Казахстан D4

Автор dlinnyi, 14 марта 2019, 14:30:27

« назад - далее »

dlinnyi

@Ginex666 Ссылка на апдейт в первом сообщении темы.

Ginex666

Цитата: dlinnyi от 12 апреля 2021, 11:38:30@Ginex666 Ссылка на апдейт в первом сообщении темы.
   


но там с лимитом, а я имел в виду вообще без лимитов на легионеров, если есть буду признателен

dlinnyi

@Ginex666 В редакторе - "Список - Казахстан - Правила матча - Правила 0 - Правила выбора состава". Удаляется строка с "Иностранными игроками". Сохранить, проверить правила. У меня ФМ2019 не установлен. 

Ginex666

Цитата: dlinnyi от 12 апреля 2021, 14:31:16@Ginex666 В редакторе - "Список - Казахстан - Правила матча - Правила 0 - Правила выбора состава". Удаляется строка с "Иностранными игроками". Сохранить, проверить правила. У меня ФМ2019 не установлен. 
   


понял, спасибо)

Nemo

@dlinnyi насколько помню если её удалить то тогда будут задействованы дефолтные правила турнира которые есть изначально и не факт что там нет про легионеров

dlinnyi

@Nemo Я предложил убрать одну строчку из правил, а не правило целиком. Если прописываешь "правила матча" для лиги, и не указываешь в них ограничения по легионерам, то их и не будет.

user342047

Ребят, уберите кто нибудь лимит на легов, и выложите пожалуйста сюда

Nemo

@user342047 в какой именно лиге или во всех? если во всех то читайте тему про отмену легионеров, если в конкретной лиге то в этой же теме выше написано как это сделать

user342047

@Nemo так нет у меня эдитора, лимит на легов убрать везде можно, можете сделать?

🡱 🡳