3D Kits FM 2019

Автор maxi9494, 16 декабря 2018, 20:38:16

« назад - далее »

maxi9494

Чтобы не возникало вопросов по РПЛ и ФНЛ: Я до понедельника в отпуске, как вернусь, планирую до середины сентября доделать 2d и 3d РПЛ и ФНЛ, потом возьмусь за 2d и 3d ПФЛ и, скорее всего, 3d УПЛ

Zadarski sin





Nikita 22rus

Можно обновить ссылку на мегапак, а то с Яндекса не качает

Seadlow

Ребят. Если установлены 3D формы, то на экране клуба будут стандартные нелицензированные формы, да?

lembergman

@Seadlow 3D формы для ТРИДЭ матча. 2D формы для отображения на панели клуба и т.д.

Seadlow

@lembergman Да. Как сделать так, чтобы отображались и 3D и 2D формы? т.е png изображение на панели матча и 3d форма в матче. Просто я закинул 3d формы в пользовательскую папку, и на экране клуба у меня стандартные нелицензированные формы. Или такой возможности нет?

lembergman

@Seadlow 
https://fmfan.ru/topic/1018-2d-sskits-fm-2020-ver10
 
для 2Д форм есть своя тема. Все элементарно. Но нужно будет начинать новую игру скорее всего.

Nemo

@lembergman если для использования Хаммер файла то новая игра,но без него можно играть и поэтому можно и нужно и в текущем все сделать если правильно установить

siborg

ФК Новосибирск для FM2019
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

baklajan

Нужна 3я форма Спартака (черная)! Ребятки, есть у кого??

Nemo

Цитата: baklajan от 21 января 2020, 22:47:31Нужна 3я форма Спартака (черная)! Ребятки, есть у кого??
   


если вам 3д то имхо можно и без нее обойтись ибо как правило 3й комплект очень редко используется,если 2д то поищите в старых паках или если вам для нового сейва то просто удалите в предигровом редакторе запись о наличие 3й формы

🡱 🡳