FM 2020 Licensing and Real Name Fix File v2.0 for FM20

Автор Dr.Fess, 01 ноября 2019, 00:15:41

« назад - далее »

Zerter

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации.
 
В мастерской Стима качнул фикс, в котором обещали исправить все проблемы с названиями клубов и прочими недостатками лицензирования в игре. Быстро посмотрел, вроде все норм (клубы с оригинальными именами) и начал играть. В окно игр сборных увидел, что Германия, увы, "серая".
 
Вопрос: можно ли при действующем сейве и уже установленном другом фиксе закинуть поверх фикс от sortitoutsi.net для исправления "серой" сборной Германии, не крашнется ли при этом что-нибудь? Можно ли как-то отдельно исправить именно "серых" немцев?

Nemo

#16
@Zerter находите файл fake в папке all и исправляете нужное и не нужно что-либо скачивать дополнительно для убирания серости, и работать будет в текущем сейве

Zerter

#17
То есть как и раньше просто единички на нолики переправить? В папке db во всех цифровых папках правки вносить нужно или только в какой-то одной отдельной?

Nemo

@Zerter можете в одной и потом скопипастить в другие или только в той согласно версии бд на которой у вас сейв и не забудьте подправить там же францию и нидерланды,чтоб в сборных фейсы отображались у игроков

medVI

#19
У кого-нибудь есть проблемы с сохранением в облаке? Игра в Epic Cloud (или как там его) не сохраняется, проходит полоса загрузки и игра зависает, никак не реагирует. После перезапуска игры сохранений в Epic Cloud нет. Есть ли решение ситуации и у всех ли так кто через Epic Games играет?

tumas

#20
А нифига. Все сделал. И изначальный вариант. И обновленный. Бразильские команды как были из 3 букв, так и остались. И название евро турниров тоже не изменились.

Nemo

@tumas и новый сейв начинали конечно? спокойно проверьте,может где что пропустили

tumas

Цитата: Nemo от 07 августа 2021, 23:29:02@tumas и новый сейв начинали конечно? спокойно проверьте,может где что пропустили
   


а у меня старого и не было. игру купил, скачал. паки поставил. теперь эту дребедень пытаюсь исправить

qetuo

@tumas так и инструкции естественно с умом, а не как обезьяна следовать нужно. конечно по ней ничего работать не будет, потому что она устаревшая, а потому не точная

tumas

Цитата: qetuo от 08 августа 2021, 13:33:28@tumas так и инструкции естественно с умом, а не как обезьяна следовать нужно. конечно по ней ничего работать не будет, потому что она устаревшая, а потому не точная


с умом это как? в точности да наоборот?

tumas

#25
Все сделал по инструкции с сайта сурутуси. Теперь все правильно.

Welding Jedi

Господа, хочется мне переименовать один клуб. Ванарама Юг, Welling United в Welding United. Лого поправил и перезалил в папки. Теперь на лого отображается Welding United, а вот название никак не могу найти как поменять. Подскажите, пожалуйста.

Seminar

Цитата: Welding Jedi от 13 марта 2022, 14:02:21Господа, хочется мне переименовать один клуб. Ванарама Юг, Welling United в Welding United. Лого поправил и перезалил в папки. Теперь на лого отображается Welding United, а вот название никак не могу найти как поменять. Подскажите, пожалуйста.
   


В скаченном, из топика файле, открыть блокнотом "City,Club and Stadiums Names". Изменить/добавить название. Должно получится так-#"CLUB_LONG_NAME_CHANGE" 733 "Welding United" ""
#"CLUB_SHORT_NAME_CHANGE" 733 "Welding Utd" ""

Welding Jedi

Цитата: Seminar от 13 марта 2022, 14:39:30В скаченном, из топика файле, открыть блокнотом "City,Club and Stadiums Names". Изменить/добавить название. Должно получится так-#"CLUB_LONG_NAME_CHANGE" 733 "Welding United" ""
      #"CLUB_SHORT_NAME_CHANGE" 733 "Welding Utd" ""
   


Ай, спасибо, добрый человек!
 
Только сделал через обновленный файл FM20 Club Names by FMScout.lnc с удалением оригиналов
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Welding Jedi

Цитата: Seminar от 13 марта 2022, 14:39:30В скаченном, из топика файле, открыть блокнотом "City,Club and Stadiums Names". Изменить/добавить название. Должно получится так-#"CLUB_LONG_NAME_CHANGE" 733 "Welding United" ""
      #"CLUB_SHORT_NAME_CHANGE" 733 "Welding Utd" ""
   


Уважаемый Seminar, есть вопрос не по теме. Может сможете помочь?
 
В общем загрузил из мастерской steam список женского стаффа (люблю, чтобы в командах (осн, 23, 18) все физиотерапевты были женского пола) ??
 
Но вот в чем заковыка, этот список от карьеры к карьере грузится по-разному. Т.е. играя за Солфорд, там были одни дамы, играя за Вэлдинг - другие, конечно есть те, что и там и там прогрузились, но не могу понять от чего это зависит... Внутриигровой редактор присутствует, галочка на показывать весь персонал проставлена. Пробовал подключать другие страны в главном меню лиг, не сильно-то и помогло...

🡱 🡳