ConvertFileDb

Автор INFINITs, 26 июля 2019, 17:23:50

« назад - далее »

INFINITs

Добрый день, люди добрый кому не сложно и у кого есть пред игровой редактор от Football Manager2018.
 
Пожалуйста конвертните данную базу в файлик xtml (http://wdfiles.ru/a375)
 
 
 
Это база 08-09 огромное спасибо автору данной бд.
 
По скрипту как конвертнуть:
 
1. Запускаем Football Manager 2018 Editor 
 
2. Затем Файл->Загрузить данные редактора-> выбираем скаченную бд
 
3. Затем нажимаем Файл->Экспорт-> выбираете куда сохранить
 
4. Залить на любой файлообменник и выложить сюда ссыль.
 
 
 
Буду очень признателен.  Хочу сделать лигу для Football Managera где будут команды 2003/04, а также 08/09, а также 14/15 и соответсвенно сам 19.
 
Чтобы сразиться со старыми легендами и проверить какой Реал, Барселона, Ливерпуль были сильнее )
 
 

Nemo

@INFINITs 1. нет xtml  есть просто .xml
 
2. 08-09 version 1.xml

INFINITs

Да все верно, огромное спасибо)

INFINITs

#3
Спрошу в эту тему, может кто знает. Возможно как-то разобрать файлы  *.dat (people_db.dat и т.д.)
 
Если правильно понимаю то там просто noSql бд, которая либо зашифрованная, либо  архивированная  каким-то своим алгоритмом. Но струтура должна быть похожа на структуру файла xml
 
Соответсвенно есть мысль сделать некий свой редактор, который бы позволял с легкостью переносить игроков из одной бд(football managera) в другую.
 
Наверное это можно и сейчас сделать, но тогда придется характеристики игроков переносить из едитора вручную, что очень долго(
 
 

INFINITs

#4
Просто судя по редактору football manager 2005 и football manager 2019 именно механика игры не особо менялась. Набор характеристик тех же, скрытые характеристики(умения игрока) тоже примерно те же.
 
По этому и есть желание сделать возможность для объединения баз, но проблемы как из игры вытащить все эти стартовые данные. 
 
Если вдруг кто знает или мимолетом встречал описание в интернете буду премного благодарен за любую информацию

🡱 🡳