ЧЕ 2024

Автор N1ghtW01f, 14 июня 2024, 20:01:49

« назад - далее »

Scipione

Кройф в гробу переворачивается. Впрочем Куман тот ещё тренер. На фоне вчерашних матчей тоска. Но при этом есть шансы, что и здесь будет не менее 3 голов за матч 

N1ghtW01f

У меня сложилось впечатление, что голландцы на пик формы собираются выходить к плей-офф, сами про это знают и поэтому сознательно замедляют игру и пытаются победить малыми силами. Сегодня получилось. Но совсем не тотальный футбол, да.

Ну или там просто все плохо, а я себе нафантазировал невесть что. Турнир покажет. Но по именам на этом турнире слабовато смотрятся. Депай в роли основного форварда, как символ плохих времен. Так что ИМХО каких-то подвигов от них ждать сложно.

Scipione

Цитата: N1ghtW01f от 16 июня 2024, 18:13:39У меня сложилось впечатление, что голландцы на пик формы собираются выходить к плей-офф, сами про это знают и поэтому сознательно замедляют игру и пытаются победить малыми силами. Сегодня получилось. Но совсем не тотальный футбол, да.

Ну или там просто все плохо, а я себе нафантазировал невесть что. Турнир покажет. Но по именам на этом турнире слабовато смотрятся. Депай в роли основного форварда, как символ плохих времен. Так что ИМХО каких-то подвигов от них ждать сложно.
Депай в основе это печаль, да. Но я больше ною по поводу бесконечных перекатов поперёк и назад. Луисэнрикевщина в чистом виде. Неужели всё настолько было завязано на "отдай мяч Де Йонгу, он придумает"?

Scipione

Вечером будет крутой матч, а вот кто-нибудь будет смотреть слот в 19:00?

N1ghtW01f

Цитата: Scipione от 16 июня 2024, 18:23:30Вечером будет крутой матч, а вот кто-нибудь будет смотреть слот в 19:00?

Пока выходные - посмотрел все матчи. За датчан немного подтапливаю даже, но не понимаю, что вообще с судейством. Датчанин сначала херачит по ногам словенца в своей штрафной, потом в концовке опять же в штрафной словенца бьют локтем в затылок. Пенальти оба раза не дают. Правила какие-то другие стали?

Англия как всегда уныла и прагматично, сербские братишки пока как всегда к сожалению

kenko

Цитата: N1ghtW01f от 14 июня 2024, 20:02:05Кто за что болеет? Кого считает фаворитом?
Так как следить за футболов стал в конце 80-х, то и болеть начал за немцев (ну естественно, помимо наших - СССР, СНГ, Россия), сначала ФРГ, потом Германия. Никаких мотивов кроме исключительно футбольных нет. Играли они тогда очень мощно, особенно на ЧМ в Италии.
Болею за них до сих пор, несмотря на удручающие в последнее время результаты, на других не перекидываюсь.
Конечно, измельчал немецкий футболист. Уровню настоящей немецкой сборной сейчас соответствует только Кроос, да и то на лавку.

Цитата: N1ghtW01f от 16 июня 2024, 22:54:00Правила какие-то другие стали?
Не могу понять, за что дали пенальти в ворота испанцев. Такого явного нырка давно не видел. Почему не засчитали пенальти, тоже не понял. Нет, объяснения слышал, но все равно не понимаю. В момент удара вратарь уже поднял ногу с линии ворот. Почему не заставили перебить? В это же время Перишич и, по-моему, Майер сделали шаг в штрафную. Формально судья прав. Но сколько таких моментов происходит в каждом матче?

Цитата: N1ghtW01f от 14 июня 2024, 20:01:49выводим на чистоту договорняки
Только не это. Есть специализированные сайты, где перечисляются все доги и сливы. Пожалуйста, туда.
Обращаюсь к администраторам и модераторам форума. Прошу банить тех, кто начнет разговоры о слива и договорных матчах на Евро (шучу, конечно, но в каждой шутке есть доля правды). 

N1ghtW01f

Сборная Украины что-то совсем разочаровала, ватокат почти без обострений, так ничего толком и не создали за весь матч, но как же бились румыны! Цеплялись за каждый мяч, стелились и праздновали каждый отбор, как маленькую победу.

Вот с таким настроем и надо играть за сборную, даже захотелось притопить за них!

Scipione

А, ещё я за словаков решил притопить 

Scipione

N1ghtW01f

Лукаку на больших турнирах сборных - это просто рукалицо какое-то  :dash1: Как так можно моменты пороть?

Africanus

Цитата: N1ghtW01f от 17 июня 2024, 19:50:59Лукаку на больших турнирах сборных - это просто рукалицо какое-то  :dash1: Как так можно моменты пороть?
Ну, со вторым-то голом он не запорол - там Опенда рукой себе подыграл. А вот с первым голом и в начале игры - тут да, чисто Дзюбинью :smyle:

Africanus

Цитата: Scipione от 17 июня 2024, 19:04:01А, ещё я за словаков решил притопить
Словаки настроились на Бельгию, как на топ-сборную, но настроятся ли они также на румын с украинцами? Психология на таких турнирах многое решает.

Но лично я буду рад любым сенсациям на этом Евро - оно так ещё интереснее станет :smyle: 

N1ghtW01f

Цитата: Africanus от 18 июня 2024, 15:18:00Ну, со вторым-то голом он не запорол - там Опенда рукой себе подыграл. А вот с первым голом и в начале игры - тут да, чисто Дзюбинью :smyle:

Ну я тот пост еще в перерыве матча писал) Но с учетом второй половине получилось вообще эпично.

Адептов фм-ных скриптов можно смело тыкать носом в эту игру. Какой-то просто нереальный отскок у словаков вышел.

Scipione

В дебюте матча было впечатление, что Грузия безоговорочно слабейшая команда турнира, но местами выдают очень достойную игру. С чехами будут рубиться за 3-е место

N1ghtW01f

Цитата: Scipione от 18 июня 2024, 20:43:03В дебюте матча было впечатление, что Грузия безоговорочно слабейшая команда турнира, но местами выдают очень достойную игру. С чехами будут рубиться за 3-е место

Пока, несмотря на не самую яркую вывеску, один из лучших матчей турнира. И классные голы, моменты, и желание команд, и напряжение до последних минут. Такой ЧЕ нам нужен

P.S. Грузины кстати в большом порядке, если смотреть по моментам, то турки конкретно так отскочили.

🡱 🡳