Новое в ИСТОРИЯХ

Атлетик Бильбао теперь в Италии?

Автор Maximum, 20 марта 2024, 17:11:24

« назад - далее »

Krepton1408

Какая у стадиона вместимость?

Maximum


Emil

Интересная история.
Мне симпатичны команды, которые формируются по расовому признаку. В последние годы в основном играю за Атлетик Бильбао по этой причине, там все ограничения прописаны изначально, в этом плане удобно.
Печально, что таких команд очень мало, даже не знаю, есть ли ещё что-то помимо Бильбао, где прописаны прям правила селекции.

Trabelsi

#18
Цитата: Emil от 05 апреля 2024, 12:36:41Интересная история.
Мне симпатичны команды, которые формируются по расовому признаку. В последние годы в основном играю за Атлетик Бильбао по этой причине, там все ограничения прописаны изначально, в этом плане удобно.
Печально, что таких команд очень мало, даже не знаю, есть ли ещё что-то помимо Бильбао, где прописаны прям правила селекции.
Где такие ограничения прописаны намертво, как у Бильбао, таких действительно мало. Есть вроде еще пара баскских клубов в низах с такой же политикой. В Мексике есть Чивас (только мексиканцев подписывают), в Эквадоре Насьональ (только эквадорцы). ИРЛ каталонский Олот подписывает только каталонцев, но в игре этого еще нет, т.к. просто нет каталонской национальности. Хотя видел какие-то попытки сделать это в базе ФМ от умельцев редактирования, но не знаю насколько успешно работает.

В Турции есть Алтынорду, где прописано подписание только турков, но это идет от руководства, и насколько я видел, то когда меняется борда, то это пропадает. Вот таких как Алтынорду в ФМ хватает. В низах Бельгии достаточно таких клубов видел, где борда хочет подписания игроков конкретной национальности. Причем там экзотика была для Бельгии - японцы, катарцы, малазийцы. По той причине что борда просто сами японцы, катарцы и т.д.

Вот такая тема есть на форуме СИ - https://community.sigames.com/forums/topic/502828-club-culture-preferred-signing-players-from-specific-countries/ может пригодится

вот еще такую ссылочку нашел для ФМ22 - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gCSgF-y9tuaqehHX13ka_k6j-usKkzM-EJmA88DDsZ4/edit#gid=0

у самого слабость к подобным клубам) жаль что в редакторе нельзя создать такое правило для клуба самому пока что. Хотя вроде бы ничего сложного в этом не должно быть чтобы добавить такую функцию

Maximum

Прошу прощения, за то что не выходят посты, завален работой. Думаю к следующей неделе всё разгребу и продолжим путешествие к триумфу в Италии.

Łukasz Siesta

ЦитироватьСпасибо за добрые пожелания, а по поводу игроков надеюсь Швейцария и Германия нарожают нам Тирольских бистов
Рад, что после моего ухода с форума появляются новые авторы. Удачи на форуме, преемник)

Fieldy714

Цитата: Trabelsi от 05 апреля 2024, 14:03:46у самого слабость к подобным клубам) жаль что в редакторе нельзя создать такое правило для клуба самому пока что. Хотя вроде бы ничего сложного в этом не должно быть чтобы добавить такую функцию

 А для этого нужно, чтобы были обязательные ограничения? По моему, игра дает волю любым капризам без всяких редакторов, вроде внутриигровой дает править, что угодно, но это не точно - сам не проверял..

🡱 🡳