Jump to content

Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

ff-x
 Share

Recommended Posts

У меня есть вопрос, не по теме, правда:$ Наверное, даже не по ФМ19) Но попробую...

Помню, когда активно играл, поднапрягали постоянные повторы фамилий у регенов, особенно за небольшие страны. Существует ли возможность внести в базу овердофига этих самых фамилиёв, и насколько это сложно?

Народ,така проблема,топовый молодой заспавнился. хочет что бы я заключил с ним новый контракт, я не против. нажимаю на новый контракт а его агент говорит что он не желает продалжать,потом он обижается что я так и не дал ему контракт и так по кругу.и скоро он свалит в закат с моей команды, а он нужен мне.
И что делать?

Безымянныйывсывмыфвм.jpg

ыкпурвривп.png

1 час назад, Maxim316 сказал:

Народ,така проблема,топовый молодой заспавнился. хочет что бы я заключил с ним новый контракт, я не против. нажимаю на новый контракт а его агент говорит что он не желает продалжать,потом он обижается что я так и не дал ему контракт и так по кругу.и скоро он свалит в закат с моей команды, а он нужен мне.
И что делать?

Спойлер

Безымянныйывсывмыфвм.jpg

Спойлер

ыкпурвривп.png

Попроси спортивного директора провести переговоры по продлению его контракта. Иногда агенту может не нравится сам менеджер и он срывает все переговоры.

19 часов назад, Shamilboroda сказал:

У меня есть вопрос, не по теме, правда:$ Наверное, даже не по ФМ19) Но попробую...

Помню, когда активно играл, поднапрягали постоянные повторы фамилий у регенов, особенно за небольшие страны. Существует ли возможность внести в базу овердофига этих самых фамилиёв, и насколько это сложно?

Можно самому давать прозвища любому игроку, если не устраивает его имя и фамилия.

6 часов назад, Melkai сказал:

Попроси спортивного директора провести переговоры по продлению его контракта. Иногда агенту может не нравится сам менеджер и он срывает все переговоры.

Даю спортивному агенту, пишет что тоже нехочет

15 часов назад, Maxim316 сказал:

Даю спортивному агенту, пишет что тоже нехочет

Подожди до конца декабря/начала января. 

В 29.04.2019 в 16:58, jewdaddy сказал:

Подскажите когда в Украине проходит набор в футбольную академию?

и можно ли его сделать в любое время ?

В феврале-марте.

Только через предигровой редактор.

Edited by CapitanFlint
On 4/30/2019 at 6:26 PM, Melkai said:

Можно самому давать прозвища любому игроку, если не устраивает его имя и фамилия.

Вопрос был сильно не о том;)

Есть ли возможность смотреть матчи или опасные моменты и голы других чемпионатов по мимо своих?

1 час назад, Morpheus сказал:

Есть ли возможность смотреть матчи или опасные моменты и голы других чемпионатов по мимо своих?

Да, выбираешь матч, кликаешь на счет.

знаю что в своём чемпионате можно все матчи и голы смотреть, я про другие чемпионаты говорюю, допустим я играю в бундеслиге, а смотреть английскую примьер лигу не могу почему то) есть вариант сделать чтобы смотреть?

1 час назад, Morpheus сказал:

знаю что в своём чемпионате можно все матчи и голы смотреть, я про другие чемпионаты говорюю, допустим я играю в бундеслиге, а смотреть английскую примьер лигу не могу почему то) есть вариант сделать чтобы смотреть?

То, что я написал выше + лига, минимум, должны быть доступна для просмотра. 

Вопрос по редактированию. Россия. Где подкрутить ЛФЛ(любительская лига, 4 уровень лиг) в эдиторе. Хочу проставить, чтобы команды "С" могли участвовать во втором дивизионе(третий уровень лиг).

База с крайнего апдейта Альтоха. Что хочу на примере "Краснодара-3", играющего во Втором Дивизионе(третий уровень лиг).

"Краснодар-2" вылетает из Первого Дивизиона(второй уровень лиг); тем самым, опуская "Краснодар-3", на уровень ниже вне зависимости от успехов в чемпионате, что логично, но из ЛФЛ команды "С" подняться не могут, если вдруг все повыигрывают повышения в своих лигах...

Если можно со скрином....

Народ, а файл, который создается при краше, содержит информацию о том, в чем причина вылета ?

Кеш почистил, целостность файлов проверил, в отпуск уходил, но все равно вылет 15.05.2023 :( Чего делать то ?

2 часа назад, korsh сказал:

Народ, а файл, который создается при краше, содержит информацию о том, в чем причина вылета ?

Кеш почистил, целостность файлов проверил, в отпуск уходил, но все равно вылет 15.05.2023 :( Чего делать то ?

Отключить апдейты

27 минут назад, CapitanFlint сказал:

Отключить апдейты

Какие апдейты ?

Если про те, которые подключаются при создании нового сейва, то ничего не было, чистый fm

Из допов только графика: формы, стадионы, трофеи и лого. Даже фейсов нет.

Только что, korsh сказал:

Какие апдейты ?

Если про те, которые подключаются при создании нового сейва, то ничего не было, чистый fm

Из допов только графика: формы, стадионы, трофеи и лого. Даже фейсов нет.

Тогда отключай графику или докупи оперативы.

10 минут назад, CapitanFlint сказал:

Тогда отключай графику или докупи оперативы.

Отключил, не помогло.

Оперативы за глаза, 16 гб на борту.

Только что, korsh сказал:

Отключил, не помогло.

Оперативы за глаза, 16 гб на борту.

Значит каюк сейву.

Как вариант, перед датой краша уйди в отпуск.

8 минут назад, CapitanFlint сказал:

перед датой краша уйди в отпуск.

Уходил, все равно вылет.

Написал в поддержку, отправил им сейв, посмотрим, что скажут.

Здравствуйте!
Подскажите, что происходит с остатком трансферного бюджета на сезон? Если я не потратил все выделенные мне средства, в конце сезона они спишутся или останутся на балансе трансферного бюджета? И повлияет ли это каким либо образом на щедрость руководства при выделении финансов на следующий сезон?

Можно ли как-то менять фото отдельных регенов самому?

Например я подписал к себе в команду игроков и хочу  сменить им в игре фото, можно ли это самому сделать и если да, то как?

То есть не менять лица всех регенов, а именно конкретных, которые у меня в команде.

10 часов назад, Василий Поребриков сказал:
Спойлер

Что плохого в старых игроках? Вон Иванович с тростью в 34 даст фору любому смольникову, характеристики тупо лучше.Почему лучше продать?

В ФМ они очень быстро деградируют, можно оставлять только для воспитания молодежи.

8 часов назад, Violet сказал:
Спойлер

Подскажите, что происходит с остатком трансферного бюджета на сезон? Если я не потратил все выделенные мне средства, в конце сезона они спишутся или останутся на балансе трансферного бюджета? И повлияет ли это каким либо образом на щедрость руководства при выделении финансов на следующий сезон?

Бюджет остается. Щедрость зависит от результатов и общего