Jump to content
Sign in to follow this  
Mr. Gooner

Помощь в выборе клуба

Recommended Posts

Начну пожалуй

Критерии

1 Не топ-5

2. Крутая академия

3. Молодой состав

4. Бонус-не копеечный бюджет(это не обязательно))

Awards

@Steff. Очень заманчиво, конечно, но все -таки Зальцбуг  на 2 головы сильнее всех в Австрии и  играть быстро станет скучно, интерес только в ЕК, также как и за Бенфику или Аякс, например)

Хотелось бы команду ближе к крепкому середняку)

Awards

2 часа назад, Sasha-1992 сказал:

@Steff. Очень заманчиво, конечно, но все -таки Зальцбуг  на 2 головы сильнее всех в Австрии и  играть быстро станет скучно, интерес только в ЕК, также как и за Бенфику или Аякс, например)

Сассуоло

В 02.11.2019 в 17:23, Sasha-1992 сказал:

Спартак :D 

В 02.11.2019 в 13:23, Sasha-1992 сказал:

Нант.Команда с историей и титулами, но ныне в упадке, крутая молодежная академия. Да и вообще много команд во Франции, подходящих по описанию. Тот же Ланс и Реймс.

Edited by Pep Guardiola

Ребят, ищу клуб из вторых дивизионов топ 6 (включая Россию) с не плохими игроками и бюджетом не в минус. Кого посоветуете?

Где больший интерес с самого низа играть и поднимать один клуб множество сезона? Клубы из чемпионатов Италии или Германии?

Awards

@diplomatik ну в Италии много клубов есть в серии С которые вылетели с Сериала (Палермо, Катания и т.п.) есть еще Монца, которой владеет Берлускони.  В Германии только в самых-самых подвалах интересно наверное будет.

Awards

В 02.11.2019 в 05:13, Sasha-1992 сказал:

Начну пожалуй

Критерии

1 Не топ-5

2. Крутая академия

3. Молодой состав

4. Бонус-не копеечный бюджет(это не обязательно))

Абердин. Шотландия, это не про деньги конечно, но как по мне, один из лучших чемпов в ФМ для развития молодежи. 

Posted (edited)

Хочу клуб в Германии с отличной системой молодежи, можно и из бундес 2, чтобы спамить вундеркиндов с самого запуска игры, воспитывать, продавать - этим и жить, подписываясь с фармами, расширяя стадион, постепенно подбираясь к еврокубкам. 

Знаю, что регион важен в плане экономики и борда тоже, чтоб не крохоборы.

А то угнетает это.

Спойлер

20200507130829_1.thumb.jpg.03a9671767b17d41ad563bb2bc13c830.jpg

Edited by Blablablashow

Awards

Столкнулся с очередным кризисом в фут менеджере. Начинаю за определенный клуб какой-то - быстро теряется интерес и переходит в рутину, хотя при всем при этом интерес к самой игре в целом сохраняется. Просто назовите клуб (любой) за какой сыграть. Быть может у вас самих были интересные карьеры в каких- то клубах, - напишите. Возможно ваша заинтересованность передастся и мне:) 
Каких то четких критериев по клубу нет
Опыт в игре - большой.

2 часа назад, Blablablashow сказал:

Хочу клуб в Германии с отличной системой молодежи, можно и из бундес 2, чтобы спамить вундеркиндов с самого запуска игры, воспитывать, продавать - этим и жить, подписываясь с фармами, расширяя стадион, постепенно подбираясь к еврокубкам. 

e13aeff03897.jpg

sortitoutsi говорит Штутгарт

1 час назад, AvantKitty сказал:

Столкнулся с очередным кризисом в фут менеджере. Начинаю за определенный клуб какой-то - быстро теряется интерес и переходит в рутину, хотя при всем при этом интерес к самой игре в целом сохраняется. Просто назовите клуб (любой) за какой сыграть. Быть может у вас самих были интересные карьеры в каких- то клубах, - напишите. Возможно ваша заинтересованность передастся и мне:) 
Опыт в игре - большой.

Hvidovre IF Denmark

@AvantKitty Начни безработным с минимальной лицензией и предыдущим любительским опытом. И попытайся построить карьеру как у реальных менеджеров со сменой клубов. Поставь себе какие-нибудь условия - например, получение новой лицензии не чаще, чем раз в 2 года, при этом отработав в текущем клубе не менее года.

@AvantKitty Как вариант проверить соседнюю тему и поискать интересные клубы там -

Еще можно сменить континент, где обычно играешь. Наверно не ошибусь, если скажу что 90% на этом форуме играет в Европе. Если уже конечно перепробовал всё и везде прямо рутина, то это не поможет. Мне лично очень зашла Южная Америка. Играл там давно в Аргентине, но только 2 сезона. В FM19 решил попробовать снова и идёт прямо таки отличный интересный сейв.

Awards

2 часа назад, SerEga сказал:

sortitoutsi говорит Штутгарт

Штуттгарт - отличный вариант. Мб глупый вопрос, но что означает Potential?

Еще хороший вариант 1860 Munchen, хоть и потребует до уверенной лч лет 10 сэйва.

Спойлер

Snimok_ekrana_(326).thumb.png.61d83618ccab70b90478f5138ce3c6fa.png

Awards

14 минут назад, Blablablashow сказал:

Штуттгарт - отличный вариант. Мб глупый вопрос, но что означает Potential?

Еще хороший вариант 1860 Munchen, хоть и потребует до уверенной лч лет 10 сэйва.

Скрыть контент

Snimok_ekrana_(326).thumb.png.61d83618ccab70b90478f5138ce3c6fa.png

Возможно, это означает, что в топ его будет вывести достаточно просто при такой инфртаструктуре, репутации и посещаемости.

@SerEga нехило мюнхен почикали. в 19м у них академия 18 была

5 часов назад, AvantKitty сказал:

Опыт в игре - большой.

Я не особо увлекаюсь экзотикой в нефутбольных странах, поэтому про всякие 5 дивизионы Малайзии не подскажу. Вот что мне запомнилось из моего последнего:

Депортиво Ла Коруна - всё ещё в пердиве + у них долгов на 45 лямов евро. И судя по корпоративной инфраструктуре = 1, неплохо бы построить новый стадион, когда дела пойдут в гору ;) 
Кайзерслаутерн - Эпик клуб с оголтелыми фанами (в эдиторе у болельщиков тоже есть характеристики) прозебает в 3 Бундеслиге
Торино - хороший клуб с очень маленьким составом и не особо большим бюджетом. Конкуренты не дремлют, но нужно закреплять позиции
Сельта Виго - тоже самое - маленький состав, небольшие трансферные ресурсы, сильная лига
Lusitania de Lourosa - руки не дошли, но сахарный папочка в португальских пердях звучит неплохо :) 

А ещё когда-нибудь я поборю свою лень и изучу все ньюансы МЛС лиги и наконец поиграю там за какого-нибудь

Awards