Editor (предигровой редактор) FM 2024

Автор Nemo, 26 октября 2023, 18:05:01

« назад - далее »

Trabelsi

Цитата: Lex Seranar от 21 февраля 2024, 15:18:51А кто знает как Северная Корея в игре работает? Хочу ее переписать. Но не пойму играют они (и сборная и клубы) в азиатских кубках, нет ли других ограничений, например нейтральное поле. Есть смысл редактировать ее или лучше новую создать (из серых) и заменить?
И сборная и клубы играют без проблем на своих полях. Вот тут есть апдейт на лигу Северной Кореи - https://www.fmscout.com/c-fm24-leagues.html?id=10477

Lex Seranar

Цитата: Trabelsi от 21 февраля 2024, 15:55:06И сборная и клубы играют без проблем на своих полях.
Спасибо за ответ. Но апдейт мне не нужен, на ее основе сделать новую страну хочу (все равно эта бесполезная).

Trabelsi

Может кто нибудь знает как исправить подобное? (см. скрин)

Вы не можете просматривать это вложение.

Апдейт не позволяет выбрать уровень с которого начинать и по умолчанию дает Д10 Шотландии, который мне не нужен. 

Nemo

Цитата: Trabelsi от 09 марта 2024, 20:07:32Апдейт не позволяет выбрать уровень с которого начинать и по умолчанию дает Д10 Шотландии, который мне не нужен. 
Не видя сам апдейт не разобраться

Trabelsi

Цитата: Nemo от 09 марта 2024, 23:23:55
Цитата: Trabelsi от 09 марта 2024, 20:07:32Апдейт не позволяет выбрать уровень с которого начинать и по умолчанию дает Д10 Шотландии, который мне не нужен. 
Не видя сам апдейт не разобраться
Прикрепил. Сам покопался уже в редакторе, но что-то не найти нигде меню где это можно регулировать.

alexrevan71

Подскажите, а возможно ли через редактор как-то реализовать клубную политику, как, например, у Атлетико Бильбао, или что-то похожее на это? К примеру задать какому-либо клубу условия, где он может играть только своими воспитанниками или игроками, которые родились в определенном городе/регионе?

Trabelsi

Цитата: alexrevan71 от 15 марта 2024, 13:53:33Подскажите, а возможно ли через редактор как-то реализовать клубную политику, как, например, у Атлетико Бильбао, или что-то похожее на это? К примеру задать какому-либо клубу условия, где он может играть только своими воспитанниками или игроками, которые родились в определенном городе/регионе?
Как я понял начиная с FM23 убрали возможность редактировать политику клуба напрямую в редакторе через эту вкладку. Ее просто нет. На форуме СИ задавали подобный вопрос - https://community.sigames.com/bugtracker/previous-versions/football-manager-2023-bugs-tracker/913_pre-game-and-in-game-editor/board-culture-r11771/

ЦитироватьFor now, board culture should still be found under the owner/chairperson's personal objectives tab.
такой вот workaround получается, можно задать это, но только под профилем владельца/президента клуба на вкладке персональные задчи

Вы не можете просматривать это вложение.

Сам не пробовал, ну и надо понимать что если президент сменится то это скорее всего пропадет из клубной политики

Garsia

Ребят, где скачать редактор владельцам версии в GAME PASS? Версия в Microsoft Store больше не запускается и судя по оценке 2,2 не только у меня.

Garsia

Цитата: Garsia от 01 апреля 2024, 08:20:38Ребят, где скачать редактор владельцам версии в GAME PASS? Версия в Microsoft Store больше не запускается и судя по оценке 2,2 не только у меня.
Отвечу сам себе. Надо удалить текущий эдитор и скачать заново.

🡱 🡳