ActionPack by Lembergman fm19

Автор lembergman, 16 декабря 2018, 22:26:56

« назад - далее »

lembergman

NEW Update #6 https://yadi.sk/d/UhQaTWqvgYUArQ
 
484 players x 13 staff
 
copy with replacement
 
Brazil, Ukraine, Russia, Hungary, Poland and others country and club work in progress
 
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

lembergman

killy
 
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

lembergman

В ожидании нового сезона...
 
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
 
 

lembergman

Пара игроков из Вайле. Кто в теме тот поймет. Еще пару туров подожду и скину нормальную обнову.
 
ПыСы. Нижний Новгород красавцы. Отличный у них фотограф, приятно с ними работать:)
 
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
 
config.xml

bahmet

А есть возможность сделать мегапак одним файлом(торрентом), который включает FM Action последней версии + ваши обновления?
 
 

lembergman

@bahmet Ок. Я подготовлю пак из своих запасов. Надеюсь не Карлос (даже у меня не все фото есть, потому что МЕГА это жопа и чисто его жлобство) не ОПЗ не обидеться. Только чур сидировать.

lembergman

Торент сугубо для нашего форума. Я все упаковал в кучу, что бы меньше места занимало. Если меня попросят удалить - удалю. Так что качайте пошурику.ActionPack.rar.torrent

Dynasty

#22
Бывает попадаются неплохие ракурсы под данный стиль. "Хорошо когда три звезды, а лучше пять и выдержанный." (с)
 
Вы не можете просматривать это вложение.

lembergman

Я все готовлюсь...
 
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

lembergman

#24
Промежуточный - Intermediate Update № 7 https://yadi.sk/d/_sgmdXVgNTxMXw
 
510 players x 28 staff
 
copy with replacement
 
Russia RPL/FNL/Latvia/Moldova.... work in progress
 
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
 

bahmet

Цитата: lembergman от 20 июля 2019, 12:59:20@bahmet Ок. Я подготовлю пак из своих запасов. Надеюсь не Карлос (даже у меня не все фото есть, потому что МЕГА это жопа и чисто его жлобство) не ОПЗ не обидеться. Только чур сидировать.
   


А в какое время раздача?

lembergman

@bahmet ...как клиент запущен, если что пишите в личку

lembergman

Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.


lembergman

Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳