Правка движка ФМ24

Автор Scipione, 31 января 2025, 18:39:08

« назад - далее »

Scipione

Цитата: Nemo от 21 мая 2025, 00:54:28
Цитата: Scipione от 20 мая 2025, 23:58:48Обратите внимание, СИ продолжает спамить !@#$% и !@#$% обновлениями. Поэтому, после обновления не забудьте обновить файлы simatch и тренировки
там же вроде только 1 обновление и то касается лицензии клуба

Dot

После установки патча 1.4 игра заиграла новыми красками. Намного реалистичнее.
Но очень мало забивается голов нападающими (под руководством ИИ) - за пять сезонов обладатель золотой бутсы не забивал больше 23 мячей :no:. Нельзя никак это пофиксить?
И ещё, слишком много травм и в моей команде, и у ИИ. С этим бы тоже что-нибудь сделать... :dntknw:

Scipione

Цитата: Dot от 10 июня 2025, 10:53:36После установки патча 1.4 игра заиграла новыми красками. Намного реалистичнее.
Но очень мало забивается голов нападающими (под руководством ИИ) - за пять сезонов обладатель золотой бутсы не забивал больше 23 мячей :no:. Нельзя никак это пофиксить?
Для этого нужно поставить топовые лиги на уровень детализации - полный. Иначе в других лигах (где нет игрока) расчёт матчей будет проходить по "упрощённой" программе.

Я прогонял в мае тест, вот что получилось с полной детализацией:

23/24 - Мбаппе 23 гола 
24/25 - Левандовски 26 голов
25/26 - Холланд 26 голов
26/27 - Холланд 34 гола (на втором месте Коло Муани с 28 голами)

Последний патч был как раз про улучшение форвардов. И админы писали, что один сезон не показатель - с течением сейва показатели будут лучше (хз, почему).

Scipione

Август выдался для нас очень интересным, и в этом анонсе есть несколько важных обновлений.

1 — Тренировочный патч. После задержки, файлы почти готовы. Это будет больше, чем ожидалось, потому что мы исправляем множество проблем, которые SI так и не решил. Тестирование пройдёт на следующей неделе, а релиз — сразу после неё. Патч будет опубликован первым.

2 — Аудиомод. Признаюсь, мы перестарались, и у нас слишком много аудиофайлов на выбор. Кодирование начнётся на следующей неделе, а тестирование — ещё через неделю. Если всё пойдёт хорошо, аудиомод выйдет в начале сентября. Подробнее в дальнейших анонсах.

3 — Мод стадиона. Работа идёт хорошо. Задержка связана с кодом и тем, как SI кодировал стадионы. Это полный бардак, и нам нужно разобраться с этим бардаком, прежде чем мы выпустим первый стадион. Подробнее на следующей неделе.

4 — Медиамод. Бегемот. Второе объявление будет опубликовано завтра, и оно будет посвящено только этому моду. Люди совершенно недооценивают глубину проделанной работы и количество людей, необходимых нам в команде. Кодирование — просто сумасшедшее, в таком состоянии, что просто стыдно, но мы справимся. Подробнее завтра.

Вкратце: чем больше мы копаемся, чем больше работаем, тем больше узнаём о состоянии кода игры. И это только публичный код... представьте, чего мы не видим... сейчас наша работа, по сути, заключается в исправлении кода игры и выполнении работы системного интегратора. Что тут скажешь...

Хотя у большинства нашей команды сейчас август и летние каникулы, мы работаем усердно и каждый день. Мы также будем выпускать новые обучающие и тактические руководства.

Мы глубоко ценим ваше терпение и понимание. Наш путь продолжается благодаря вам. Каждому из вас.

Если вы хотите помочь нам ускорить нашу работу, то мои личные сообщения открыты. Если вы хотите научиться программировать, узнать секреты игры и поделиться своим опытом, то наши двери открыты.

С уважением,

Команда FM Match Lab

🡅 🡇