Проблемы с графикой

Автор Nemo, 07 ноября 2022, 23:19:20

« назад - далее »

adreano

Цитата: Nemo от 15 июня 2023, 21:24:50@adreano Я ради теста сделал пробный сейв с созданием клуба в игре, потом при помощи ФМРТЕ поставил отметку указанную выше, после чего у данного клуба появилась форма которая была в паке с остальными формами и она без проблем изменяется на другую при желании. у данного клуба судя по ай-ди это был Киддерминстер уже есть формы в FM 2023\\graphics\\kits\\2d\\SS'  League Kits\\England\\England levels 1-6 SS'22-23\\6 National north и если менять то там найдя файлы kidderminster_1(kidderminster_2). в настройках игры кеширование отключено?
   
   
      п.с. если будет нужно то могу скинуть 2д формы Англии 1-8 лвл.
   


В родительской папке с установленной игрой не нашел папки graphics... Скиньте пожалуйста ссылку на правильный архив где есть форма kidderminster.

Kamalov

Всем привет. Обновил дрова на видеокарту (с официального сайта, используя Intel Assistent Manager), теперь разметка поля половина чёрная, а половина белая. Буквально: штрафная площадь и линии аута с одной стороны поля белая, а с другой чёрная.. Как быть, что делать? (( 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

lqk211

Вы не можете просматривать это вложение. 
 
Всем привет , помогите пж я установил фейс пак он работал изменил лого пак и  все больше лиц нету кэш сбрасывал 

Nemo

@lqk211  вспоминайте что именно делали и как, ибо они не взаимосвязаны(фейс и лого пак) и пока меня на вашем скриншоте настораживает отсутствие конфиг файла(но возможно он запакован в самом файле мегапака, и чтоб это проверить(есть он или нет) нужно его распаковать  Resource Archiver(он бесплатный и находится в инструментах Стима)).

lqk211

Цитата: Nemo от 06 августа 2023, 23:08:15@lqk211  вспоминайте что именно делали и как, ибо они не взаимосвязаны(фейс и лого пак) и пока меня на вашем скриншоте настораживает отсутствие конфиг файла(но возможно он запакован в самом файле мегапака, и чтоб это проверить(есть он или нет) нужно его распаковать  Resource Archiver(он бесплатный и находится в инструментах Стима)).
   


какой конфиг , всегда через стим устанавливал просто нажимая кнопку работала щас нет
 
 

lqk211

Цитата: Nemo от 06 августа 2023, 23:08:15@lqk211  вспоминайте что именно делали и как, ибо они не взаимосвязаны(фейс и лого пак) и пока меня на вашем скриншоте настораживает отсутствие конфиг файла(но возможно он запакован в самом файле мегапака, и чтоб это проверить(есть он или нет) нужно его распаковать  Resource Archiver(он бесплатный и находится в инструментах Стима)).
   


у меня было 2 файла с лицами один в папке графикс просто а другой в папке фейс и все работала удалил из папки  графикс и все перестало

lqk211

Цитата: Nemo от 06 августа 2023, 23:08:15@lqk211  вспоминайте что именно делали и как, ибо они не взаимосвязаны(фейс и лого пак) и пока меня на вашем скриншоте настораживает отсутствие конфиг файла(но возможно он запакован в самом файле мегапака, и чтоб это проверить(есть он или нет) нужно его распаковать  Resource Archiver(он бесплатный и находится в инструментах Стима)).
   


а щас вообще переустановил и файл не появился
 
 

Nemo

@lqk211 скачал я это не до разумение(а по другому этот фейспак не назовешь, ибо первый раз вижу чтоб каждое фото было в своей отдельной папке и был для него отдельный файл конфиг в ней), если вам нужен именно этот стиль то имхо качайте его(и апдейты к нему) напрямую с сайта производителя и там вроде как нет такого бардака в нем(сужу по случайно выбранному и скаченному архиву с обновлением пака) и ставьте потом согласно инструкции по установке.
 
п.с. тоже самое касается и логотипов, выбирайте любой стиль который понравится и качайте и имхо на будущее из мастерской Стима брать только апдейты, тактики , тренировки и не коем случае графику.

bananzz

Подскажите пожалуйста, почему может не ставиться галочка на "разрешить лицензированные формы". Жму, окно в игре видно, что обновляется, но галочка не ставится и соответственно форма не меняется

SerEga

Цитата: bananzz от 27 августа 2023, 11:37:28Подскажите пожалуйста, почему может не ставиться галочка на "разрешить лицензированные формы". Жму, окно в игре видно, что обновляется, но галочка не ставится и соответственно форма не меняется
   


Очистить кэш и перезагрузить скин не работает?

Scipione

Цитата: bananzz от 27 августа 2023, 11:37:28Подскажите пожалуйста, почему может не ставиться галочка на "разрешить лицензированные формы". Жму, окно в игре видно, что обновляется, но галочка не ставится и соответственно форма не меняется
   


это очень тупой глюк со времён фм22. И способ решения соответствующий. Попробуйте поставить галочку, нажать на другое меню, а потом вернуться на вкладку клуба. Либо сделать изменения во внутриигровом редакторе, разрешить лиц формы, ещё раз зайти в редактор, а потом на другую вкладку. Вот эти алгоритмы действия в конце концов побеждают. 
 
Скин случайно не Zealand? 

bananzz

@Scipione 
 
 
Цитата: Scipione от 27 августа 2023, 19:29:48это очень тупой глюк со времён фм22. И способ решения соответствующий. Попробуйте поставить галочку, нажать на другое меню, а потом вернуться на вкладку клуба. Либо сделать изменения во внутриигровом редакторе, разрешить лиц формы, ещё раз зайти в редактор, а потом на другую вкладку. Вот эти алгоритмы действия в конце концов побеждают. 
   
   
      Скин случайно не Zealand? 
   


Спасибо большое, буду пробовать. 
 
Скин FLUT

bananzz


bananzz

@Scipione Спасибо большое, помогло) 
 
Только после всех этих процедур нужно было заново перезайти в игру, тогда всё поставилось

Scipione

Цитата: bananzz от 27 августа 2023, 22:37:51Только после всех этих процедур нужно было заново перезайти в игру, тогда всё поставилось
   


Странно, у меня работало без перезахода. Там после этих процедур надо на следующий день перейти. Тогда галочка сохранится. К сожалению уже забыл, что именно мне помогало. Вроде после правок формы надо нажать ок, потом зайти ещё раз и нажать ок, ничего не меняя. А потом вешать галку. Или наоборот, отредактировать, ок, повесить галку, ещё раз зайти и нажать ок, ничего не делая. А потом попрыгать на вкладках, и на следующий день формы должны подцепиться. Вот такой вот бред)

🡱 🡳