Football Manager 2024 (покупка и все что с ней связано)

Автор Nemo, 26 октября 2023, 00:32:18

« назад - далее »

zvrjdjq

Всем привет! Может кто в курсе, где сейчас можно купить ФМ 2024 по низкой цене. Заранее благодарен.

siborg

Цитата: zvrjdjq от 02 апреля 2024, 07:56:29Всем привет! Может кто в курсе, где сейчас можно купить ФМ 2024 по низкой цене. Заранее благодарен.
ТЫЦ

Лёша1111111

ребята, если кто покупал на мак, подскажите на каком сайте

Ranikan

Всем доброго времени суток!
Возник вопрос по игровому процессу.

Продал игрока в зимнее трансферное окно. Получил 2.5 млн., что является большими деньгами для моего клуба.
В разделе "финансы" пишет, что след сезон минимум с 54тыс. начну. (До продажи было тоже самое). Вопрос: сохранятся ли деньги на счету после окончания сезона или их стоит быстрее вложить/потратить до завершения сезона?
Заранее благодарю за ответ.

N1ghtW01f

Цитата: Ranikan от 06 апреля 2024, 01:57:00Всем доброго времени суток!
Возник вопрос по игровому процессу.

Продал игрока в зимнее трансферное окно. Получил 2.5 млн., что является большими деньгами для моего клуба.
В разделе "финансы" пишет, что след сезон минимум с 54тыс. начну. (До продажи было тоже самое). Вопрос: сохранятся ли деньги на счету после окончания сезона или их стоит быстрее вложить/потратить до завершения сезона?
Заранее благодарю за ответ.

Темой ты несколько промахнулся, но модеры, думаю, перенесут. Деньги на счету сохранятся, можешь не переживать. Емть тонкости с налогами, но это не критично, и этим заморачиваться не стоит.

🡱 🡳