Football Manager 2020 [Вопрос-Ответ]

Автор Dr.Fess, 31 октября 2019, 22:30:53

« назад - далее »

lustgeste

#630
Цитата: Dynasty от 19 ноября 2019, 21:52:29@lustgeste так с чего они должны быть стабильны? Они же только "оперились", им еще учиться и учиться надо. Имхо, думается фича.
   


Еще раз прогнал до появления, видимо мне так повезло до этого, сейчас нормальные (разношертсные) появились. Так что можно врываться.
 


   

Спойлер

 
 

VadimSmirnov

кто на маке путь прописывал? у меня установился в библиотеку, в документах ничего.. путь в параметрах запуска прописал, но эффекта нет. Папку конечно скопировал

sudey

посмотрите-Игра должна обновиться до 20.1.3, стим скачал обнову, но все так же 20.1.0-значит обнова не прошла??
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Bullet_FMV

@sudey это версия базы данных, а не игры. Если приглядеться на этом скрине в левый нижний угол, то увидишь 20.1.3

sudey

#634
@Bullet_FMV  спасибо большое... Можно теперь начинать играть-исправили ту фигню с реганами?

Kupavon7

Подскажите, пожалуйста, где можно поменять цвет шрифта в игре?

vieri32

"For any user who started a save game prior to 20.1.0 your save game is unaffected. "
 
Правильно ли мне подсказывает мой скудный английский и яндекс, что если я начал свой сейв до public beta 1.0, то соплерегены у меня не появятся в таком жутком количестве?

ozyworld

Цитата: Coziablik от 19 ноября 2019, 13:40:43@alkeep @Liver2005 @Pep Guardiola @ff-x Знаете ребята, что меня поражает? Вы сидите и хаете игру. При этом кто-то из вас ее не купил и не собирается и тогда спрашивается что вы здесь забыли, а другие уже купили, при этом история повторяется каждый год и можно уже научится как-то прогнозировать ситуацию, но нет, вы делаете предзаказ, на релизе вылезают баги и вы начинаете хейтить. Не хочу хамить, но блин, вы чо тупые?
   
   
      И только я сохраняю спокойствие и умеренную долю оптимизма, при этом я игру не покупал и жду хотфиксов.
   


Че эт ты взял ,что ты самый спокойный тут?  Я тоже на валериане ?

ВасилЁк

Цитата: ruslan80 от 19 ноября 2019, 20:58:14Я вообще днём купил редактор за 259₽, а сейчас он 129₽, это как??? 
   


инфляция☺️

Risen

Цитата: ВасилЁк от 20 ноября 2019, 09:48:41инфляция☺️
   


В стиме дешевле продается, чем в самой игре

ВасилЁк

Цитата: Risen от 20 ноября 2019, 09:52:23В стиме дешевле продается, чем в самой игре
   


все для людей!))

ff-x

Цитата: vieri32 от 20 ноября 2019, 08:59:50"For any user who started a save game prior to 20.1.0 your save game is unaffected. "
   
   
      Правильно ли мне подсказывает мой скудный английский и яндекс, что если я начал свой сейв до public beta 1.0, то соплерегены у меня не появятся в таком жутком количестве?
   


В теории да, но на практике всё может быть. Поэтому для перестраховки лучше прогнать пару сезонов и посмотреть как минимум на своих регенов, если аномалий не будет, то всё в порядке. Плюс по матчам по идее заметно, а именно по к-ву пенальти.

Nemo

Цитата: Kupavon7 от 20 ноября 2019, 06:39:24Подскажите, пожалуйста, где можно поменять цвет шрифта в игре?
   


только в настройках скина, в папке fonts скина

GMBerkut

Ну вот в 20.1.4 подкрутили пенальти в официальных играх, как многие и хотели. И в начатых сейвах поправили изменения скрытых атрибутов. Вроде, народные хотения услышаны.

mintodd

После наставничества футболист-ментор потерял 14 решительности 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
А вот другой игрок сидел весь сезон на лавке и в 30 лет получил + 18 .
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Сейв создал уже после релиза.
 
И вообще с решительностью какаето ерунда происходит.Как это объяснить ?

🡱 🡳