Новое в ИСТОРИЯХ

Вопросы и предложения по развитию форума "Истории Менеджеров"

Автор tonych, 11 декабря 2018, 11:41:31

« назад - далее »

HaLL

Цитата: Mr. Gooner от 28 мая 2020, 14:06:50@HaLL,
   
   https://fmfan.ru/topic/991-football-manager-2020-vopros-otvet
   
       
   


Там надо заново все описывать, делать скрины. А тут просто ссылка на историю, где все уже сделано. Если кто то сталкивался, то ответят. А нет так нет, опытным путем поймем, что будет дальше. За ссылку спасибо. ту темку знаю, но там тонна флуда. И речь у меня про ФМ 19 а не 20

AEK

Цитата: Mr. Gooner от 10 октября 2019, 21:49:46
  •          Регистрация нового пользователя изменена. Теперь начальная группа будет Юниор, а не Игрок
          
  •          Юниорам запрещено создание новых тем
          
  •          Юниор перейдет в Игроки по достижении 20 постов
          
  •          Все пользователи, имеющие менее 20 постов, переведены в Юниоры
          
   
      Это не для закручивания гаек. Это как акт борьбы со спамом
   


Странная борьба со спамом, не находите? То есть, нужно 20 сообщений наспамить, чтобы дали одну историю запостить )

ff-x

@AEK а твоя история не про увеличение члена или суперсредство для похудения?

AEK

Цитата: ff-x от 04 июня 2020, 12:58:34а твоя история не про увеличение члена или суперсредство для похудения?
   


интересуетесь темой?
 
А если серьёзно, то по моему мнению, проще тему удалить, чем по всем разделам искать творчество автора

ff-x

Цитата: AEK от 04 июня 2020, 13:06:51интересуетесь темой?
   
   
      А если серьёзно, то по моему мнению, проще тему удалить, чем по всем разделам искать творчество автора
   


Ну исходя из опыта, когда бот раскидывает по всему форуму кучу постов, проще не давать ему права это делать, чем удалять ручками это всё. Но вопрос дискуссионный, согласен. Однако правила есть правила. Откроют возможность, но не балуйтесь)

HOMEP 13

Стандартная практика, увы боты сегодня очень умные.

AEK

Цитата: ff-x от 04 июня 2020, 13:14:04Откроют возможность, но не балуйтесь)
   


Да вроде уже вышел из этого возраста. Так глядишь и 20 постов набью )

ff-x

Цитата: AEK от 04 июня 2020, 13:16:32Да вроде уже вышел из этого возраста. Так глядишь и 20 постов набью )
   


пробуйте создавать тему ? Велком

AEK

Цитата: ff-x от 04 июня 2020, 13:32:41пробуйте создавать тему ? Велком
   


спасибо, соберусь с духом, создам )

Africanus

Может, попробовать провести "Экзотику-3"? Смотрите, сколько авторов, в т.ч. старожилов, сейчас на форуме!

zhman

Цитата: pan Švejk от 10 июня 2020, 21:17:35Может, попробовать провести "Экзотику-3"? Смотрите, сколько авторов, в т.ч. старожилов, сейчас на форуме!
   


Ну вот и славно. Не стоит ломать то, что работает. А то сейчас все забросят свои истории, ломонутся на конкурс, а потом энтузиазм закончится вместе с конкурсом и никто в разделе уже ничего писать не будет. 

alkeep

Цитата: zhman от 10 июня 2020, 21:43:46Ну вот и славно. Не стоит ломать то, что работает. А то сейчас все забросят свои истории, ломонутся на конкурс, а потом энтузиазм закончится вместе с конкурсом и никто в разделе уже ничего писать не будет. 
   


Прально ?

Łukasz Siesta

#58
Я хочу сказать всем вам спасибо за то, что вы читали мою историю об Урганте, спасибо тем, кто меня поддерживал, я не ожидал того, что моя история попадет в список кандидатов на победу в конкурсе. Я постараюсь вас еще радовать интересным контентом и своей активностью! Спасибо!

Mr. Gooner

Цитата: Gol' Mursyusken от 15 июня 2020, 16:07:57я не ожидал того, что моя история попадет в список кандидатов на победу в конкурсе
   


Здесь все просто, все завершенные истории попадают в голосование)

🡱 🡳