Jump to content

Recommended Posts

ActionPack by Lembergman FM20

lembergman.png.6bcf2c895571c7020dc95e0853d550f5.png

DOWNLOADS: ActionPack by Lembergman FM20

Update 1 FM20

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Мегапак представлен в формате *rar, его нужно распаковать по следующему пути:

• для Windows Vista, 7, 8, 10C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2019\graphics\pictures\players
  • для Windows 2000, XPC:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2019\graphics\pictures\players

2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Дополнительные настройки интерфейса" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку
3) Выбрать нужный скин

4) Перезагрузить скин

ВНИМАНИЕ: если у вас нету папок graphics, pictures то нужно их создать вручную.

АВТОР: Lembergman | ИСТОЧНИК: fmfan.ru

оригинальная тема : АВТОР:  OPZ style / carlosfierro

DOWNLOADS:

стиль ссылка на пак Fierro Facepacks

стиль ссылка на пак Football Manager by OPZ

Edited by lembergman

UnPinned posts

@lembergman скажи пожалуйста...у карлоса,помимо  игроков и тренеров  было еще фм фикс и панели какие то....с ними что делать нужно?

@kareta7 панели для отображения игроков в скине. тоже, что и DF11 panels. (По умолчанию кидаются в стандартный скин) Фикс он делает свой для правильных названий команд, отображения серых сборных и т.д. Такой же фикс как на сорти или фмскаут.

@lembergman если я правильно понял то вот так?OPZ и карлоса,я закинул в твою папку.будет так работать?

Снимок.PNG

@kareta7 

не будет - будет показывать только один из конфигов. Выше в теме я писал, как установлено у меня. Все паки отдельно и пронумерованы по мере важности. Тогда все будет тип-топ. Мы хоть и кооперировались с OPZ, но почему-то многие мои новые фотки он не поменял в своем паке. Особенно это касается чемпионатов России, Украины, Польши.

Update 1 FM20

Копировать с заменой в основной пак. 345 игроков и 19 персонала.

Copy with replacement in the main pack. 345 players and 19 staff.

Edited by lembergman

@kareta7 в каждой папке свой конфигфайл. вам надо поставить три папки по порядку. в каком порядке поставите, в таком порядке читает игра и отображает фото. ну я же выше скрин скинул своей папки. сделайте так же.

@lembergman извини пожалуйста,но я недопонимаю.я сделал так же по номерам 1 2 3 ...а где брать остальные папки?

Спойлер

Снимок.PNG

@lembergman и тут тоже не допонимаю,где выбирать этот скин?)

Снимок.PNG

@kareta7 ставишь этот для начала....в папку skins, потом поймешь что к чему - выберешь себе любой, главное понять принципы работы графики

Спойлер

11.jpg.ecc5c8a7da2ded15016d81459df098ef.jpg

Спойлер

22.thumb.jpg.d7085da3eeaf8b73399871af95456398.jpg

Потом скачаешь тут пак https://df11faces.com/Megapack

там есть торренты, иконки, совместимые скины....разберешься.

Остальное тебе не надо пока.

@lembergman 

df11 панель и

Base Skin with Background Support кинул в скины.....правильно?

Снимок.PNG

2.3.6. чрезмерное использование графических смайлов (более пяти подряд), а также использование крупных шрифтов (рекомендуется использовать 12 или 14 размер шрифта), замена цвета текста (на другой отличный от  черного) .  зачем 2 оттенка синего  и жирный шрифт?

@kareta7  DF11 panels нужно кинуть в выбранный тобой скин с заменой, для того, что бы отображались правильно фото. По скольку мой скин ты не скачал - уже готовый, хоть я и дал выше ссылку на сообщение. У меня уже терпение заканчивается, честно. Читайте темы с скинами как ставить скины, с фото как ставить фото, гугл в помощь плюс учите английский. У меня все.