Jump to content
ff-x

Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

Recommended Posts

Вопрос: Я хочу сообщить о баге, куда писать?

Ответ: https://community.sigames.com/forum/638-football-manager-2019-bugs-forum/

Вопрос: Графика подойдет?

Ответ: Да, она универсальна.
Вопрос: У меня неправильные названия команд, что делать?
Ответ: Скачать фикс Football Manager 2019 Real Names Licence Fix, можно найти в интернете, там же есть и инструкции по установке.

Вопрос: Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2019 

Ответ: Нужно добавить командную строку в параметры запуска игры: 

В окне Стима правый щелчок мыши по игре. 

1. 'Свойства'- 'Установить параметры запуска...' 
  2. Добавьте следующую строку в диалоговое окно:  —user_data_location="H:\Sports Interactive\Football Manager 2019\"   (впереди перед "user" ввести "-" дважды) 
  3.  Папка должна быть создана по указанному пути и потом его прописать согласно пункта 2     

- Вместо "H:\Sports Interactive\Football Manager 2019\" введите адрес папки на вашем компьютере. 

Вопрос: У меня обновилась игра, билд хх.х.х. но при создании игры версия базы отличается, это нормально?

Да, у игры и базы разные билды, база обновляется обычно весной, игра же имеет три основных патча (релизный, декабрьский, мартовский)

Уважаемые. По поводу ресерча (игроки,травмы, контракты, скилы) это всё в тему ресерча на форуме. Пишите там. И учитывайте, что файлы по ресерчу уходят в июле, и к моменту выхода игры естественно могут быть нестыковки. Смиритесь.

Текущие версии игры и базы данных

Лицензия

БД   19.3.0

Игра 19.3.5

Пиратка

БД   19.1.0

Игра 19.1.1

ССЫЛКА НА АРХИВ ТЕМЫ

Awards

UnPinned posts
1 час назад, r.stones сказал:

В этом скорее всего и проблема

В этом и есть проблема

Awards

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, начал играть ФМ19, дело дошло до первого зимнего ТО. В клуб поступают предложения трансферов, но я не могу редактировать условия трансфера (пункты цена, доп. условия и т.д. серого цвета, неактивные). Могу только подтвердить трансфер или откатать, но менять условия - нет. В чем может быть проблема, подскажите, при нужности могу скинуть скрины если не понятно о чём я. Заранее спасибо за ответ

@b0jestvo кто в клубе в обязанностях персонала ответственный за трансферы?

Awards

@b0jestvo Глянь обязанности персонала. Думаю там ответственный за трансферы не ты.

Posted (edited)

Вот обязанности в моем клубе, я где то не так поставил что-то?

Спойлер

1.png

Edited by Edmtes
спойлер это глаз

Posted (edited)

И вот пример как я могу только подтвердить или отказать в трансфере

Спойлер

2.png

Edited by Edmtes
спойлер это глаз

@b0jestvo Это не обсуждаемое предложение, ИИ любит им злоупотреблять). Там написано в левом нижнем углу.

Posted (edited)

Доброго времени суток! Начал карьеру в клубе MLS LA Galaxy и столкнулся со следующей проблемой: после покупки перуанского полузащитника игра требует от меня, чтобы я заново зарегистрировал игроков, но я не могу это сделать, так как превысил потолок зарплат - вывод отдельных игроков никак не влияет на зарплатную ведомость (как было 83, так и остается), отказы тоже не помогают. Как выйти из сложившейся ситуации? Ибо без регистрации игра просто не дает продолжить симуляцию дней.

Спойлер

1.png

Спойлер

2.png

Edited by Edmtes
спойлер это глаз

@Andrea Pirlo не особо разбираюсь в нюансах МЛС, но в таких случаях обычно помогает уход в отпуск на 1 день.

@thisi понял. Огромное спасибо за ответ, а то я голову ломал что же я не так сделал. Теперь все ясно :)

как начать новую игру в сезоне 2019 г.?  что скачать надо? трансферы обновил на июль 2019, но игра не запускается в 2019, только начало сезона 2018г.

@MishaYar1978  2 варианта есть -

1. начать сейв в 2018 и уйти в отпуск на 1 год

2. начать весной 2019 выбрав для старта любую страну весна-осень (Скандинавия,Белоруссия и ряд стран Ю.Америки) и потом подварианты

* взять команду и 3 месяца доигрывая сезон изучать игроков и обкатывать тактику

* уйти в отпуск до мая-июня

Awards

Posted (edited)

Парни, не знаю куда здесь писать, так что не обессудьте, помогите с проблемой разобраться. Второй сезон играю за свою команду, столкнулся с тем что в команде должно быть 4 ВОСПИТАННИКА для участия в Еврокубках. Только что закрылся трансферный рынок и что делать я не знаю, откуда взять этих воспитанников? В молодежке до 21 одного года воспитанников  играющих 3 года в клубе своих почти нет.

Может можно как-то отредактировать или обойти данную проблему?

Спойлер

Снимок экрана 2019-07-26 в 18.35.37.png

Edited by Edmtes
спойлер это глаз

@faptimekzn да мы же не злые,все правильно написали куда нужно. Что касаемо вопроса то оставьте в заявке на ЕК столько мест сколько не хватает игроков нужных и на будущее совет покупайте молодых игроков не старше 18 лет(без разницы какой национальности) и не отпускайте их в аренду минимум 3 года и они получат статус воспитанника клуба,ну естественно покупайте и более взрослых игроков если они вам нужны

Awards

Posted (edited)
В 25.07.2019 в 23:02, Edmtes сказал:

@MishaYar1978  2 варианта есть -

1. начать сейв в 2018 и уйти в отпуск на 1 год

2. начать весной 2019 выбрав для старта любую страну весна-осень (Скандинавия,Белоруссия и ряд стран Ю.Америки) и потом подварианты

* взять команду и 3 месяца доигрывая сезон изучать игроков и обкатывать тактику

* уйти в отпуск до мая-июня

хотелось бы чтобы ЧМ уже прошел, с теми результатами которые реально были, и реальные результаты других соревнований

Edited by MishaYar1978

@MishaYar1978 тогда вам ждать фм20 ибо у вас не  будет ИРЛ результатов в фм19 без любительского апдейта

Awards

5 минут назад, Edmtes сказал:

@MishaYar1978 тогда вам ждать фм20 ибо у вас не  будет ИРЛ результатов в фм19 без любительского апдейта

а есть такие апдейты?

НАРОД! Подскажите пожалуйста , какими известными способами я могу удержать в своей команде игрока на любительском контракте (других контрактов пока раздавать не могу), при условии что ему приходят запросы команд более высокого класса с лучшими условиями на которые он естественно и соглашается!?

@Edmtes cпасибо большое! Так и думал. Ну естественно интересует только честный способ , я не из "таких"...

Всем привет. Почему у меня все игроки недовольны глубиной защиты? Хотя у меня в составе 4 центральных и 4 фланговых,куда ещё больше?