Jump to content
siborg

Football Manager 2018 [ Вопрос-Ответ ]

Recommended Posts

Выше этой темы находится ссылка на архив раздела "Обсуждение Football Manager 2018".

Воспользуйтесь логикой и поиском - возможно Вы найдете там нужную для себя информацию.

Если ответ не найден а вопрос конкретно по Football Мanager 2018 очень актуален - размещайте его в этой теме.

UnPinned posts
4 минуты назад, doka сказал:

Друзья-собратья по тренерсому цеху, кто знает где посмотреть на что точно влияют выкрики с бровки во время матча

а они нужны? обхожусь без них и вполне нормально, главное во время делать замены и изменения нужные в тактике

Awards

2 минуты назад, Edmtes сказал:

а они нужны? обхожусь без них и вполне нормально, главное во время делать замены и изменения нужные в тактике

Да? А я наоборот стараюсь вносить минимум изменений. Просто перед матчем запоминаю на каких минутах сорерник чаще забивает-пропускает и соответстаенно делаю акценты. А выкрики хочу отследить как меняется игра команды визуально в зависимости от того что кричишь.

11 минут назад, vitaut-k сказал:

Возможно как-то сменить национальный стадион сборной?

предигровой и внутриигровой редактор обладают данной возможностью

Awards

Может ещё кто поделится опытом, как искать вундеркиндов в fm18? Видел такую тему но о fm19 - там искать по описанию в прессе, в fm18 такого нет..

Ребят, всем доброго времени суток. 

Кто может поделиться ключом к ФМ-18, в который уже не играет.

Как говорится, мало ли...может кому то приелось 18 серия-)

Буду очень благодарен.

подскажите, как в fm18 заставить отчеты по игрокам приходить отдельно, то есть один игрок = одно письмо на почте, а не скопом вместе со всеми остальными скаутскими репортами?

в fm19/20 я сразу нашел эту настройку, неужели в 18 не было такой возможности после изменения скаутского интерфейса? может она просто в другом месте? неудобно же до чертиков.

Edited by Марти

@Марти Деятельность скаутов, при этом попадаешь в окно селекционной службы и там есть кнопка настройки. Я только не уверен надо ли, она же тебя заспамит сообщениями.

@Coziablik 20 это как только набирается 20 репортов, то приходит сообщение со всеми. Поставишь 50 - будет копиться до 50, а до тех пор твою почту беспокоить не будут. 

Я снес уже 19, качал только чтобы проверить, там рядом с "настройки" еще всякие кнопочки где всякое настраивается на любой извращенный вкус. Думал может в 18 это куда-то запрятано. ну либо просто нету.

Ну и да, удобней это потому, что иначе, если ты отправил проверить скаутом например 10 игроков, то тебе потом придет отчет где сначала 5 которые тебе были нужны, потом те что нашел другой скаут по общему заданию, потом еще 2 нужных, потом еще какие-то рандомные челы итд... Можно слева выбрать"по заданию", но после захода в профиль игрока эта настройка скидывается... короче вместо быстрого просмотра 10 нужных сообщений куча лишних кликов, что на дистанции раздражает.

Edited by Марти

1 час назад, Марти сказал:

@Coziablik 20 это как только набирается 20 репортов, то приходит сообщение со всеми. Поставишь 50 - будет копиться до 50, а до тех пор твою почту беспокоить не будут.

Ну так поставь 1 репорт - будет сразу приходить.

Добрый день!

Играем с другом с сетевой ФМ18.

В матче пропадает меню Тактика, то есть ничего поменять нельзя.

И начинает все делать за тебя компьютер.

Кто сталкивался? почему такое ?

Буду очень благодарен ответу

PS Зашел в этот же сейв один, без сетевых игроков, меню тактика работает

Edited by vds_033