Казахстан D4

Автор dlinnyi, 14 марта 2019, 14:30:27

« назад - далее »

dlinnyi

Казахстан D4 сезон 2019
 
 
 
Автор: dlinnyi
 
Версия игры: 19.3.3
 
 
 
Состав апдейта:
 
    1. Премьер-лига (составы по состоянию на 14.03.2019)
    2. Первая лига (составы по состоянию на 14.03.2019)
    3. Вторая лига
    4. Чемпионаты регионов среди любительских команд (20 турниров)  
    5. Кубок Казахстана
    6. Суперкубок Казахстана
    7. Чемпионат дублеров (Премьер-лига)
 
 
 
Kazakhstan D4 v1.3.fmf
 
(версия от 27.05.2019)
 
 
 
 
 
СПОСОБ[/b] [/b]УСТАНОВКИ[/b]:[/b]
 
1)[/b] Скаченный файл апдейта скопировать по пути:
 
 
 
  •    для Windows Vista, 7, 8, 10: [/b]C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\editor data\\
  •    для Windows 2000, XP: [/b]C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\editor data\\
 
 
(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
 
 
2)[/b] Нужно начать новую игру и выбрать файл апдейта в "Настройки  карьерной игры - База данных".

dlinnyi

Новая версия апдейта Казахстан D4:
 
- изменена структура Первой и Второй лиг для сезона 2019 года.
 
- сделаны все трансферы в клубах Премьер- и Первой лиги.
 
- игрокам Премьер- и Первой лиги прописаны игровые номера, а также тем у кого не было - амплуа, рост и вес.

Rossoneri_siamo

Спасибо большое!! думаю на этом не остановишься.

Steff.

#3
на 2 сезон Астана-М оказалась в Премьерке. 
 
 
 


   

Спойлер

 
 

dlinnyi

@Steff. Заглушки, которые должны были заблокировать такой переход, стояли. Добавил еще одну. Перезалил. Проверяйте.
 
Астана-М в дефолтной базе прописана, как "команда М-21". Может она не входит в состав "вторых/резервных/команд С/дублеров", которые не должны выходить в Премьер-лигу, не понятно...

dlinnyi

Выложил апдейт версии 1.3.
 
Изменил правила переходов между лигами. Тем не менее работает все не совсем так, как я хотел. Все дело в том, что фарм-клубы altoch и я с его подачи делаем через вкладку "Текущее сотрудничество". В дефолтной базе Казахстана ресерч посчитал правильным делать фарм-клубы через вкладку "Резервные команды". Возможности настройки таких клубов минимальны, в отличие от первого варианта. А переделывать все это желания нет.
 
P.S. Будут ли  "команды М-21" переходить в Премьер-лигу пока проверить не удалось.

Ohrim

Цитата: dlinnyi от 18 марта 2019, 13:04:36фарм-клубы altoch и я с его подачи делаем через вкладку "Текущее сотрудничество"
   


Оффтоп, но вообще по опыту это единственно правильный вариант для дублей, которые играют в лигах с обычными клубами (дубли, Ю21 и т.д., которые играют в отдельных резервных или Ю21-лигах, лучше делать через "Резервные команды"). Иначе игрокам в ресёрчерском редакторе невозможно прописать историю игр за дубль.

dlinnyi

Проверил. Астана-М в Премьер-лигу не вышла, хотя по результатам турнира в Первой лиге должна была. Так, что с этим все должно быть нормально.

altoch

Цитата: dlinnyi от 18 марта 2019, 13:04:36Все дело в том, что фарм-клубы altoch и я с его подачи делаем через вкладку "Текущее................
   


Подача не моя. Такое сотрудничество прописано в базе ресерчем России по дефолту. 

dlinnyi

Цитата: altoch от 18 марта 2019, 20:05:27Подача не моя. Такое сотрудничество прописано в базе ресерчем России по дефолту. 
   


Это в базе ФМ19 так, а раньше резервы в России были прописаны (Локо, Лада, Афипс). Ты в свое время мне отвечал, что резервы всегда убираешь. Соответственно и я стал убирать, и заводить их через "Текущее сотрудничество". Как-то так
 
 
 
 

altoch

#10
Цитата: dlinnyi от 18 марта 2019, 20:20:56Это в базе ФМ19 так, а раньше резервы в России были прописаны (Локо, Лада, Афипс). Ты в свое время мне отвечал, что резервы всегда убираешь. Соответственно и я стал убирать, и заводить их через "Текущее сотрудничество". Как-то так
   
   
       
   
   
       
   


Если на эти 3 клуба равняться, тогда из ФНЛ надо вторые Зенит, Кубань и Спартак удалять и заменять их резервами созданными редактором на базе основ этих команд.

avtandil

Цитата: Ohrim от 18 марта 2019, 13:28:31Оффтоп, но вообще по опыту это единственно правильный вариант для дублей, которые играют в лигах с обычными клубами (дубли, Ю21 и т.д., которые играют в отдельных резервных или Ю21-лигах, лучше делать через "Резервные команды"). Иначе игрокам в ресёрчерском редакторе невозможно прописать историю игр за дубль.
   


Ну вот, это мне совсем неясно. Казахстанские команды -А и -М в основной, ресёрчерской базе созданы как отдельные команды, у всякой есть свой отдельный ID. "Affiliations" сделаны, в зависимости от вида, или как "2", или как "У21". Прописать истории игрокам, до сих пор, в ресёрчерской базе проблем нету, всё показывается чётко (кажется, в игре - тоже?). То же самое с командами, которые по сути -А или -М, но у которых совсем другое название, чем у основной команды.

Koetzer

@avtandil раз уж тема с ресерчем Казахстана осталась на старом форуме, то спрошу здесь - планируется ли изменение репутации клубов в ФМ20? А то там до сих пор Актобе выше Астаны и Кайрата. За шаблон вполне можно взять Беларусь, чемпионат примерно того же уровня с одной конкурентоспособной на европейском уровне командой.

gerrbobr

Цитата: Koetzer от 05 мая 2019, 10:44:16@avtandil раз уж тема с ресерчем Казахстана осталась на старом форуме, то спрошу здесь - планируется ли изменение репутации клубов в ФМ20? А то там до сих пор Актобе выше Астаны и Кайрата. За шаблон вполне можно взять Беларусь, чемпионат примерно того же уровня с одной конкурентоспособной на европейском уровне командой.
   


кстати кто в курсе куда пропали все эти... ммм... творцы по РБ? в новом форуме только нас и не хватает

DobryuMultic

#14
Сделайте лимит на иностранцев. В команду на сезон в лиге можно зарегистрировать 8 иностранцев,на матч максимум 5 иностранцев(вместо не менее 5 из Казахстана)

🡱 🡳