
Krondor
Players-
Posts
854 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Krondor last won the day on March 17 2022
Krondor had the most liked content!
Reputation
209 GoodAbout Krondor

Personal Information
-
Sex
Мужчина
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Когда сыграл за Аргентину на ЧМ в ФМ оффтоп
-
В ИРЛ также был ковид, пустые трибуны, поголовный карантин в командах, урезание бюджетов в условиях пандемии. Вообще в реальной жизни много чего есть - допинг, договорные матчи, беспорядки на трибунах, сорванные матчи, смертельные случаи на поле, административные и уголовные дела в отношении игроков. Есть ещё к чему стремиться в плане реализма. Даже в узком контексте давайте приостановим чемпионат Украины и дадим легионерам в России и Украине возможность прервать действующие контракты, а для пущей реалистичности сделать это в середине сезона. Кому-то действительно нужна такая игра? Говоря дипломатическим языком, условное отражение "реальности" не пойдёт на пользу самой игре. К тому же избирательность вещь крайне субъективная. Разработчики становятся на очень скользкий путь, мнения по этому поводу наверняка разделятся, ведь это хуже всего когда спорт и игры направленные на объединение совершенно разных людей ещё больше разъединяют. В этом безумном жестоком мире хотелось бы видеть хоть какие-то островки спокойствия и здравого смысла.
-
Всем дружеское напоминание - ожидается, что в ближайшее время выйдет обновление ФМ, которое усложнит игру за российские клубы, также не исключается, что какие-то изменения затронут уже начатые сейвы игры. Сами решайте стоит включать автономный режим в Стим или нет. Предупрежден - значит вооружен.
-
Спасибо, внесено в список исправлений. Строчки без перевода можно не выкладывать, текущая система контроля качества исключает подобные недочеты со стороны переводчиков. Данная строчка уже переведена и внесена в локализацию, теперь нужно только дождаться обновления игры. Еще раз спасибо.
-
Внесено в список исправлений, спасибо.
-
Я думаю, что в футбольном контексте на этом можно поставить точку. P.S: 3:0 - убедительная победа 😎
-
Да, только хотел попросить избавить важную ветку форума от комплексующих нациков. Спасибо! Не для этого создавалась эта ветка. Наведите порядок, пожалуйста.
-
Это даже не опечатка, а скорее всего машинный перевод, который сидит в базе данных уже ни одно десятилетие.
-
Это происки шовинистов, не иначе 🤣 FС Smorgon зато звучит красиво, по европейски, так сказать.
-
Я уже написал в ЛС товарищу из Белоруссии - делайте белорусскую локализацию и пишите там как угодно. Также я написал, что если так называет дружественную соседнюю страну Президент РФ, министр иностранных дел РФ, официальные новости РИА Новости, то этого более чем достаточно. P.S: Разберитесь со своими комлексами, никто не визжит, что Российская Федерация указана как Россия, Федеративная Республика Германии это Германия, а Великобритании вообще нет. Спокойно играйте в футбол и ФМ.
-
Чтобы быть предельно точным - родившийся не ранее 01.01. 2000 г. Так прописано в регламенте на текущий сезон.
-
ФНЛ не смотрел еще внимательно, за РПЛ жму руку, быстро и грамотно разобрался. Молодец!
-
Мил человек, будьте добры скинуть скриншот в редакторе, где прописаны исправленные правила регистрации игроков. Спасибо.
-
Ещё раз спрошу - как перевод может заменить цифру 8 на 4? Или дело в чём-то другом?
-
Каким образом перевод может повлиять на используемые значения/цифры?