Готовые тактики от Clover Space

Автор Clover Space, 19 января 2019, 18:58:24

« назад - далее »

Clover Space

Готовые тактики от Clover Space
 
Добро пожаловать в мою тему куда я буду выкладывать свои и не только тактики! Надеюсь они вам помогут.


Clover Space




 
Немного  читерского контента

милан

#3
Цитата: Clover Space от 14 февраля 2019, 23:03:49Немного  читерского контента
   


а сама ссылка на тактику?

Clover Space

@милан @милан по ссылке в описании под видео перейди 

Clover Space




 
ССЫЛКА в описании под видео.

r.stones

Может стоит выкладывать ссылки и здесь? Почему я должен переходить на какой-то там видеоролик?

adkudryashov

#7
Цитата: r.stones от 22 марта 2019, 17:16:45Может стоит выкладывать ссылки и здесь? Почему я должен переходить на какой-то там видеоролик?
   


Потому что человек старался, находил тактики на забугорных форумах, что-то переделывал (возможно)! Ну и свой канальчик то "продвинуть" хочется... ?

Clover Space

Ссылка на скачивание и создателя тактики в описании 
 


   



 
 

Chambo

А есть тактика с 5 защитниками ? 3 цз и 2 фланга которые поддерживают атаку 

JoaoMoutinho

Просьба прятать видео под кат (не обязательно) и выкладывать здесь ссылки на тактики и хотя бы краткую информацию (расстановка, инструкции).  

Clover Space


Clover Space

Тактика с гегенпрессингом "EMMA"
 
РАССТАНОВКА:   4-3-3 (4-1-4-1 ОП широко) 
 
Кому подойдёт: Клубам уровня ек из топ 8 европейских лиг с подходящими исполнителями на роли. Крайне желательны на флангах (инсайд А и кп ПО)  быстрые и ровные по скиллам игроки с хорошей импровизацией) 
 
Где тестировалась: ЦСКА, Шейд, матчи команды FC Phoenix в драфт турнире Draft Liga
 
Есть-ли записи матчей: Да есть и с ними вы можете ознакомиться в данном плейлисте: https://www.youtube.com/watch?v=ru2HZj1A4vQ&list=PLK_Y1f88YNSQ8N_jnGYcaSdcWK6w4ib8N
 
Скачать тактику: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1761478743 
 
Создатель тактики: Clover Space
 
 
 


   

Beefree

подскажите какаю тактику взять на мю?

Beefree

ничего из этого не работает.
 
матч два игра идет и потом проиграши

🡱 🡳