Editor (предигровой редактор) FM 2024

Автор Nemo, 26 октября 2023, 18:05:01

« назад - далее »

ji-n

#75
Цитата: dlinnyi от 28 декабря 2023, 19:10:57
Цитата: Matt от 28 декабря 2023, 12:06:54вторые команды не двигаются вверх по дивизионам, непонятно что делать
Спокойно играть и ничего не трогать. Не двигаются потому, что установлен запрет. В игре существует перекос в сторону силы 2-х команд и дублей. При тестах в долгую половина команд (до 10) в Дивизионе А Второй Лиги оказывались 2-ми или клубами Б, т.к. они с первого сезона оккупируют верхние строчки в таблицах Групп Дивизиона Б  Второй Лиги, и выходят наверх.
В последней версии премиум-апдейта Russia D8 пришлось запретить им выходить из Дивизиона Б наверх. А Краснодар-2 и Родина-2 могут только вылететь, но не подняться вверх. Я думаю это правильно, и ближе к реальной жизни.
Чел ты перец классный. Рассказываешь как кому (спокойно) играть нужно, еще и деньги за это берешь. А что если я хочу сыграть за двойку и поднять ее до первой лиги? не думал об этом?  Слабо вместо того что бы рассказывать о своих измышлениях о справедливости, просто рассказать как пофиксить твои великие ограничения?

Nemo

#76
Цитата: ji-n от 11 сентября 2024, 01:25:12Слабо вместо того что бы рассказывать о своих измышлениях о справедливости, просто рассказать как пофиксить твои великие ограничения?
Это же логичная вещь, зайти в редактор - найти в правилах турнира(ов) данный пункт касательно дублей и убрать его и потом после проверки и сохранения начать новый сейв.
п.с. только я соглашусь с автором апдейта не стоит превращать Лигу 1 в чемпионат дублей со временем и их место не выше Лиги 2, и подобное ИРЛ в немецком футболе и испанском(правда там есть ограничение по макс. числу дублей в Лиге 1).
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

ji-n

#77
Цитата: Nemo от 11 сентября 2024, 05:02:48Это же логичная вещь, зайти в редактор - найти в правилах турнира(ов) данный пункт касательно дублей и убрать его и потом после проверки и сохранения начать новый сейв.
п.с. только я соглашусь с автором апдейта не стоит превращать Лигу 1 в чемпионат дублей со временем и их место не выше Лиги 2, и подобное ИРЛ в немецком футболе и испанском(правда там есть ограничение по макс. числу дублей в Лиге 1).
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

Так я не критикую саму идею. я пишу про конкретный случай. человек просит помощи вообще не шарит как это поменять. и вместо помощи ему рассказывают как он будет играть...
В итоге не понимаю где автор зашил запрет на повышение двоек

Nemo

Цитата: ji-n от 11 сентября 2024, 10:45:27В итоге не понимаю где автор зашил запрет на повышение двоек
см. скриншот и на нем оно как раз отображено

maximjuve1899

Кто-нибудь знает можно ли в редакторе Россию в еврокубки вернуть?

N1ghtW01f

Цитата: maximjuve1899 от 15 сентября 2024, 17:55:46Кто-нибудь знает можно ли в редакторе Россию в еврокубки вернуть?

В редакторе нельзя, но можно скачать патч:

Вот соответствующая тема на форуме:

Тыц

Nemo

Цитата: maximjuve1899 от 15 сентября 2024, 17:55:46Кто-нибудь знает можно ли в редакторе Россию в еврокубки вернуть?
Можно, но это длительный процесс(особенно если с редактором на Вы) и проще скачать уже готовый, благо он есть и ссылку  дали выше на него.

🡱 🡳