Jump to content

Проблемы с графикой

Jumpinjack
 Share

Recommended Posts

17 минут назад, d1ffrnt сказал:

Проверь размер любой иконки в паке, которая отображается корректно и сравни с твоими новыми. Подозреваю что размер иконок не совпадёт. Размер иконок должен быть 25х18, либо если у тебя в паке есть 2х-иконки, то 50х36.

первым делом это проверил..все совпадает с другими

17 часов назад, onn-lin сказал:

Проверьте ещё раз, такая проблема может возникнуть именно при несовпадении размера иконок. Я также подозреваю, что размер иконок в Вашем паке 25x18, а размер иконок Уфы и Тамбова, вероятно, 18x18.

19 часов назад, onn-lin сказал:

2x иконки тоже проверили (50x36)? Я менял иконки в папке small, но забывал про папку  @2x. Картина была один в один с Вашей.

Спойлер

2020-11-17_19-01-34.png.390b3f83db210627e57247651904150d.png

Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я не могу перенести папку с графикой, на другой диск. 
Есть инструкции только как перенести в стиме. У меня игра в епик геймсе 

@Reich_javik все аналогично как в Стиме - создаете папку и указываете путь к ней в настройках Эпика в подразделе игры

• 2 weeks later...

@господин Мамонга отдельного пака логотипов по лигам не делают(кроме больших стран,как турниры России и её регионов например) и поэтому ищите нужное на сортитутси или качайте пак логотипов целиком

п.с. https://sortitoutsi.net/football-manager-2021/nation/800/ukraine

52 minutes ago, господин Мамонга said:

@Edmtes а можно где-нибудь посмотреть туториал как пользоваться эти сайтом?

Вот вам лого на выбор: https://sortitoutsi.net/graphics/logos. Выбираете пак по своему вкусу и качаете. Регистрация для этого вроде как не нужна.

И да, это наборы лого, отдельно для Украины не скачаете.

Здравствуйте.У меня стоит фейспак 12.00 я не заходил в фм 3 дня и обнаружил что игроки сборной франции потеряли свои фотографии профиля.Мбаппе и остальные так же без фейса.Я пробовал очищать кэш,снимать галочку очищать кэф,перезагружал тему,перезаходил в игру.Игроки франции без фото,что делать чтоб вернуть?Раньше они были 3 дня назад.

@Edmtes Нажимал перезагрузить тему в интерфейсе.Щас вот сборная германии стала серая.

Спойлер

Bezyimyannyiy.thumb.png.a2afb2e4cb2c33fcd80fb7dd01df249a.png

Edited by theklass2

@Edmtes я сломал сборную германии,поможете?

Спойлер

Bezyimyannyiy.thumb.png.7bfb4c124a7dcee07115bd614291eeba.png

может тут что-то сломал?Я вернул значение 1 по умолчанию в том файле.

@theklass2 и не дождались сл.вызова в сборные после того как поставили 0? ибо она станет нормальной после сл.матчей сборных

@Edmtes Вы правы 0 сменил на 1 не дождавшись вызова в сборную.Я сделал как написано:Изменил 1 на 0 = геймфейсы франции остались черными,я посмотрел на сборную германии а она стала серая,изменил значение на 1 обратно.Геймфейсы франции досих пор черные.Я не знаю что делать.Я щас обратно изменю значение на 0,дождусь вызова,хотя проблем до этого не было и в файл я не залазил всё работало.переустановка файлов 13 гиг фотографий вернуть францию тоже не помогли.

@theklass2 у меня стоят 0 напротив Франции и Голландии и если есть фото в паке у игрока то отображается корректно в сборной и клубе

@Edmtes

# "FAKE_NATIONAL_TEAM"    "Nation Unique ID"    "1/0 - On/Off"
# "CHANGE_PLAYER_NAME"    "Person Unique ID"    "First Name" "Common Name" "Second Name"

#Germany
"FAKE_NATIONAL_TEAM"    771    0

#Holland/France
"DISABLE_PLAYER_PICS"    784 0
"DISABLE_PLAYER_PICS"    769 0

Вот так я сделал,я понял в чем ошибка была,германию трогать не нужно было менять ее значение,из-за чего пропал состав.

Но фотографии франции это не вернуло.

• 3 weeks later...

Столкнулся со следующей проблемой,поставил 3D формы, все было отлично,но когда играешь матч против какой-нибудь команды из  самых низших лиг(возможно в паке не было их форм),то получаются бегающие головы на поле. На месте формы пустое место😥 Насколько я понимаю раньше им просто ставили дефолтные формы.

Проявилось это все в ЮА. Бразилия,кубок штата

• 1 month later...

Столкнулся с проблемой отображения 2д форм.

Конфиг

Серветт форма отображается, все впорядке.

Шаффхаузен фома дефолтная.

Формы этих клубов находятся в одной папке, расширение проверил png, в чем еще может быть дело?