Jump to content

Igor83

Players
  • Posts

    110
  • Joined

  • Last visited

Reputation

2 Neutral

About Igor83

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. парни подскажите что делать? С Ливерпулем выиграл кучу трофеев, но не могу построить новый стадион. Расширил немного а построить даже нет вкладки чтобы попросить! Как решить проблему?
  2. Добрый вечер. Не подскажите в редакторе поменял команду в РПЛ на другую, сохранил изменения. При выборе карьеры выбрал этот файл и другой еще, но при начале игры в меню выбора команд новой команды чту я добавил нет! Что не так сделал? И плюс видит не все сохраненные в редакторе файлы, а только один!
  3. Ребята всем привет. не подскажете как в редакторе добавить в РПл команду из другой страны?
  4. парни всем привет. Есть какой то патч может кто знает, чтобы новые составы с характеристиками игроков наиболее актуальные были? Заранее спасибо
  5. Парни всем привет. Кто играет в патч с легендами Return of the legend? Патч странный, вроде все есть, но есть один большой минус. Игроки 90-200 в игре молодые 19-20 лет. Современные вообще 15-16 лет. А самые звери с максимальным рейтингом под 190-200 звёзды далекого прошлого. При этом если скажем в середнячке или маленьком клубе количество игроков не проблема. То в топ клубе или хорошем, в старте играют звери прошлого которым уже расти не надо, плюс еще на подхвате звёзды 90-2000 х. но они молодые и как их развивать когда у тебя в старте готовая команда? Зачем намешели столько игроков, надо было разделить звезд раннего прошлого и позже. а то получается по 25 топ игроков в составе, когда скажем тяжело даже Джеррарду и Оуэну или Раулю с Зиданом найти место в старте) Бред по мне. Что скажете?
  6. Всё соответствует только не работает!!!
  7. "главное чтоб указанное в левой части было идентично имени файла" ? Это как не пойму??? Ай ди нашел но помогите я скрины вам дал что подскажете я в ауте просто((((
  8. Вот смотрите слева и справа там не соответствует нигде но фото остальные правильные а Баджо нет, не пойму
  9. Попробую сейчас спасибо большое. Нет не сборных!
  10. Оно указано но видимо не правильно раз не отображается, я об этом. Как правильно прописать или что сделать?
  11. Немного не понял. Фото есть в паке, но почему то не отображается для нужного мне игрока.
  12. Добрый день. е подскажете как правильно прописать для определенного игрока фото. Просто фото стоит другого игрока. Где гайд почитать как прописывать, спасибо!
  13. Нет в левом углу дополнительных правил все равно Меня интересует изменение лимита на легионеров без скачивания апдейта и начала новой игры.
×
×
  • Create New...