SS Kits для FM2024

Автор OKV, 23 октября 2023, 01:07:07

« назад - далее »

Fraikor

Цитата: Nemo от 23 марта 2024, 22:33:08как раз у команд РПЛ и Лига 1 как правило все уже есть и прописано,и проблемы начинаются с Лига 2 и ниже.
Да, вроде разобрался. А прописывать надо весь комплект формы, с логотипом и гетрами или достаточно футболки? Если я всем понатыкаю черных футболок прокатит или надо именно по цветам всё выверять?

Nemo

#76
Цитата: Fraikor от 24 марта 2024, 11:48:07Если я всем понатыкаю черных футболок прокатит или надо именно по цветам всё выверять?
желательно не просто черные,а полный комплект полевых игроков и Гк(майка-гетры-шорты-текст) и в нужных цветах и дизайном более менее похожим, ибо игра потом будет все это использовать для отображения в 3д показе, то не совсем логотип(это уже скорее проблемы локализации) а как будет выглядеть иконка(icon) игрока в 2д показе матча.

OKV

ФИКС ФОРМ РПЛ,1-ая ЛИГА, 2-ая ЛИГА, Молдавия, Беларусь, Казахстан файл нужен для того, чтобы корректно отображались формы, работает только с новой карьерой, поместить в папку editor data СКАЧАТЬ - обновлено 24.03.24
Немного меня https://sortitoutsi.net/user/profile/1263380
Если хочешь дружить в cтиме 1129411960
tg @oso4kawrld

OKV

#78
Измененный дизайн
Вы не можете просматривать это вложение.

Добавлен спонсор SWM
Вы не можете просматривать это вложение.

Чуть-чуть низов
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.       
Немного меня https://sortitoutsi.net/user/profile/1263380
Если хочешь дружить в cтиме 1129411960
tg @oso4kawrld

OKV

Летний Дождик
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение. 
Немного меня https://sortitoutsi.net/user/profile/1263380
Если хочешь дружить в cтиме 1129411960
tg @oso4kawrld

romth

#80
Тут можно вопрос по SS формам задать ?
Несколько лет не играл в ФМ, щас сел оформлять и реально не понимаю.
Итак, если перейти на  sortitoutsi по ссылке в 1 посте, то кидает на сайт, там есть сборки и апдейты к ним.Внутри тьма и вроде бы фулл сборка по всей европе.
Но, например берем Италию, серия B вообще все пусто, все формы по дефолту, серия С тем более.
То же самое в Испании.
И как быть ? На форуме на sortitoutsi, тем по конкретным странам, как было раньше тут на fmfan нет. Там темы последний раз обновлялись 1-2-3 года назад, особенно те, что по конкретным странам.
Ну и как быть ?
Зачем нужны эти формы реалов и миланов, если все равно в фм всегда играешь за какое нибудь дно из 10 лиги ?

Где взять формы по всем дивизионам по странам ?
Или я что то делаю не так и не там ищу ?

Спасибо.

ps Почему меня 1 сообщение только ?  У меня тут раньше куча постов была, я зареган с десятых-бородатых годов еще был.

OKV

#81
Цитата: romth от 30 марта 2024, 19:24:09Тут можно вопрос по SS формам задать ?
Несколько лет не играл в ФМ, щас сел оформлять и реально не понимаю.
Итак, если перейти на  sortitoutsi по ссылке в 1 посте, то кидает на сайт, там есть сборки и апдейты к ним.Внутри тьма и вроде бы фулл сборка по всей европе.
Но, например берем Италию, серия B вообще все пусто, все формы по дефолту, серия С тем более.
То же самое в Испании.
И как быть ? На форуме на sortitoutsi, тем по конкретным странам, как было раньше тут на fmfan нет. Там темы последний раз обновлялись 1-2-3 года назад, особенно те, что по конкретным странам.
Ну и как быть ?
Зачем нужны эти формы реалов и миланов, если все равно в фм всегда играешь за какое нибудь дно из 10 лиги ?

Где взять формы по всем дивизионам по странам ?
Или я что то делаю не так и не там ищу ?

Спасибо.

ps Почему меня 1 сообщение только ?  У меня тут раньше куча постов была, я зареган с десятых-бородатых годов еще был.

Италию залил только вчера, Серия А и Б.
По Испании, всё есть в паке)
Переходя по ссылке нажимаем на download complete pack и всё)

p.s
Отсутствие низов, франции и т.д - это протест новой системе загрузки форм на сортитутси) Почти все перешли делать в стиле FC12)
Немного меня https://sortitoutsi.net/user/profile/1263380
Если хочешь дружить в cтиме 1129411960
tg @oso4kawrld

🡱 🡳