Jump to content

metrofan

Players
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Reputation

54 Excellent

About metrofan

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. За что же на меня был повешен ярлык недоброжелателя?) Да, мне не заходит творчество автора этой темы, из-за обилия совершенно однотипных рассказов, все эти баллады о гангрене/измене/подмене давно уже приелись, но если автору нравится так писать - это его дело В то же время, буду лишь рад за автора, если сейчас из под его пера выйдет действительно что-то новое)
  2. 1. Нефутбольные расходы, которые не попадают под прочие категории трат. Это может быть что угодно, годовой запас чистящих средств для уборщицы, закупка нового тренажёра в зал взамен сломавшегося и т.д. 3. Формат интересный) Главное, чтобы тебе, как автору, терпения для него хватило
  3. Мда уж) Это какую стадию отбитости нужно иметь, чтобы делать ставки (тем более, огромные) на выставочный матч...
  4. Будет интересно почитать) Сам играю практически с таким же набором лиг и такими же идеями, была мысль тоже вести тут историю, но со свободным временем нынче беда, и без того на один сезон уходит около двух месяцев реальных:)
  5. Апдейт явно кривой, в любой момент сейв может накрыться медным тазом
  6. В фм13 провёл пару сезонов в Израиле, с трансферами было всё нормально А вот чешский чемпионат как раз выбесил тем, что забирая игроков внутри страны по правилу Босмана всё равно нужно было платить какую-то фиксированную компенсацию клубу
  7. Надо было концовку сезона слить преднамеренно Это органично смотрелось бы с твоим мутным персонажем))
  8. Дело в том, что в клубе образовался избыток центральных полузащитников при отсутствии опорников и недоборе напов А поскольку я предпочитаю затачивать схему под игроков, а не набирать игроков под схему - то и слепил модель из того что было Выбирал между 4-5-1 и 4-4-1-1, по упомянутым выше опасениям насчёт несыгранности состава избрал более оборонительный вариант Я бы не прочь в дальнейшем перейти на 4-4-2, но не удаётся найти ещё одного годного форварда, а подписывать посредственностей чисто ради схемы - не мой путь)
  9. Да нормальная тема эти 4-5-1, в нынешнем клубе второй сезон так играю) И да, сначала пришлось катать со всеми по 0:0/1:0, ибо к моему приходу обновилось полкоманды, и имея дело с клубом середняком я попросту побоялся получить кучу косяков из-за несыгранности состава, и почти весь сезон играл вторым номером, но во втором сезоне осмелел, и при той же расстановке но более инициативной модели игры дела пошли в целом повеселее)
  10. А причём тут мои родные Сокольники? Динамо же не сокольническая команда
  11. 42 ляма, пусть и в рассрочку, за 30-летнего игрока, пусть и защитника - для 12-й фмки это просто сумасшедшее предложение Я б продал вообще не задумываясь
  12. Хм, теперь в прозе сразу две активные истории про МЮ? Интересный расклад)
  13. У меня абсолютно такая же история с каким-нибудь Зенитом или Спартаком)))
  14. これは日本のウェブサイトですよね? なぜここに別の言語で書くのですか?
  15. Ну так швейцарская система имеет сама по себе вполне определённый регламент, и если уже решено что будет швейцарка - предварительной жеребьёвки всех матчей разом никак не может быть
×
×
  • Create New...