Новое в ИСТОРИЯХ

Big biznis

Автор N1ghtW01f, 16 февраля 2023, 14:43:08

« назад - далее »

N1ghtW01f

Я в целом не против какого-то умеренного флуда в этой теме и периодически сам на него скатываюсь, но отношения давайте выяснять в личке. 
 
 
 
А вообще в жизни столько приятных занятий, что тратить драгоценное время на срачи на форумах - последнее дело.
 
 
 
Всем добра!
 
 

N1ghtW01f

Сезон 2023-2024
 
Январь - Апрель
 
Начнем как всегда с трансферов.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Продали австралийца Данзо, который требовал места в основе, но на эту основу никак не тянул. В Д2 я мог себе позволить давать ему играть, здесь же у нас и так все плохо. У Оне заканчивался в конце года контракт и играть дальше за копейки камерунец не захотел, мне же он уже не особо и нужен. В общем выручил за него хоть что-то, обидно только, что Алдо сыграл за клуб ровно 49 игр, не хватило одной для того, чтобы занести эти 24к в зачет будущего миллиарда. Ну и наконец Мвендва захотел быть основным, я к такому не готов, поэтому кениец был отправлен в аренду на родину.
 

Пришли так же 3 человека:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ronald 22 года AMR
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Главное приобретение трансферного окна. Был найден скаутами где-то в Бразилии, хотя там он болтался по арендам во второй лиге. Для нас же просто супер игрок, даже привередливый ассист оценивает его как игрока Д1. Пришлось выложить дикую по нашим меркам зарплату, но есть мнение, что Роналд того стоит.
 

Daouda Camara 26 лет AMR
 
Вы не можете просматривать это вложение.
Выписали с родины еще одного африканца, на этот раз из Гвинеи. Не огонь но что-то может. Вполне способен раскрыться.
 

Dylan Seys 27 лет AM RL
 
Вы не можете просматривать это вложение.
Если у вас ощущение какого-то дежа вю, то неслучайно. Дилан был в дефолтном составе клуба, отлично проявил себя в первом сезоне и за 130к был продан в датский Эсберг, где отыграл полтора сезона в ротации и ушел на фри. По старой памяти взял обратно, очень быстрый парень и усилит нашу атаку. Будет забавно, если снова удастся его кому-нибудь толкнуть за деньги. Бизнес-модель работает, так сказать) Вот он Big biznis!
 
Январь
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
⚽ Январь начали с товарищеской игры со слабой командой для поднятия морали. Ну а дальше был Утрехт, очень странный матч. В защите творился полный бардак, хозяева сняли весь верх в нашей штрафной и это против гренадеров Н'Диайе (прыжок 19) и Остербринка (16), ума не приложу как такое возможно. Пропускать 6 голов - это за гранью. Зато новичек бразилец Роналд выдал какой-то невероятный дебют. Гол с лета и два реализованных выхода один на один! Парень на фоне остальной команды смотрелся просто каким-то инопланетянином! Если продолжит в том же духе, то проблем в атаке у нас быть не должно.
 

⚽ С Алкмаром играли в атаку, но два гола пропустили после ошибок на своей половине поля, кажется, что бросаться на таких соперников с открытым забралом с нашей неповоротливой обороной - форменный суицид. Затем пропустили еще один, но в конце матча заиграли и сократили разрыв до минимума. По голу забили Хендрикс, получивший шанс в нападении, и Сейс в первой же игре после возвращения.
 

⚽ На кубок с ПСВ я никаких иллюзий не питал и выпустил полностью второй состав, готовясь огребать по полной. В итоге Даухолу забил свой первый мяч в сезоне, выведя нас вперед, а ПСВ победный гол забил только на 90+4 четвертой минуте. Неожиданно получилась очень достойная игра.
 

⚽ С Гоу Эхед Иглс снова попробовали играть первым номером, но получалось так себе. Очень рано пропустили гол после контратаки, но тут же отыгрались благодаря новичкам, пришедшим этой зимой, Сейс прострелил на Роналда и тот сравнял. Но в начале второго тайма снова ошиблись на своей половине поля и гости опять вышли вперед. Игра катилась к нашему поражению, но тут свое слово сказал капитан Ван Кейлегом, вышедший на замену, недавно восстановившись после довольно тяжелой травмы. Он получил пас  от Роналда, обвел вратаря и сравнял счет! Ничья - неплохой исход, но получилось еще лучше! Даухолу после гола в кубке вышел на замену во втором тайме, а на 90+4 минуте получил пас на ход от Мичели, вышел один на один и элегантно подсек мяч над вратарем! Вырываем победу на последних секундах и снова включаемся в битву за выживание!
 
Бразилец Роналд просто разрывает, у него 4+1 в трех матчах и за эти три игры он уже в топе наших лучших бомбардиров за весь сезон. Роль личности в истории, так сказать.
 
Февраль
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
⚽ Февраль начали матчем со Зволле. Соперник не самый именитый, но шел на 6-ом месте, так что я выбрал осторожную тактику, которая принесла плоды! Мы засушили игру, хозяева контролировали мяч, но не имели ни одного полноценного момента, все должно было закончиться ничьей, но в концовке потрясающий удар с лета удался каморцу Моине, который вколотил мяч в ворота метров с 20. Одерживаем вторую победу подряд и первую гостевую вообще.
 

⚽ С Виллемом продолжили свою серию! Уже в самом начале Сиссе забивает дальним ударом! Его первый мяч за Хелмонд. К перерыву гости отыгрались, но на 47-ой наконец сработал Н'Диайе! Навес с углового, точный удар головой и первый гол защитника за мою команду. Дальше перешли на контратаки, и сначала Сейс убежал с центра поля, а затем Мичели заработал пенальти, но Моина бесхитростно пробил по центру. В концовке пропустили еще раз, но на результат матча это не повлияло. Уверенная и заслуженная победа.
 

Вы не можете просматривать это вложение.Сиссе пропустит следующую игру из-за перебора желтых карточек, а Хендрикс сломался на неделю. Довольно чувствительные потери.
 

⚽ С Витессом должны были брать минимум ничью, играли получше и моментов имели побольше. Но в этот раз были трудности с реализацией, а сзади один все-таки пропустили. Может и сказались нетипичные для Голландии 3 матча за неделю. Пришлось ротировать состав.
 

? Пол Фосу-Менса, вечный резервист, потребовал места в основе. Как итог отправился в аренду в Асанте Котоко из Ганы. Мне сейчас не до сантиментов.
 

⚽ Против Твенте был очень важный матч, это - наш прямой конкурент. В итоге получилась равная игра, а выиграли хозяева благодаря глупому пенальти, который привез Ликкегор. Второй они забили на 90-ой минуте, когда мы всей командой бежали в атаку.
 

⚽ С Гронингеном устроили знатную перестрелку. Ну как с Гронингеном? С их форвардом Максимилиано Ромеро, который оформил хеттрик. У нас же ударов и моментов было побольше, но реализация оставляла желать лучшего. Сейс убежал один на один в своем стиле, Вет первым успел на добивание, а Мичели прекрасным ударом со штрафного принес нам ничью под занавес матча.
 

Вы не можете просматривать это вложение. Ну и под конец месяца прекрасная новость. Госелинк наконец восстановился после травмы, которая вывела его из строя на весь сезон. Теперь ему еще предстоит набрать форму, процесс не быстрый, но, думаю, в этом сезоне он еще сыграет.
 
Март
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В марте нам предстояли встречи исключительно с соседями по турнироной таблице и основными конкурентами. Именно этот месяц и должен  стать решающим в нашем первом сезоне в Эрендевизе.
 

⚽ Первый матч не задался, я не стал закрываться в гостях и мы рано пропустили, но потом полностью контролировали игру, в два раза чаще соперника били по воротам, имели xG больше двойки, но так и не смогли забить. Еще и Сейс сломался в первом тайме (3-4 недели), а перед игрой выбыл Ван Кейлегом. Опять придется доставать из закромов Соареша. У Фортуны кстати в составе обнаружился 32-летний Жора Щенников, который в ФМ-ной реальности в первый сезон за 1.3 ляма перешел в Бордо, а во второй за 400к в стан нашего сегодняшнего соперника.
 

? Лианга не смог толком себя проявить, а с приходом Роналда ему стало и вовсе тяжко, поэтому танзаниец ушел на родину в свой прошлый клуб Азам, из которого мы его, собственно, и купили. Ушлые африканцы нас, кажется, развели. Big Biznis по африкански.
 

⚽ Дальше игра со Спартой, слева в атаке выходит впервые после травмы Госелинк и уже на 10-ой минуте открывает счет головой! Вскоре после этого Роналд бьет точно под перекладину и мы ведем в два мяча! Продолжаем давить и не выпускаем соперника из своей штрафной. И тут на 30-ой минуте Госелинк в центре поля прыгает в соперника двумя ногами и удаляется. Гости сокращают разрыв в счете в начале второго тайма. Дальше мы хорошо сушим игру и имеем даже больше моментов, но пропускаем на 90-ой и 93-ей минутах. Это просто... ладно, не хочется ругаться. Но в двух последних матчах мы должны были легко брать 6 очков, а на выходе не имеем ни одного. Какое-то потрясающее невезение. Все что могло пойти не так - пошло не так!
 

? Госелинк получил штраф в две недельные зарплаты и выговор. Давно я так не злился на своего игрока.
 

⚽ С Эксельсиором Роналд забивает в ранней контратаке в самом начале, дальше идет равная игра. После 50-ой минуты решил заменить висящего на карточке Соареша, сначала мяч 4 минуты не выходил за пределы поля, а потом Эйнел все же сфолил и заработал вторую ЖК. Просто какая-то бесконечная дичь! Тем не менее в этот раз удалось каким-то образом выстоять и дотерпеть до такой важной победы, которая снова дает нам шансы на выживание.
 

? Штрафанул Соареша на недельную зарплату, тот еще и обиделся. Мне нравится его работа на тренировках и самоотдача, но по уровню игры Эйнел не дотягивает. Летом будем искать ему новый клуб.
 

⚽ После прошлых матчей ждал какой-нибудь подставы с Херенвеном, идущим последним, но как ни странно ничего подобного не произошло. Роналд рано заработал пенальти, который Хендрикс даже реализовал. В дальнейшем у нас даже никто не удалился и мы без особых приключений довели игру до такой важной победы!
 

✈️ Во время паузы на матчи сборных (Моина и Лаоканди сыграли по два раза за Коморские острова и Чад соответственно) я решил отбегать товарняк со слабой командой. Играли так словно делали кому-то одолжение, но для победы этого вполне хватило. Ну и ладно.
 
Апрель
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
⚽ Против Валвийка вышли играть в атаку, но получалось как-то не очень. Моменты были, но не такие как у хозяев. В целом по такому развитию игры можем вполне быть довольны ничьей.
 

Перед решающими матчами усилились-таки в центре защиты. У нас по сезону постоянно человек 6-7 на просмотре. Но если хотят маленькую зарплату, то нам не подходят, а если нам подходят, то мы не тянем их запросы по деньгам. Суровая правда жизни. В общем в итоге остановились на компромиссном варианте:
 

Derlan DC 28 лет Бразилия
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 

Не огонь, но явно пободрее наших Остенбринков и Регелингов. Составит пару в центре обороны с Н'Диайе. Опять же возраст такой, что кто-нибудь в конце концов еще и выкупить может. С другой стороны всю жизнь играл в Бразилии, посмотрим как адаптируется в старом свете.
 

⚽ В матче с Аяксом я изначально ни на что не рассчитывал и дал отдых многим игрокам основы. Не проиграли крупно - и ладно! Дебютировал кстати Дерлан, но сыграл на 5.8, такое себе.
 

⚽ Далее следовал двухнедельный перерыв, мы по традиции использовали его для того, чтобы поднять мораль в матче с более слабой командой. Играли в пол ноги, но этого хватило на два забитых мяча.
 

Пришла молодежь из академии. Без слез на нее не взглянешь. Максимальный потенциал - 2,5 звезды, да и там убогий разброс по скиллам. Не стал никого подписывать второй год подряд.
 

⚽ Чтобы иметь шансы остаться в лиге, мы обязаны были брать с НАКом 3 очка. Поражение же ставило нас практически на грань вылета. И в кои-то веки все получилось как нельзя лучше. Особенно хочется отметить Моину, молодой каморец открыл счет после углового, а затем отдал филигранный пас на выход Роналду, который легко переиграл вратаря. Во втором тайме перешли на контратаки и добили гостей. Сначала Сейс идеально исполнил штрафной, а затем Даухолу, только что вышедший на замену, убежал от защиты и наконец прервал свою безголевую серию! Соперника хватило только на то, чтобы размочить счет дальним ударом. Уверенная и заслуженная победа, которая оставляет нам шансы на спасение!
 

Ну а теперь о нашей незавидной ситуации. Таблица за три тура до конца выглядит следующим образом:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Казалось бы поводов для паники нет совсем, но проблема в нашем календаре:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Играть нам предстоит с Фейенордом (3-е место), ПСВ (2-ое) и АЗ (6-ое). Чисто теоретически за какие-то очки можно зацепиться дома с Фейенордом и в гостях с Алкмаром, но вообще вполне себе можно исходить из того, что мы проиграем все три матча. А при таких раскладах остаться хотя бы на 15-ом месте очень маловероятно. Хочется надеяться, что напрямую уже не вылетим, до 17-го места 6 очков, но в прошлом туре РКС разгромил Виллем II 6:1 и вполне может ускориться на финишной прямой. С другой стороны Фортуне предстоят гостевые игры с Аяксом и АЗ, а так же домашний с тем же Виллемом. В общем все очень запутано и интересно. Так что концовка сезона и подведение итогов в следующем посте. Не исключено, что нам предстоит не 3 матча, а еще и борьба в плей-офф за сохранение в классе.
 
 
 
Заветный миллиард: +1.426.500 евро
 
Тут все без изменений, два игрока проданных в январе не сыграли нужные 50 матчей и вырученные за них деньги в зачет миллиарда не пошли. Big biznis пока застопорился.

Trabelsi

Да, календарь под конец сезона такой себе, но ниже стыков уж наверянка не уйдешь. Что за дичь с Хееренвеном? Приличный же клуб

Scipione

Цитата: N1ghtW01f от 02 апреля 2023, 13:34:44РКС разгромил Виллем II
   


у Виллема 5 матчей без побед минимум. Если кому стоит нервничать, так это Спарте. Но если всё-таки вылетишь, картинку ужО заготовил
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 

Scipione

Спросил у нейросети:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Америку не открыл, но теперь ты хотя бы будешь знать, что на правильном пути  

Novak Јанковић

Цитата: N1ghtW01f от 28 марта 2023, 14:34:42Есть у меня одна особенность при игре в ФМ, на мой взгляд довольно странная. Но может я не один такой. По достижении промоушена, пусть даже промежуточного, у меня напрочь теряется интерес к сейву. Не одна и не две карьеры у меня заканчивались именно таким образом.
   


Ох, знакомо, хоть и сам играю в ФМ сравнительно недолго. Так что особенность никак не странная, а очень даже обычная) 

N1ghtW01f

Цитата: Trabelsi от 03 апреля 2023, 17:09:59Да, календарь под конец сезона такой себе, но ниже стыков уж наверянка не уйдешь. Что за дичь с Хееренвеном? Приличный же клуб
   


За время сейва понял, что в Голландии есть даже не БИГ-3, а только Аякс. Все остальные могут тасоваться в рандомной последовательности. Как собственно и в Д2. Команды все в целом равные.
 
 
Цитата: Scipione от 05 апреля 2023, 13:20:58Спросил у нейросети:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Америку не открыл, но теперь ты хотя бы будешь знать, что на правильном пути  
   


Смотрится очень адекватно. Восстание машин все ближе, блин.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Scipione

Цитата: N1ghtW01f от 06 апреля 2023, 12:15:10За время сейва понял, что в Голландии есть даже не БИГ-3, а только Аякс.
   


по моему опыту, в сейвах (как и ирл) наступают моменты, когда они на 2-3 сезона выпадают на собрать новую команду. У меня так было в ФМ20, и в 21, и в 22.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Но в целом да. А ведь относительно недавно ПСВ был в шаге от финала Лиги Чемпионов:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Ну и куда без оффтопа)
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 06 апреля 2023, 12:15:10Смотрится очень адекватно. Восстание машин все ближе, блин.
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


Вы не можете просматривать это вложение.
 
Это такая
была, если что  

Krepton1408

Цитата: Scipione от 06 апреля 2023, 14:29:44по моему опыту, в сейвах (как и ирл) наступают моменты, когда они на 2-3 сезона выпадают на собрать новую команду. У меня так было в ФМ20, и в 21, и в 22.
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


Хз, хз. В моём сейве Аякс взял 13 чемпионств подряд (в Европе больше таких прецедентов не было), плюс 8 кубков. Причём периодически отрыв от второго места был 15-20 очков и никогда не меньше 10. Может быть в 30-х годах (как на скрине) будет какой-то спад, но пока это просто танк, который не остановить. 

Scipione

Цитата: Krepton1408 от 06 апреля 2023, 16:07:17Хз, хз. В моём сейве Аякс взял 13 чемпионств подряд (в Европе больше таких прецедентов не было), плюс 8 кубков. Причём периодически отрыв от второго места был 15-20 очков и никогда не меньше 10. Может быть в 30-х годах (как на скрине) будет какой-то спад, но пока это просто танк, который не остановить. 
   


Бывало и в 2020-х, тут зависит от того, как их быстро разбирают топ-5. В одном сейве, когда я был за Фейеноорд, Аякс лет 5-6 гегемонил, потом я с ПСВ несколько лет подряд разыгрывали титул, они на 4-м месте даже были ниже АЗ. Но сейв на сейв вообще не приходится, мне тут ФМ выдал на днях, что я прифигел:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Я то за, поскольку не люблю гегемонию АПЛ в еврокубках, но возник вопрос, как это вообще случилось. 

N1ghtW01f

Сезон 2023-2024 Май-Июнь
 
Май
 
⚽ С Фейенордом ожидаемо не получилось. В первом тайме нас просто смяли и под его занавес гости открыли счет. Во втором мы даже отыгрались: вратарь Фейенорда отбил мяч прямо на ногу Даухолу, и тот сравнял счет. Даже появился шанс, но мы пропустили со стандарта, в концовке пошли вперед и нас добили после контратаки.
 

⚽ Между тем Фортуна проиграла, Спарта проиграла, НАК проиграл Твенте. РКС сыграл только в ничью.
 

В общем ничего критичного в таблице не произошло. Шансы остаться несмотря на поражение даже увеличились!
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 

⚽ С ПСВ все закончилось примерно на 6-ой минуте, когда Хавекотте пустил под собой не самый сложный дальний удар. После этого удалось огрызнуться: Н'Диайе забил после углового (его второй гол, и это некоторое разочарование, я брал его с прицелом на голов на 5-7), но объективно шансов на очки у нас не было изначально.
 

Таблица за тур до конца:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Фортуна в матче-триллере уступила в гостях АЗ, Спарта и РКС свои матчи сыграли в ничью.
 

Я нагнал тут интриги в предыдущем посте, а на самом деле оказалось, что даже после двух поражений мы легко обезопасили себя от вылета. Если я все правильно понял, то Фортуне надо не только выиграть в последнем туре, но и нивелировать -10 в разнице мячей. Даже если это случится, нам достаточно, чтобы Спарта не выиграла, а мы не проиграли с разницей в 11 мячей. И даже при самых фантастических раскладах мы уже точно не вылетим напрямую, что даст нам шансы в плей-офф за вылет с клубами из Д2.
 

Вы не можете просматривать это вложение. Перед последним туром какая-то эпидемия травм игроков основы: выбыли Хендрикс, Сейс и Даухолу. Хорошо, что последний матч уже практически ничего не решает, иначе это был бы серьезный удар по нашим шансам.
 

⚽ Финалный матч с Алкмаром получился очень странным, соперник боролся за место в еврокубках, но играл совсем нехотя, еще и заменил почти всю команду по сравнению с предыдущим матчем. В итоге мы забили довольно рано: Моина идеальным пасом нашел в штрафной Госелинка, а тот пробил мимо вратаря, АЗ сравнял в начале второго тайма с пенальти, игра катилась к ничьей, я даже выпустил не так часто играющих Камару и Пинадата. В итоге две идеально расчерченные контратаки, два ассиста Мичели и голы Моины и американца Пинадата приносят нам победу в последнем туре! Очень хочется отметить моих центрхавов Моину и Мичели. Обоих не особо высоко оценивает ассистент, но оба стабильно тренируются на оценку выше восьмерки, а то и девятки, и это заметно и в официальных матчах. Просто потрясающий прогресс двух игроков, если не по скиллам, то по игре.
 

Финальная таблица:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Даже забрались на такое счастливое для нас 13-ое место!
 

А потом пришло еще и вот такое сообщение:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Мой альтер эго довольно потирает руки и уже обдумывает новые хитрые схемы. 5 миллионов для нас - это огромные деньги, тем более после всех апдейтов инфраструктуры на балансе оставался лишь один миллион.
 

Разжившись такими деньгами тут же поплелся к руководству выбивать новые улучшения. А руководство у меня просто душки:
 
Раз:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Два:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ну разве не прелесть это руководство? Под хорошее настроение президента еще и уговорил его отправить меня на тренерские курсы, получать Национальную Лицензия В.
 

Осталось только подвести итоги сезона, сначала трансферы (на скрин не попал Дерлан, но у него только 2 игры и какой-то особой роли он пока не сыграл):
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Все новички в основу пришлись ко двору:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Н'Диайе не забивал так много, как я думал, но даже так имеет самый высокий средний рейтинг в команде и является столпом обороны.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Янссенс закрыл позицию левого защитника. Не скажу, что это прямо идеальный игрок, но со своей задачей он справлялся.
 
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ну и переходы Роналда (7+2) и Сейса (4+1), которые поменяли все! Без этих парней мы бы не сохранили прописку в классе, их приход преобразил нашу атаку и она стала конкурентной на уровне Эрендевизе.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ну и незаметный герой Сиссе, от звонка до звонка оттрубил в опорной зоне, таскал рояль и подносил снаряды. Идеальный игрок для всяческой футбольной черной работы.
 
Финансы:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Доходы, конечно, увеличились, но особняком стоит бонус в 5 миллионов за место в лиге. Кроме того продаем довольно много атрибутики. Ну или это мне только после английской нон-лиги так кажется.
 

Награды:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Игроком сезона стал Сейдин Н'Диайе, это неудивительно с его самым высоким средним рейтингом 7.20
 

Лучший молодой игрок - Мичели, рад за итальянца, но молодой игрок в 24-года? Я бы на самом деле отдал Моине, который стал лучшим бомбардиром, будучи центрхавом.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
В 5-летнем плане развития начал фигурировать новый стадион. Это и неудивительно, наш сегодняшний SolarUnie Stadium совсем малютка - 4.200 мест и постоянно набивается под завязку. Единственное, что придется брать кредиты и все такое. Big biznis так не делается, особенно, когда кредиты еще и надо возвращать.
 

В общем следующая новость не стала неожиданностью:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Жаль только менеджера не подпускают к таким вопросам, можно было бы попилить и сделать по настоящему Big Biznis.
 
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
Под конец скрин со статистикой всех игроков, и пожалуй на этом будем заканчивать.
 
Заветный миллиард: +1.551.500 евро
 
Тут снова без новостей, но все еще капают деньги за Диего Талиску. Летом, думаю, будет поинтереснее.
 
До встречи в следующем сезоне!
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Мой альтер эго обжился в Голландии, но не забывает родные края. А это Big Biznis еще только набирает обороты.

Trabelsi

5 млн солидные призовые, даже не ожидал что в Нидерландах столько отстегивают 13 месту. Я вот, кстати, расстроился, судя по всему в Португальской примере никаких призовых не предусмотрено. Так что если доползу когда-то до туда с Африканос, то на такую щедрость расчитывать не придется

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 06 апреля 2023, 16:56:15Я нагнал тут интриги в предыдущем посте, а на самом деле оказалось, что даже после двух поражений мы легко обезопасили себя от вылета.
   


Это кажется, что излишне нагнетал. На самом деле интрига-то не выдуманная, а футбол непредсказуем. Могло случиться всякое, и  грех не переживать за клуб.
 
Говоря о непредсказуемости футбола, невольно вспоминаю Суперкубок УЕФА сезона 05/06 Барселона - Севилья. Когда сине-гранатовые в мощнейшем составе беспомощно вынимали мячи из сетки собственных ворот. Слышал даже, что кто-то из знакомых знакомого набрал долгов и кредитов, зарядив всё на Барсу. Думаю, очень много людей прогорело в ту ночь на ставках))

metrofan

Цитата: Wolf_tmb от 07 апреля 2023, 11:36:17Говоря о непредсказуемости футбола, невольно вспоминаю Суперкубок УЕФА сезона 05/06 Барселона - Севилья. Когда сине-гранатовые в мощнейшем составе беспомощно вынимали мячи из сетки собственных ворот. Слышал даже, что кто-то из знакомых знакомого набрал долгов и кредитов, зарядив всё на Барсу. Думаю, очень много людей прогорело в ту ночь на ставках))
   


Мда уж) 
 
Это какую стадию отбитости нужно иметь, чтобы делать ставки (тем более, огромные) на выставочный матч...

N1ghtW01f

Цитата: Trabelsi от 06 апреля 2023, 17:16:215 млн солидные призовые, даже не ожидал что в Нидерландах столько отстегивают 13 месту. Я вот, кстати, расстроился, судя по всему в Португальской примере никаких призовых не предусмотрено. Так что если доползу когда-то до туда с Африканос, то на такую щедрость расчитывать не придется
   


Ну для меня это стало приятной неожиданностью. Я как всегда никакие правила турнира не читал и ни на какие призовые не расчитывал, а тут такая сумма привалила.
 
 
Цитата: Wolf_tmb от 07 апреля 2023, 11:36:17Это кажется, что излишне нагнетал. На самом деле интрига-то не выдуманная, а футбол непредсказуем. Могло случиться всякое, и  грех не переживать за клуб.
   
   
       
   


Ну вылетать не хотелось, конечно, но трагедией это бы точно не стало. Даже если в будущем вылечу, то не сильно расстроюсь. С новыми ресурсами вернуться обратно будет не так уж сложно
 
 
 
 
Цитата: metrofan от 07 апреля 2023, 12:01:26Мда уж) 
   
   
      Это какую стадию отбитости нужно иметь, чтобы делать ставки (тем более, огромные) на выставочный матч...
   


Как человек непосредственно связанный с беттингом могу сказать, что на биг маркетах, неважно какой вид спорта, коэффициенты проставлены и выравнены рынком практически до идеала и никаких легких денег там нет. Но это уже совсем оффтоп пошел

🡱 🡳