Как легко находить вундеркиндов

Автор ff-x, 24 февраля 2019, 11:02:42

« назад - далее »

ff-x

Хаюшки. Название немного не соотвествует действительности, но автор оригинальной статьи позиционирует его именно так. Я бы сказал, что тут уместнее название "Как легко найти вундеркинда среди того, о чём знают ваши скауты". Но, в любом случае, эта информация кому-то да и поможет. Поехали!
1. Выбираете вкладку "селекция"
2. Жмете на меню "игроки" и в выпадающем меню "поиск игрока"
3. Опускаетесь ниже, находите вкладку "обзор"
4. Опять же в выпадающем меню нажимаете "выбрать колонки"
 


   

Спойлер

 
Попадаем на меню кастомизации, в левой колонке скролите до буквы О и находите пункт "описание в прессе". Выбираете его и жмете "добавить".
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
После этого у вас в обзоре вкладки поиск игроков появится "описание в прессе". Жмете на него и игроки отсортируются по алфавитному описанию в прессе (на самом деле нет, алфавит жопный). Потому, придется немного поскролить, у меня например они были под верхом списка. И помните, что если ваши скауты не нашли вундеркиндов, их в списке может и не оказаться (в сэйве за Торино мне выдало только Доннаруму, а вот скриншот за Барселону).
 


   

Спойлер

 
P.S. По словам автора, для других версий такой алгоритм тоже подходит.
 
Оригинальная тема
 

siborg

Отлично. Давайте постить в эту тему собственные находки. Результаты поисков и проверки временем сопровождайте скринами из игры.

Hunt87

у меня по данной методике не нашелся ни один вундеркинд почему то

r.stones

@Hunt87 скорее всего, ни один из них не готов переходить в твой клуб

KIS8145

Я наверное что-то не понимаю или неправильно делаю, но у меня после выбора колонок и добавления "описания в прессе" ничего такого как сказано ниже не происходит. Как было несколько десятков тысяч обычных игроков, начинавшихся со всяких месси, неймаров и мбаппе, так и осталось.
 
 
Цитата: ff-x от 24 февраля 2019, 11:02:42После этого у вас в обзоре вкладки поиск игроков появится "описание в прессе". Жмете на него и игроки отсортируются по алфавитному описанию в прессе
   


 

ff-x

@KIS8145 нет игроков с описанием вундеркид, я правильно понял?

Hunt87

я спустя два сезона еще раз попробовал эту "фишку",но вундеркиндов вновь не найдено,хотя репутация сейчас у клуба отличная

Melkai

Вундеркиндов элементарно находить по характеру Решительный, Напористый и если решительность 20. Тогда 99% что реген потенциальный будущий игрок с "мировой репутацией".

KIS8145

Цитата: ff-x от 22 мая 2019, 08:48:49@KIS8145 нет игроков с описанием вундеркид, я правильно понял?
   


Не могу понять точно. Не добавляется это "описание в прессе" что ли... Ничего в общем не происходит когда в колонки его добавляешь

ff-x

 
 
@KIS8145 за какую команду играешь? может просто нет в скаутском пуле игроков с таким описанием?

Łukasz Siesta

Интересно, бывают ли вундеркинды с рейтингом 20 на всех показателях?

JoaoMoutinho


🡱 🡳