Football Manager 2024[Обсуждения]

Автор Nemo, 06 ноября 2023, 19:36:44

« назад - далее »

Trabelsi

Наверное уже многие видели, но баг забавный - https://www.reddit.com/r/footballmanagergames/comments/1aq636r/sign_any_player_with_this_offer/ если сделать предложение как на скрине по любому игроку, то оно будет принято :crazy:

Ded Mazday

Сегодня первый раз получил предъяву игрока за замену.
И разные-разные-разные варианты ответа, вплоть до в духе "так звезды сошлись."
Но варианта "потому что у тебя была желтая карточка" конечно же не было. Ведь Майлз и Si они же так глубоко познали футбол.
Ну посрались конечно. Но кого это волнует.
Ждем прорыв в 25 году.

Coziablik

Цитата: Ded Mazday от 18 февраля 2024, 16:50:12Сегодня первый раз получил предъяву игрока за замену.
И разные-разные-разные варианты ответа, вплоть до в духе "так звезды сошлись."
Но варианта "потому что у тебя была желтая карточка" конечно же не было. Ведь Майлз и Si они же так глубоко познали футбол.
Ну посрались конечно. Но кого это волнует.
Ждем прорыв в 25 году.
Обычно в таких случаях надо отвечать: потому что я так решил.

VanB

Привет! Как думаете, почему в fm24, когда я запрашиваю отчет аналитика по команде, в отчете отсутствует блок "забитые голы"? Предыдущей версией у меня был fm20, там я конкретно этим блоком чаще всего пользовался, из него понятно, с какого фланга больше угрозы, в какие моменты матча команда соперника обычно больше атакует, в какие проседает. В FM24 ни разу не подгрузился этот блок, даже если я запрашиваю отчеты вручную. В команде есть и тренеры-аналитики и скауты-аналитики, если это важно.

Trabelsi

https://community.sigames.com/forums/topic/584009-football-manager-2024-main-data-update-out-now/

Патч вышел, изменений в движке (Match Engine) нет.
Видимо на этом всё, и что имеем, то уже и имеем до выхода 25-ой части, такие дела

Nott17

Цитата: Trabelsi от 14 февраля 2024, 15:39:15Наверное уже многие видели, но баг забавный - https://www.reddit.com/r/footballmanagergames/comments/1aq636r/sign_any_player_with_this_offer/ если сделать предложение как на скрине по любому игроку, то оно будет принято :crazy:
К сожалению, лавочку прикрыли с последним патчем - Fixed exploit where AI clubs accepted human manager's transfer offers that were substantially lower than the player's market value.  :crazy:
Не судьба Захаряну за ЦСКА попылить))) Зато успел перейти Тодибо из МСити :mosking:

Moskiller

Цитата: Trabelsi от 29 февраля 2024, 19:43:28https://community.sigames.com/forums/topic/584009-football-manager-2024-main-data-update-out-now/

Патч вышел, изменений в движке (Match Engine) нет.
Видимо на этом всё, и что имеем, то уже и имеем до выхода 25-ой части, такие дела
В 24 еще не играл, сильно хуже 23?
Или почему настолько писсемисистичные сообщения?

Trabelsi

#52
Цитата: Moskiller от 06 марта 2024, 18:01:18
Цитата: Trabelsi от 29 февраля 2024, 19:43:28https://community.sigames.com/forums/topic/584009-football-manager-2024-main-data-update-out-now/

Патч вышел, изменений в движке (Match Engine) нет.
Видимо на этом всё, и что имеем, то уже и имеем до выхода 25-ой части, такие дела
В 24 еще не играл, сильно хуже 23?
Или почему настолько писсемисистичные сообщения?
В 23 не играл, играл в 22. ФМ22 как по мне более сбалансирован, но не могу сказать что 24-ый прямо "плохой". Вполне нормальная, но точно не лучшая версия как было заявлено СИ. Многовато хоккейных счетов, ну и общение с игроками хуже чем обычно. Это из того что явно бросается в глаза. Зато в отличие от ФМ22 игроки развиваются нормально, это если кому важна игра вдолгую.



siborg

Цитата: Trabelsi от 29 февраля 2024, 19:43:28Патч вышел, изменений в движке (Match Engine) нет.
Видимо на этом всё, и что имеем, то уже и имеем до выхода 25-ой части, такие дела
Естественно. Смысл допиливать движок, который будет полностью переписан на новой платформе...

bulatkzn

Цитата: Domenic95 от 12 декабря 2023, 22:44:39Всем привет подскажите пожалуйста, начал карьеру за ФК РУБИН, есть какие-нибудь готовые тактики для хорошей игры и выйграшей? 

Привет, а у тебя тоже со стадионном странности? я играю на 10 тысячнике, построенном в 2024м году. Где Ак Барс Арена (бывш КазаньАрена) непонятно

Nemo

Цитата: bulatkzn от 10 марта 2024, 00:51:22Где Ак Барс Арена (бывш КазаньАрена) непонятно
Версия игры? ибо в 24.0 и 24.3 дефолтным стадионом как был так и есть указанный вами и нет запланированного переезда на другой.

Scipione

Цитата: siborg от 09 марта 2024, 04:40:24
Цитата: Trabelsi от 29 февраля 2024, 19:43:28Патч вышел, изменений в движке (Match Engine) нет.
Видимо на этом всё, и что имеем, то уже и имеем до выхода 25-ой части, такие дела
Естественно. Смысл допиливать движок, который будет полностью переписан на новой платформе...
СИ сделает новый визуал на Юнити. Но будут ли они переписывать сам Match Engine?

siborg

#57
Цитата: Scipione от 10 марта 2024, 07:27:56Но будут ли они переписывать сам Match Engine?
ИМХО, алгоритмы работы менять не будут, но тут такая штука... 
Если движок на Unity (то есть на языке C#), то любое, даже прямое, переписывание алгоритма на другой язык программирования неизбежно влечет за собой появление багов и нюансов реализации. Это я как программер, точно знаю. И поэтому отличия будут и в Match Engine. Правда, есть шанс, что он переписываться не будет вообще, а будет просто воткнут как модуль через какой нибудь интерфейс или мост. 
Так что нам остается запасаться попкорном ( чипсами/фисташками/пивом... ) и ждать.  :drinks:



🡱 🡳