Jump to content

Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

ff-x
 Share

Recommended Posts

4 часа назад, RadWins сказал:

а как не нажимать дальше игра не идет пока не прочитаешь все сообщения

Тогда в отпуск на 1 день уйди

Братцы, вот продаем мы игрока... По цене договорились, покупатель предложил нашему футболисту контракт, тот думает... День... Два... Неделю...

Если какой-то способ поторопить героя с ответом? 

Всем привет! Столкнулся с дилемой, нужно зарегистрировать игроков в лигу европы, но нужно минимум 4 воспитанников клуба, у меня 1 хз че теперь делать?Snimok_ekrana_(5).thumb.png.a8695a33562ef9c8dfbf19e1a8cd6d1e.png 

Edited by RadWins
24 минуты назад, RadWins сказал:

Всем привет! Столкнулся с дилемой, нужно зарегистрировать игроков в лигу европы, но нужно минимум 4 воспитанников клуба, у меня 1 хз че теперь делать?Snimok_ekrana_(5).thumb.png.a8695a33562ef9c8dfbf19e1a8cd6d1e.png 

Не оставить 3 слота пустыми

1 час назад, RadWins сказал:

@Jalven что то я слегка не понял, что значит не оставить 3 слота пустыми?

Если мне память не изменяет, то нужно что бы было 1+3. Т.е. один у тебя уже есть воспитаник и нужно что бы было еще 3 слота в заявке не заявлено)) тавтологично звучит и все же.

Подскажите пожалуйста как можно вставить фото менеждера во время игры?

Коллеги, нужна помощь. У меня перестали работать аналитики,  соотвественно не получаю никакого анализа, ни по будущему сопернику, ни по прошедшим матчам. Что-то поломалось ((( Сотрудники есть, но они почему то не работаю! Подскажите, куда их пнуть чтобы взялись за дело.

Скриншот 2019-03-31 14.02.32.png

Испортил отношения с агентом(попросил игрока отказаться от его услуг) который является агентом нескольких моих игроков,теперь возникла ситуация что другой игрок просит заслуженное увеличение зарплаты,я обещаю ему, нажимаю "новый контракт",а агент отвечает что "игрок не заинтересован в переговорах".

и так уже у 2 игроков.в диалогах с игроком не появляется опция "уволить агента"

Как обойти ситуацию?

Подскажите пожалуйста,  бывают заходишь в профиль игрока, там пишут, похож на новый Юрген Клинсман, можно ли в поиске скаута или просто в поиске в игре искать игроков по такой позиции, что бы был похож на кого то? 

Подскажите пожалуйста почему стало нереально продать игрока даже по его рыночной цене,а на многих вообще нет спроса,например я начал сезон за арсенал и решил продать озила,мхитаряна и абумеянга,так у меня их даже за 20 лямов не хотели брать....

Извините за нубский вопрос, но можно ли изменить постоянство и ключевые матчи? Или они растут у молодых только естественным образом? На это можно как-то влиять?

В 02.04.2019 в 16:24, Alexgunner сказал:

Подскажите пожалуйста почему стало нереально продать игрока даже по его рыночной цене,а на многих вообще нет спроса,например я начал сезон за арсенал и решил продать озила,мхитаряна и абумеянга,так у меня их даже за 20 лямов не хотели брать....

А кому они нужны ИРЛ? С такими зарплатами?

Ребят объясните что с Чертаново стало почему им запрещено подписывать игроков стало после обновления?Самое интересное ,что до обновления все было хорошо ,но теперь даже в старом сейве  до обновы,тоже запрет,хотя смена руководство или долгов не было 

Risunok_1.png

В 01.04.2019 в 00:55, 23rus сказал:

Подскажите пожалуйста,  бывают заходишь в профиль игрока, там пишут, похож на новый Юрген Клинсман, можно ли в поиске скаута или просто в поиске в игре искать игроков по такой позиции, что бы был похож на кого то? 

Нет. Только по характеристикам.

В 31.03.2019 в 15:11, StalingradRIP сказал:

Испортил отношения с агентом(попросил игрока отказаться от его услуг) который является агентом нескольких моих игроков,теперь возникла ситуация что другой игрок просит заслуженное увеличение зарплаты,я обещаю ему, нажимаю "новый контракт",а агент отвечает что "игрок не заинтересован в переговорах".

и так уже у 2 игроков.в диалогах с игроком не появляется опция "уволить агента"

Как обойти ситуацию?

Ждать.

Champions League skin для fm19  подскажите пожалуйста как закрепить боковую панель со значками чтобы она не сворачивалась?

В 07.04.2019 в 09:07, r.stones сказал:

@Vadmirs можно скрин с указанием того, что нельзя подписывать?

при нажатии на "сделать предложение" появляется надпись "запрещено подписывать игроков". Очень от этого страдаю. Вывел пионер отряд в РПЛ, но там без усиления будет бо-бо. Очень переживаю