-нибудь разобрался, что за баг с Чертаново? 

Ладно покупать игроков нельзя, так и молодых подписать не могу. 

Получается клуб неиграбелен? 

Там нет никакого бага с подписанием. Только игроки с российским гражданством. И иногда после смены руководства еще строка появляется "не старше 18 или 21 года".

Спойлер

20190604235448_1.thumb.jpg.dc95c1566849fe5b06abd767831f973b.jpg

Edited by Melkai

@Melkai Это строчка есть у всех во втордиве. У Чертаново ничего не прописано про молодых игроков (раньше было, в последних 2 частях нет). Или же там полный бан прописан, потому что они никого никогда не покупают, 2-3 сейва катал до 25 примерно года, ни разу к ним никто не приходил и команда улетала вниз

6 часов назад, Melkai сказал:

Там нет никакого бага с подписанием. Только игроки с российским гражданством. И иногда после смены руководства еще строка появляется "не старше 18 или 21 года".

Показать контент

20190604235448_1.thumb.jpg.dc95c1566849fe5b06abd767831f973b.jpg

Ладно трансферы нельзя проводить. Пришёл молодой призыв так сказать, хочу пригласить - та же песня, что и со свободными агентами - запрещено подписывать. 

Получается новых игроков я получить никак не могу? 

Что за обновление вышло 163 мб ? Версия стала 19.3.5

Edited by lego-4el
11 часов назад, _AnDre_ сказал:

Ладно трансферы нельзя проводить. Пришёл молодой призыв так сказать, хочу пригласить - та же песня, что и со свободными агентами - запрещено подписывать. 

Получается новых игроков я получить никак не могу? 

Посмотрел их активность в своем сейве и у них вообще нет трансферов "на вход". В 2018 части точно помню игроков покупали. Думаю они как АтлетикБильбао только своими воспитанниками играть. Вообще не вижу проблем в этом. У Чертаново отличная академия по игровым меркам, лучше только академия Понедельника там куча отличных регенов появляется.

Спойлер

1.thumb.jpg.93c5cfc30fc4c8cfd9d1aca8d2f9169f.jpg

Спойлер

2.thumb.jpg.b2bb71bfab63b738278b350895f17481.jpg

Спойлер

3.thumb.jpg.55a9eca84b20eeb9bc90ebb1f0a078b5.jpg

Спойлер

4.thumb.jpg.41d1451dcf6faf364960bdf6cca56b09.jpg