Jump to content
Sign in to follow this  
Dynasty

FLUT skin dark - Version 1.0 BETA

Recommended Posts

FLUT skin dark - Version 1.0 BETA

fm-2020-flut-skin-dark-v1.jpg

описание: Темный скин известный по прошлым частям для фм 2020. В этой версии вы можете найти опцию мгновенного результата, селектор фона, скрытую боковую панель, совместимость изображения игрока (на панели обзора игрока) со стилями лицевых панелей DF11 и Scope, анимированное вступительное видео и много другое.

Спойлер

AlexTelles936a5e0480d31053.jpg

FlutsSKin_dark_1Beta | FLUTSKIN_DARK_1.1| flutskin_dark1.2 | FLUTSKIN_DARK13(new)

этот скин был создан для правильной работы в полноэкранном режиме 1920x1080 (1080p), только значки на боковой панели. В результате некоторые панели не будут работать должным образом в других разрешениях

(а также в оконном режиме 1920x1080).

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Папку из архива скопировать по пути:

• для Windows Vista, 7, 8, 10C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2020\skins
  • для Windows 2000, XPC:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2020\skins

2. В настройках Football Manager 2020, выберите пункт Расширенный, в разделе Интерфейс снять галочку с параметра "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" .

3. "Обновить тему после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. 

4. Подтвердить изменения. Выбрать нужный (скин) "тему", перезагрузить тему.

ВНИМАНИЕ: если у вас нету папки skins , то нужно её создать вручную.

АВТОР:  Flut | ИСТОЧНИКfmscout.com

FLUT skin dark - Version 1.1

Помимо исправленных ошибок, эта версия (1.1) включает в себя множество настроек (некоторые из них, возможно, вы не заметили :)) в нескольких панелях, а некоторые - «новые». панели. Основные изменения:

- Новые поля атрибутов фона (включая новые цвета)
- Новое Club Vision
- Обзор отчетов новой команды
- Новый отчет аналитика отчёта команды.
- Новые (только некоторые из них) значки боковой панели.

FLUTSKIN_DARK_1.1

FLUT skin dark

Цитата

- Исправлено 3D-совпадение
- Удалена скрытая боковая панель
- Удалена опция выбора непрозрачности

- Подправлена панель атрибутов игрока - Новые игроки по умолчанию (теперь я использую картинки ROWAN, слегка подправлены)
- Подправлен профиль не игрока (увеличено изображение )
- другие твики тут и там

flutskin_dark1.2

@JonhTerry эту версию, не ставите вы. На темную сторону силы он ведет, обновления ждать надо.9_9

FLUT skin dark

Цитата

- Селектор фона удален (так как при его использовании фоновая бумага покрывает 3-е поле на экране матча)
- Для тех, кто хочет играть без фона, я включил файл в отдельную папку (файл является клиентским объектом browser.xml ) вы можете поместить в папку client_object скина (перезаписать оригинал).
- Многие панели теперь имеют немного большую непрозрачность (есть несколько, но только некоторые из наиболее часто используемых панелей, я не менял. Я должен найти ответственных xmls и изменить их, как только смогу)

FLUTSKIN_DARK13