Перейти к содержанию
ff-x

Football Manager 2019 [ Вопрос-Ответ ]

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Я хочу сообщить о баге, куда писать?

Ответ: https://community.sigames.com/forum/638-football-manager-2019-bugs-forum/

Вопрос: Графика подойдет?

Ответ: Да, она универсальна. 

Вопрос: Если я куплю игру сейчас, я получу бету?

Ответ: Да, можно покупать и играть. 

Вопрос: В чём разница между бетой и релизной версией?

Ответ: Практические ни в чём, это просто плюшка за предзаказ игры, по сути. Просто можно наткнуться на баги или вылеты, но и в релизе они тоже бывают.

Вопрос: Будут ли работать сэйвы от беты?

Ответ: Да, будут. И от демки тоже.

Вопрос: Когда выйдет апдейт на РПЛ/АПЛ/тп.
Ответ: Апдейты обычно начинают делать после релиза игры, когда становится доступен эдитор. 

Вопрос: У меня неправильные названия команд, что делать?
Ответ: Скачать фикс Football Manager 2019 Real Names Licence Fix, можно найти в интернете, там же есть и инструкции по установке.

Вопрос: Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2019 

Ответ: Нужно добавить командную строку в параметры запуска игры: 

1.  В окне стима правый щелчок мыши по игре. 
  2. 'Свойства'- 'Установить параметры запуска...' 
  3. Добавьте следующую строку в диалоговое окно:  —user_data_location="H:\Sports Interactive\Football Manager 2019\" 

(впереди перед "user" ввести "-" дважды) 

- Вместо "H:\Sports Interactive\Football Manager 2019\" введите адрес папки на вашем компьютере.  

При следующем запуске игры папка Sports Interactive появится в указанном месте.

Вопрос: У меня обновилась игра, билд хх.х.х. но при создании игры версия базы отличается, это нормально?

Да, у игры и базы разные билды, база обновляется обычно весной, игра же имеет три основных патча (релизный, декабрьский, мартовский)

Уважаемые. По поводу ресерча (игроки,травмы, контракты, скилы) это всё в тему ресерча на форуме. Пишите там. И учитывайте, что файлы по ресерчу уходят в июле, и к моменту выхода игры естественно могут быть нестыковки. Смиритесь.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, задавайте его здесь. За флуд или вопросы, которые уже здесь описаны я буду вас банить, не обижайтесь.

ССЫЛКА НА АРХИВ ТЕМЫ

Поделиться сообщением

Awards

Неприкрепленные сообщения

привет всем!! такой вопрос не могу добавить лигу ! начал играть с одной тепер хочу добавить но не магу  ?? проста не могу потвердить может глюк какой??

чо не так может кто знает?? 

Изменено пользователем NazarKO

Поделиться сообщением

Подскажите куда пропала интересная  информация перед матчем и после ну там сегодня состоится дебют игрока или клуб уже не проигрывает энное количество матчей и т.д

Поделиться сообщением

Играю за Спартак.

Умиляет, что на Динамо собирается полный стадион, а на Реал в 1\2 ЛЧ - нет)))

Поделиться сообщением

Awards

Блин, бесит уже что почти при каждом вбросе аута игроки теряют мяч...постоянно к противнику переходит...как дети, блин :(

Поделиться сообщением

Как я понимаю принимая предложение с условием "Процент от прибыли со следующей продажи" к примеру равный 25%, то когда этот клуб купивший у меня игрока его продаст я получу 25% от суммы за которую клуб перепродаст игрока? У меня одного это работает через раз? И в чём разница между "Процент от прибыли со следующей продажи" и "Процент от следующей продажи"?

Поделиться сообщением

1 час назад, Фрол сказал:

Как я понимаю принимая предложение с условием "Процент от прибыли со следующей продажи" к примеру равный 25%, то когда этот клуб купивший у меня игрока его продаст я получу 25% от суммы за которую клуб перепродаст игрока? У меня одного это работает через раз? И в чём разница между "Процент от прибыли со следующей продажи" и "Процент от следующей продажи"?

Все очень просто. "Процент от следующей продажи" - доля от полной суммы проведенного между командами трансфера. "Процент от прибыли со следующей продажи" - доля от дохода команды от продажи игрока. То есть если вы продали игрока за 15кк, а следующий клуб его же продал за 18кк, то в первом случае вы получите 25% от 18кк, а во втором - 25% от 18-15=3кк. Если сумма трансфера идет в убыль, никакого дохода у продающего клуба нет, а значит и вы не получаете ничего от трансфера

Поделиться сообщением

Awards

1 час назад, Фрол сказал:

Процент от прибыли со следующей продажи - процент от того, сколько новый клуб заработал на игроке.

Процент от следующей продажи - процент от общей суммы продажи.

Работает всегда, если игрок продан, а не закончил карьеру или перешел бесплатно.

Поделиться сообщением

17 часов назад, CapitanFlint сказал:

Работает всегда, если игрок продан, а не закончил карьеру или перешел бесплатно.

А при сделках с большим количеством доп.условий работает? Когда прибыль от продажи может получиться через 2-3 сезона.

Поделиться сообщением

Считается на момент продажи. Если игрок, условно, не отыграл 20 матчей, за которые нужно доплатить 5 млн., то эта сумма не учитывается.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Derevo сказал:

А при сделках с большим количеством доп.условий работает? Когда прибыль от продажи может получиться через 2-3 сезона.

Считается на момент продажи. Если игрок, условно, не отыграл 20 матчей, за которые нужно доплатить 5 млн., то эта сумма не учитывается.

Поделиться сообщением

В 19.03.2019 в 14:30, gucci сказал:

А если я куплю редактор FMRTE. то появится ли возможность как-то там включить U-23 ?
Просто я надеялся, что инфраструктура пока не располагает к молодежке, т.к. клуб не так давно был любительским

Забираю свои слова назад. :)
Видать в 19-ом это поменяли, я вывел FC United в премьер лигу и у меня появилась команда до 23.

Поделиться сообщением

Awards

В 21.03.2019 в 20:15, korsh сказал:

Играю за Спартак.

Умиляет, что на Динамо собирается полный стадион, а на Реал в 1\2 ЛЧ - нет)))

Билеты может дорогие

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nikita1986 сказал:

Забираю свои слова назад. :)
Видать в 19-ом это поменяли, я вывел FC United в премьер лигу и у меня появилась команда до 23.

Ну что же, отличные новости для меня, буду надеяться, что мое руководство очнется и даст мне молодежку)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти