Россия (D5): клубы+сборная в международных матчах (экс-СССР, 23.4/23.5)

Автор Leagars, 11 декабря 2022, 02:53:01

« назад - далее »

Nemo

Цитата: moff от 24 июня 2024, 19:15:04То-есть правиться страна целиком, не каждый клуб/стадион по-отдельности?
если менять что-либо то желательно в комплексе - природные показатели нужного региона(страны) , стадионы (подогрев, скорость восстановления газона, крыша, прочее) и дальше по списку и своим хотелкам.
п.с. погодные апдейты я видел на фмскауте, но не играл с ними ибо устраивает текущее положение в игре.

moff

Цитата: Nemo от 24 июня 2024, 19:21:29
Цитата: moff от 24 июня 2024, 19:15:04То-есть правиться страна целиком, не каждый клуб/стадион по-отдельности?
если менять что-либо то желательно в комплексе - природные показатели нужного региона(страны) , стадионы (подогрев, скорость восстановления газона, крыша, прочее) и дальше по списку и своим хотелкам.
п.с. погодные апдейты я видел на фмскауте, но не играл с ними ибо устраивает текущее положение в игре.
Эх, я думал там попроще (просто погода), а там блин целая наука. :)

Ilya21fm

Помогите заменить нормально флаги, я не понимаю как...
где эти лого rus и usr

siborg

@Ilya21fm 
Логика подсказывает, что флаги должны быть в папке /flags  :sarcasm:

Ilya21fm

Цитата: siborg от 02 сентября 2024, 08:38:51@Ilya21fm
Логика подсказывает, что флаги должны быть в папке /flags  :sarcasm:

Окей)) дальше что делать?



siborg

@Ilya21fm
Поменять местами названия у файлов с флагами России и СССР (т.е. файл с флагом СССР переименовать в  791.png, а файл с флагом России переименовать в 583.png). И повторить процедуру в папке /small.

no sa1nt

Ребят , может немного не по теме, но бывают ли в природе паки форм для нижних лиг 2ая , 3ая , 4ая? нигде не могу найти.

OKV

Цитата: no sa1nt от 07 сентября 2024, 11:47:55Ребят , может немного не по теме, но бывают ли в природе паки форм для нижних лиг 2ая , 3ая , 4ая? нигде не могу найти.

Нет, не существует, в такое никто не играет
Немного меня https://sortitoutsi.net/user/profile/1263380
Если хочешь дружить в cтиме 1129411960
tg @oso4kawrld

OKV

Цитата: no sa1nt от 07 сентября 2024, 11:47:55Ребят , может немного не по теме, но бывают ли в природе паки форм для нижних лиг 2ая , 3ая , 4ая? нигде не могу найти.

Если серьезно, то изучи пжл пост в тг канале, почитай ветку графики, где формы в стиле FC 12))



И когда перейдешь в телеграмм канал, ТО ТАМ ПО ПУНКТАМ все написано, прочитай пожалуйста что и как.
Немного меня https://sortitoutsi.net/user/profile/1263380
Если хочешь дружить в cтиме 1129411960
tg @oso4kawrld

no sa1nt

#265
Цитата: OKV от 07 сентября 2024, 14:54:32Если серьезно, то изучи пжл пост в тг канале, почитай ветку графики, где формы в стиле FC 12))


Спасибо, я сам руками уже покрутил, накачал форм с инета, прописал в ручную конфиг под них. вроде работает  :crazy:  :crazy:

Но теперь есть вопрос непосредственно по данному апдейту. В 3 лиге есть клуб - русичи Орел - ID 58029059, но дело в том, что этого клуба не существует в реальности, а существует просто Орел - ID 130527. В общем то это два одинаковых клуба по сути, просто существовали в разное время. Более того Орел мне попался в товарищеском матче, и значился D4, в одном из апдейте этого топика, где 4 лига не активна. То есть выбрать его нельзя было. Когда же ставишь апдейт с 4 лигой включительно, этот клуб даже через поиск не находит. Так вот вопрос, можно как то нашаманить, чтобы именно за него поиграть? и еще момент у русичей в "условиях" просто пустой экран, никакой инфы нет, а у Орла все как и должно быть. 

Nemo

Цитата: no sa1nt от 07 сентября 2024, 16:17:06В 3 лиге есть клуб - русичи Орел - ID 58029059, но дело в том, что этого клуба не существует в реальности, а существует просто Орел - ID 130527. В общем то это два одинаковых клуба по сути, просто существовали в разное время.
В данном апдейте, смотрю в 23.4 предигровом редакторе  -  клубы  Орел(130527) - без лиги, Русичи(58029059) - Третий Дивизион Центр и клуб доступен в списке клубов для взятия под управление и страница с условиями у него появилась после того как я добавил стадион

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

no sa1nt

Цитата: Nemo от 07 сентября 2024, 16:57:00В данном апдейте, смотрю в 23.4 предигровом редакторе  -  клубы  Орел(130527) - без лиги, Русичи(58029059) - Третий Дивизион Центр и клуб доступен в списке клубов для взятия под управление.


Все правильно, правда у меня 23.2, но сути дела не меняет. Клуба Русичи не существует в реальности, должен быть Орел... Нельзя ли как то самому ручками их поменять местами?

Nemo

Цитата: no sa1nt от 07 сентября 2024, 17:02:54Нельзя ли как то самому ручками их поменять местами?

запускаете предигрвой редактор - в нем загружаете апдейт нужный - находите в нем нужный турнир - список участников его и правите - сохраняете изменения, проверка правил , сохранить изменения - новый сейв

🡱 🡳