Jump to content

Проблемы с графикой

Jumpinjack
 Share

Recommended Posts

17 часов назад, Nemo сказал:

@LeroyTLT откройте файл fake.lnc и исправьте строчки отвечающие за эти страны, в этом файле еще правится Германия

У меня нет такого файла нигде :(

@LeroyTLT кидать в SteamApps\common\Football Manager 2021\data\database\db\2140\lnc\all , но у меня работает с ним и без него

fake.lnc

Подскажите пожалуйста. Не работают всего 2 лица. У остальных все отображается. Кэш чистил, галка отключена. В конфиге все прописано верно.

Спойлер

1.JPG

Спойлер

2.JPG

Спойлер

3.JPG

Edited by Nemo
спойлер это глаз!

@Se7en а расширение файлов с лицами этих игроков какими буквами у вас? ибо игре не нравятся когда там ЗАГЛАВНЫЕ

• 2 months later...

Здравствуйте.

В 05.11.2019 в 16:32, Nemo сказал:

где в левом столбце "названная вами фотография на английском", а в правом /ИМЯ ФАМИЛИЯ ДЕНЬ-МЕСЯЦ-ГОД РОЖДЕНИЯ/ (профиля созданного вами в начале сейва. имя и фамилия на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.)

Не обязательно на английском. Можно и на китайском, можно даже юникодом, без разницы.

Спойлер

Снимок1.PNG

Спойлер

Снимок2.PNG

Спойлер

Снимок3.PNG

Спойлер

Снимок4.PNG

Спойлер

Снимок5.PNG

• 1 month later...

Подскажите, пожалуйста, как установить сделанные на заказ kits в 3d-форму, чтобы они отображались в матче? Я всё перепробовал, кроме редактора (у меня его нет) - всё равно дефолтные формы в игре показываются.  

@Africanus если вы про формы которые в столе заказов то вам сделали 2д формы и они нужны для отображения в профиле команды,во время матча на экране статистики и не предназначены для отображения во время показа 3д матча. вы в своем заказе вообще ничего не указали(какие вам нужны 2д или 3д формы) и не выложили в качестве раб.материалов ничего кроме логотипа клуба.

@Nemo , а 3д-формы из них сделать нельзя? Материал для них теперь есть, 4 формы - две основных и две альтернативных. Хотелось бы, чтобы во время просмотра матчей и голов форма клуба отображалась правильно.

@Africanus нет нельзя, это разные вещи и темплейты для изготовления и нужно было сразу в заказе указывать что делать и материалы выкладывать

@Africanus 

Цитата

Исходники фото формы (гостевая, домашняя) со всеми спонсорами, логотипами (желательно все отдельными файлами собрать в 1 архив)

п.с. в интернете есть это все по вашему клубу если поискать и найдете

@Africanus  это всего лишь 2д, и из нее не сделать 3д о чем я уже писал выше - ибо нужны шорты и все что на них есть,гетры и так же их дизайн,да и майки тоже нужны чтоб знать что у них на той же спине.

п.с. резюмируя смотрите в столе заказов что выкладывают люди при заказе на изготовление 3д форм и ищите нужное для ваших форм

21 час назад, Nemo сказал:

п.с. резюмируя смотрите в столе заказов что выкладывают люди при заказе на изготовление 3д форм и ищите нужное для ваших форм

Где же я возьму нужное, если форма сделана на заказ и в реале она у них другая? А сделать такую же развёртку, как нужно, я не знаю как. Попробую написать в столе заказов.

Edited by Africanus
В 02.07.2021 в 15:06, Nemo сказал:

@LeroyTLT кидать в SteamApps\common\Football Manager 2021\data\database\db\2140\lnc\all , но у меня работает с ним и без него

fake.lnc 504 \u0411 · 1 download

Проставил не только в папке 2140 "fake" цифры 0 напротив обеих сборных (Германию с единицей не трогал), но и во всех предыдущих папках на всякий случай (2100, 2101, 2111, 2130). Но по-прежнему фото игроков не отображается. В чём может быть проблема, ума не приложу.

Edited by Rainger
1 час назад, Rainger сказал:

Проставил не только в папке 2140 "fake" цифры 0 напротив обеих сборных (Германию с единицей не трогал), но и во всех предыдущих папках на всякий случай (2100, 2101, 2111, 2130). Но по-прежнему фото игроков не отображается. В чём может быть проблема, ума не приложу.

Разобрался.

• 6 months later...

Друзья, помогите пожалуйста!! не могу установить ни формы ни логотипы ни скин на FM20 делаю все по инструкции, но в игре ничего не меняется, я уже не знаю что мне делать, в интернете не могу найти ниче5го по данной проблеме 

2 hours ago, Roman47rus said:

Друзья, помогите пожалуйста!! не могу установить ни формы ни логотипы ни скин на FM20 делаю все по инструкции, но в игре ничего не меняется, я уже не знаю что мне делать, в интернете не могу найти ниче5го по данной проблеме 

Значит, вы всё-таки делаете что-то не по инструкции. Опишите порядок ваших действий.

5 часов назад, Roman47rus сказал:

слишком мало вводной информации - что именно(какие формы и логотипы - сами паки их или только апдейты к ним) и как пытаетесь ставить и куда.

п.с. и не нужно заниматься кросспостингом, пожалуйста.

В 22.05.2022 в 15:46, Nemo сказал:

слишком мало вводной информации - что именно(какие формы и логотипы - сами паки их или только апдейты к ним) и как пытаетесь ставить и куда.

п.с. и не нужно заниматься кросспостингом, пожалуйста.

В общем у меня есть лицензионная FM20 от Epic game, при первом запуске игры я обнаружил для себя, что все реальные лица игроков, логотипы команд и внешний вид меню нужно скачивать отдельно, немного поискав в интернете я попал на этот форум и в разделе о FM20  нашел понравившиеся мне логотипы команд, реальные лица и внешний вид, в каждом из паков указана инструкция по установке.

Я устанавливаю все следую инструкции, но в игре ничего не меняяется вообще