Технические вопросы по игре FM 2023

Автор Nemo, 07 ноября 2022, 23:38:28

« назад - далее »

Zorky9

доброе утро,кто-нибудь может подсказать или сталкивался с такой проблемой,после окончания сезона пропадают все матчи,когда хочу просимулировать до игры,не видно по быстрому(справа вверху)календарю когда следующий матч

Scipione

Цитата: Zorky9 от 21 сентября 2023, 10:28:09доброе утро,кто-нибудь может подсказать или сталкивался с такой проблемой,после окончания сезона пропадают все матчи,когда хочу просимулировать до игры,не видно по быстрому(справа вверху)календарю когда следующий матч
   


Либо я не понимаю вопроса, либо звучит как будто календарь на новый сезон просто ещё не успели сгенерировать? В разных лигах он в разное время появляется

Cheese34RUS

#62
Пиратка 23.2. патч России. 3-сезон3 вылетает на 19 декабря. самое простое пробовал (симулировать, пересохранять) Поможите...

Nemo

Цитата: Cheese34RUS от 24 октября 2023, 15:09:38Пиратка 23.2. патч России. 3-сезон3 вылетает на 19 декабря. самое простое пробовал (симулировать, пересохранять) Поможите...
Если пиратка то скорей всего дело в ней или использование вместе нескольких апдейтов добавляющих что-то одно в игру,хотя может быть какая угодно проблема.

Cheese34RUS

Ну, то есть какого-то универсального решения нет?)

molekyla

добрый день , подскажите почему я не могу делать больше чем 3 замены в игре ?

N1ghtW01f

Цитата: molekyla от 24 мая 2024, 21:51:07добрый день , подскажите почему я не могу делать больше чем 3 замены в игре ?

Или в правилах турнира прописаны только три замены или делаешь три замены в разное время и слотов (которых всегда только три) больше не остается

Artem42358

Привет. Когда скачиваю логопаки разных версий ставлю, у меня появляется только часть клубов, большинство эмблем просто пропадаем, например, скачал поставил появился в апл челси ливерпуль кристал пэлас и все больше никого. В другом логопаке только тоттэнхэм. Почему так?

Trabelsi

Цитата: Artem42358 от 08 сентября 2024, 08:33:00Привет. Когда скачиваю логопаки разных версий ставлю, у меня появляется только часть клубов, большинство эмблем просто пропадаем, например, скачал поставил появился в апл челси ливерпуль кристал пэлас и все больше никого. В другом логопаке только тоттэнхэм. Почему так?
Не совсем понятно, у вас установлено сразу несколько разных логопаков? Если так, то причина может быть именно в этом, они конфликтуют. Оставляйте один логопак. Делайте всё по инструкциям и всё будет в порядке. Не забудьте почистить кэш игры, перезагрузите скин и т.д.

Nemo

Цитата: Trabelsi от 08 сентября 2024, 11:37:37Не совсем понятно, у вас установлено сразу несколько разных логопаков? Если так, то причина может быть именно в этом, они конфликтуют. Оставляйте один логопак. Делайте всё по инструкциям и всё будет в порядке. Не забудьте почистить кэш игры, перезагрузите скин и т.д.
как вариант можно конечно попробовать добавить порядковый номер в название папки с паком(пример - 01. металлик лого,02. стандарт лого, 03. прочие лого и т.д.),но это будет в итоге солянка скорее и не красиво и имхо если использовать то какой-то один графический пак(лица,логотипы) и не использовать несколько видов одновременно.

huger

Добрый день! Недавно собрал новый комп на асроке х670e PGL проц 75000ф. Заметил что когда играешь в FM23 в тишине, при наведении курсора на тактику, состав, особенно на характеристики футболистов (i), от компа  слышен механический стрекочущий звук (чем-то напоминает факс только намного тише). Причем в FM21 например, в других играх и программах такого нет, только FM23. Перерыл инет, пишут что это могут дроссели на матке звенеть при работе проца на низких частотах. Юзал "C-State" на офф, безрезультатно. Может кто сталкивался с такой проблемой? Есть решение? 

OKV

Цитата: huger от 17 октября 2024, 14:36:35Добрый день! Недавно собрал новый комп на асроке х670e PGL проц 75000ф. Заметил что когда играешь в FM23 в тишине, при наведении курсора на тактику, состав, особенно на характеристики футболистов (i), от компа  слышен механический стрекочущий звук (чем-то напоминает факс только намного тише). Причем в FM21 например, в других играх и программах такого нет, только FM23. Перерыл инет, пишут что это могут дроссели на матке звенеть при работе проца на низких частотах. Юзал "C-State" на офф, безрезультатно. Может кто сталкивался с такой проблемой? Есть решение? 

умирает хдд
Немного меня https://sortitoutsi.net/user/profile/1263380
Если хочешь дружить в cтиме 1129411960
tg @oso4kawrld

huger

Я тоже так сначала думал, но звук не от SSD. Я проверял у меня их два м2 и 3.5 игру, устанавливал и на тот и на другой. А FM21 с 15 странами и 23 лигами ни звука не издает.

🡱 🡳