
Ded Mazday
Players-
Posts
92 -
Joined
-
Last visited
Reputation
29 ExcellentAbout Ded Mazday

Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Это первая версия, которая открывается каждый раз в полноэкранном режиме, несмотря на то, что я играю в оконном и на 110%. И каждый запуск я вынужден снова увеличивать масштаб и делать оконный режим. Надеюсь в 24 версии Майлз обратит на это внимание. После часов и женского футбола конечно.
-
Сейчас зашел посмотреть как дела у бывшего клуба. Так в итоге трансфер, из-за которого все и произошло, завершили и игрок перешел. Короче сливали меня получается, полотеры ))
-
Вроде лиг 5 в Европе выбрал. В каждой, кроме Англии топ-дивизион и следующий. В Англии с подвала самого.
-
Да не то чтобы позвали даже. Сам через биржу труда мониторил вакансии и рассылал резюме. И вот в одном клубе соизволили провести собеседование и принять на работу.
-
Психанул на днях. Надо было закрыть трансфер игрока. Цена 66 млн. Не хватало чирика. Уже сдвинул полоску бюджета зарплат. Пошел на поклон к борде. Мол так и так. Отказ. Ну дальше все эти конкуренты обойдут, неамбициозность пугает, да после того, что я сделал для клуба - отказ. Ну и решил напоследок взять на понт типа уйду же. Ну и вали, сказала борда и, подмахнув заявление, аннулировала пропуск на базу и попросила сдать тренировочный костюм. Вот так. Подняв команду из зоны Юг (или Север) до титулов в АПЛ, ЛЧ и 1 места в мировом рейтинге и "из-за каких-то вонючих помидоров". Разослал резюме и напросился в Олдэм Атлетик в Ванарама Национальньная лига. Уверенно идем к переходу во вторую лигу. Заметил что в этой серии ФМ почему-то меня вообще не засыпали приглашениями на работу, когда я уже прокачался. Вот и сейчас после увольнения - ничего. В итоге клуб из Ванарамы тренирует тренер сборной Англии.
-
Майлз вешает пастве лапшу на уши. Шел 23 гол. Портал фмфан. Холст. Масло.
-
Не знаю к счастью или к сожалению, но ошибки в игре этот раз не случилось. Это просто я не до конца правила помню.
-
433106205_21-24-48(online-video-cutter.com).mp4
-
Точно. Забыл совсем об этом.
-
Хотелось бы мнение на наличие офф-сайда в данном моменте. Я слишком эмоционален второй день. Понимаю примерно прыгающих у бровки тренеров. 1543946883_20-05-55(online-video-cutter.com).mp4
-
Как выложить гол на обозрение? Матч сохранил если что. Повторы всякие включаю, функции записи не вижу. Неужели сторонним софтом записи с экрана только?
- 407 replies
-
- фм23 вопрос
- fm23 вопрос-ответ
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
А раньше были?
-
Все верно. Сначала, как говорится, написал, потом присмотрелся. И мелким шрифтом на сером поле указано "количество остановок 3/3", "количество замен 5/5". Ну отлично.
- 407 replies
-
- 1
-
-
- фм23 вопрос
- fm23 вопрос-ответ
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Англия. Вторая лига. В одной команде 5 замен, в другой 3. Нетрудно догадаться какая команда моя. Нетрудно догадаться, что больше трех мне сделать не дали. "Вы не можете делать больше замен". Много вопросов. Как, что, почему? Это глюк? Это я невнимательный? Начинать новый сэйв?
- 407 replies
-
- фм23 вопрос
- fm23 вопрос-ответ
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Football Manager 2023 (бета версия) [Обсуждения]
Ded Mazday replied to Nemo's topic in Football Manager 2023
Правильно. Ковидные 5 замен и игра без зрителей? А? Что? Где? Бан России? Получите и распишитесь. РеализЬм.