Новое в ИСТОРИЯХ

Оттолкнуться от дна

Автор Wolf_tmb, 07 ноября 2022, 09:53:44

« назад - далее »

Myasotryas515

я так понял, судя по скилам, у здешних вратарей хотя бы один вратарский больше 10 - это уже хорошо и нормально. Не знаю, мб вкусовщина, но вот этот Дэвис, которого ты не взял имхо кажется сильнее и основного и резервного вратарей. Реакция как была самым ходовым вратарским атрибутом, так и остаётся, так он ещё и на выходах играет хорошо и решительный (хотя я слышал сейчас влияние детерминейшна подрезали). Но, хозяин-барин, как грится

Wolf_tmb

Цитата: Myasotryas515 от 19 января 2023, 00:46:07я так понял, судя по скилам, у здешних вратарей хотя бы один вратарский больше 10 - это уже хорошо и нормально. Не знаю, мб вкусовщина, но вот этот Дэвис, которого ты не взял имхо кажется сильнее и основного и резервного вратарей. Реакция как была самым ходовым вратарским атрибутом, так и остаётся, так он ещё и на выходах играет хорошо и решительный (хотя я слышал сейчас влияние детерминейшна подрезали). Но, хозяин-барин, как грится
   


Пока и такими киперами получается, подождём парня, который на порядок выше будет и более сбалансированным. Всё-таки когда два параметра по 15, а остальные условно по 5, то на деле часто это смотрится плохо в сравнении с относительно ровным разбросом нужных скиллов.

Wolf_tmb

Возвращаюсь после перерыва, связанного с моросящим железом. Вроде проблемы удалось решить, так что надеюсь продолжим историю без сбоев.
 
Часть 50
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Октябрь – декабрь 2026
 
Первый матч октября играем в лиге против Чичестер Сити, который в этом сезоне неважно начал и обитает в подвале таблицы на 19 месте.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
03.10.2026, Oaklands Park, 60 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матч не оказался лёгкой прогулкой, соперник серьёзный, и, выпусти я против него резерв, думаю, проиграл бы. Но решил для пущей уверенности выпустить основной состав, хоть и толком не отдохнувший. План сработал, но парям теперь нужен хороший перерыв на восстановление.
 
В ФА Трофи сыграем хоть и в гостях, но с соперником из параллельной лиги, что даёт шансы на проход дальше.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
10.10.2026, Alfred Davis Memorial Ground, 109 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Осторожный настрой дал результат. Особо ничего не позволили создать сопернику, а сами реализовали те немногие моменты, которые были у нас. Хинкс забил классный гол с угла штрафной, Стэнбридж продолжает забивать в принципе, играя куда стабильнее, чем на этой позиции выглядел Каннингем. Проходим дальше в кубке, сохраняя шансы сыграть финал на Уэмбли.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Заработали 3.21к евро за участие в кубке.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
14.10.2026, Glentworth Sports Club, 131 зритель
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Обидно потеряли очки, надо было побеждать, но надо отметить, что гости здорово играли комбинировали.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
17.10.2026, Glentworth Sports Club, 133 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
С Лавантом мы знакомы по играм в Вазе сезона 21/22, где мы сыграли с ними 1-1 в гостях и 2-0 дома, потому к матчу подходили уверенно, хоть и не совсем в оптимальном составе. В итоге отличились парни, которые не часто в последнее время забивали, а некоторые и на поле-то не всегда выходят.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Мой ассистент стал лицензированным специалистом, отучившись на Национальную лицензию С. Хотел сразу же отправить его на В, но борда сказала, что график команды перегружен, некогда по учёбам разъезжать. Ладно, попозже зайдём с тем же вопросом.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
21.10.2026, Woodstock Park, 100 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Сначала матч складывался не в нашу пользу, особенно напрягся, когда мы пропустили в большинстве, но во втором тайме кенты смогли дожать и забить два. Данлоп был очень хорош, что в последнее время случается не часто.
 
Следующий соперник в ФА Трофи – клуб Коринтиан-Кэжуал. Где-то, читая название этого клуба, пустил скупую слезу мистер Анчелоттус. Хотя я не нашёл каких-либо связей этого клуба с Бразилией. Возможно, плохо искал. Совсем недавно клуб лихорадило, дважды подряд парни вылетали из Д7, возвращаясь на следующий сезон, но сейчас вроде как закрепились в Д7.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
24.10.2026, King George's Field, 114 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Сколько я ни пытался играть максимально основным составом, но в плотном календаре рано или поздно силы заканчиваются. А в этом сезоне стало очевидно, что наши дублёры равноценно сыграть на уровне основы не могут. Но чем-то приходится жертвовать, потому на кубок выпустил резервистов, чтобы не загонять основу и не получить полный лазарет игроков. Поставил оборонительную ментальность в надежде удержать хотя бы ничью и дома дать бой основой.
 
В первом тайме получили три безответных мяча, а сами создали всего три момента, причём весьма неплохих, но реализация на нуле. В самом начале второго тайма Джонс дал надежду на камбек, но он же через тринадцать минут зачем-то после потери мяча жёстко подкатился сзади в ноги обидчику и схлопотал прямую красную. Мечты о проходе дальше закончились. Тем не менее на 88 минуте Оньекачи забил второй, на большее нас не хватило. Но хотя бы ушли от разгрома.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Получили утешительные 1.14к евро.
 
Как я и говорил, Малле, Томпсон и Тейлор планируют завершение карьеры, и вот теперь они об этом объявили. И у всех троих ситуация разная. Малле завершает с возможностью уйти в персонал, Тейлор просто уходит, а Томпсон, как и Малле годом ранее, хочет уйти в поупрофи, соответственно, в конце сезона переподпишет с нами контракт, как я понимаю.
 
Основные приемлемые должности для Малле – это менеджер ассистент и тренер. Пути у меня два: постараться подписать его тренером, либо просить у правления создать команду U23 и ставить туда Малле менеджером.
 
Вы не можете просматривать это вложение. После переговоров Малле без проблем согласился на должность тренера. Отлично, в персонал прибудет пополнение в конце сезона.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
31.10.2026, Cheriton Road, 126 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Проиграли Фолкстоуну по делу, но достаточно опасно огрызались по ходу матчей, просто подвела реализация. По моментам, конечно, хозяева намного сильнее выступили, тем не менее не могу сказать, что кенты играли из рук вон плохо.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
07.11.2026, The Homelands, 257 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Очередной триллер в Д8! Матч имени Джеймса Смита (которому ассистент даёт уже даже не две серых звезды, а полторы)! Сначала наш полузащитник открыл счёт ударом со штрафного, затем мы пропустили три мяча и я не видел предпосылок к хорошей игре. Но неожиданно Мосс забивает второй, Смит шикарным ударом с игры сравнивает, а затем со штрафного выводит кентов вперёд. Чума!
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
14.11.2026, Glentworth Sports Club, 150 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
По ходу сезона кенты обрели уверенность в себе, потому матч с одним из аутсайдеров надо было играть от себя, тем более дома. И сначала это вполне себе получалось, Стокфорд за первые 11 минут оформил дубль, Смит отдал обе голевые, но потом гости смогли отквитать один мяч в первом тайме, затем ещё один во втором. Отправил парней  атаку и победу мы добыли. Смит снова один из лучших с тремя ассистами.
 
Ещё одно собеседование мне предлагает клуб из Д7, уже не удивляют такие кандидаты.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В очередной раз настигаем Рочестер в гонке к вершинам английского футбола, снова мы с ними в одной лиге, и идут парни в этом сезоне уверенно, проиграв пока лишь однажды. Матч будет крайне сложным, но в история встреч помнит и победу в далёком 2021 году. Счёт тогда вышел неприличным – аж 5-2. И три автора голов до сих пор играют в клубе: Стокфорд, Данлоп и Холдсворт.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
21.11.2026, Rochester Sports Ground, 135 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Решено было играть от обороны, так как соперник серьёзный. Настроил парней в раздевалке, сказав, чтобы играли так, словно прошлый матч не заканчивался. Не думал, что это произведёт такой эффект. В первом тайме повели 2-0. Сначала Смит забил прямым ударом со штрафного, а затем Оньекачи из глубины забросил на Стэнбриджа и нападающий удвоил преимущество. Конечно, Рочестер, ответил, но не сказал бы, что кенты почувствовали давление. На 89 минуте Смита вывели один на один и тот увеличил разрыв в счёте, а в самой концовке прозевали нападающего хозяев и пропустили. Тем не менее победили в матче, в котором радовались бы и ничьей.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
25.11.2026, Glentworth Sports Club, 149 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матч с Гастингс Юнайтед начали уверенно, заработали пенальти, но Смит не смог переиграть вратаря с точки. Естественно, гости воодушевились и забили. Но всё-таки кенты смогли собраться и в концовке тайма гол отквитали. В перерыве я сказал, что такие игры надо выигрывать, это подбодрило парней, и на 50 минуте Мосс забил отличным дальним ударом с передачи Смита. Очередная победа за кентами.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Следующий матч вынужден пропустить Стокфорд из-за перебора жёлтых карточек.
 
Матч 17го тура играем с отдыхом всего в два дня, поэтому состав на игру будет смешанным. Кроме того, хочу снова посмотреть в деле на молодого кипера Чарли Райта. Он уже однажды выходил в матче кубка лиги и пропустил два и получил оценку 6.6. Посмотрим, как сыграет в матче чемпионата против одного из аутсайдеров.
 
А следующий соперник Бродбридж Хит. И прозвище у них The Bears. Очередные медведи на нашем пути. Команда играет в Д8 второй сезон, в дебютном сезоне стали 12ми в лиге, что весьма недурно, но сейчас идут не очень, не выигрывали уже больше двух месяцев и занимают 18ую строчку. Причём последняя победа была над Льюэсом – одним из претендентов на промоушен.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
28.11.2026, Glentworth Sports Club, 155 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
И эти медведи оказались не подарок. Полуторный состав совсем беззубо играл, хорошо хоть счёт вышел не разгромным. Но таких экспериментов больше не хочется. Это гости пенальти ещё не забили. В общем, опустили нас с небес на землю.
 
В начале декабря переподписал контракт с клубом, само собой проблем не возникло.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
05.12.2026, Kiln Brow, 100 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Не удалось удержать ничью с Редхиллом, хотя по началу даже вели в счёте. Но в целом игра не провальная, пока не особо чувствуется разница в классе. В раме снова был Райт. Пока особой разницы с Фрейзером не заметил.
 
В следующем туре едем в гости к одному из лидеров чемпионата и претендента на прямой промоушен. Легко точно не будет, высоки шансы на поражение, но в очередной раз повторюсь – в эти лигах исход матча далеко не всегда зависит от положения команд в таблице.
 
С появлением ассистента начал приходить обзор молодого поколения. Из интересного какой-то суперфорвард и талантливые крайки. Посмотрим.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
12.12.2026, Piddinghoe Avenue, 101 зритель
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Проиграли по делу. В первом тайме Писхэвен сильно давил, но нас выручал каркас ворот и кипер Райт. Во втором тайме в своей атаке Хадсон завозился с мячом и потерял его, хозяева убежали в атаку два в одного, Онекачи был рядом и даже с преимуществом, но проиграл борьбу, и нам спокойно забили. Да и в целом большинство опасных атак у Писхэвена возникало после наших ошибок. Кенты в середине тайма создали несколько опасных моментов даже, но Шэдболт и Льюис пробили в кипера, а Стэнбридж ударил выше цели.
 
Райта в раме пока оставлю В последнем матче он хорошо тащил.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
19.12.2026, Crabtree Park, 112 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Удалось прервать серию поражений. Могли бы обойтись без пропущенного гола, но снова получили его после потери в собственной атаке. На этот раз Данлоп привёз, всё-таки с контролем мяча у него беда. Но ещё в первом тайме смогли сделать камбек, а в концовке второго тайма нас спасла штанга.
 
Контракты в этом сезоне решил продлевать в январе. Надеюсь, что их можно будет тогда заключить не на полтора сезона, а на два. А то каждый год надоело переподписывать 30 футболистов.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
26.12.2026, Glentworth Sports Club, 131 зритель
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Без особых усилий обыграли Чичестер. Они всё ещё на 19 месте, как и перед нашей встречей в первом круге. У Райта первый в карьере сухарь.
 
Так незаметно добрались до конца календарного года, в чемпионате перевалили за экватор, а в таблице всё ещё идём в пятёрке, что меня удивляет, если честно.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Как видно, в лиге всё плотно. Все команды идут друг за другом с отрывом не более 4 очков. Соответственно, после каждого тура начинается чехарда. Стабильно идёт только Льюэс, но даже эта команда ещё не обеспечила себе хороший гандикап.
 
Я не следил за статистикой, но оказалось, что мы наравне с Эшфордом забиваем больше всех в лиге. Круто!
 
Вы не можете просматривать это вложение. Примечательно, что в команде только у четверых игроков средняя оценка выше 7 – это пара центральных защитников, АПЦ Смит и нападающий Стэнбридж. Отдельно хочу отметить Смита, которого мой ассистент и в грош не ставил. Парень проводит один из лучших своих сезонов со статистикой 26(1)/13/12 и оценкой 7.36. Ассистент теперь хотя бы оценивает его не серыми звёздами, а ставит половину золотой, но статус «Не нужен клубу» огорчает. Вот, кто действительно не был бы нужен клубу – это такой «профессиональный» оценщик.
 
По поводу контрактов журналисты подняли кипиш, надеюсь, что он не скажется на настроении внутри команды, так как сейчас там царит позитив. Все 30 игроков выражают мне поддержку, никто не хандрит.
 
Вы не можете просматривать это вложение. По финансам всё в порядке, за прошедших три месяца бюджет просел на 10к евро.. Да, без кубков очень сложно свести месяц в плюс, но запаса бюджета хватает, чтобы не переживать по этому поводу.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В новый год идём на позитивной волне в ожидании нового пополнения и на приятном месте в таблице.

Trabelsi

Цитата: Wolf_tmb от 25 января 2023, 10:55:42Следующий соперник в ФА Трофи – клуб Коринтиан-Кэжуал. Где-то, читая название этого клуба, пустил скупую слезу мистер Анчелоттус. Хотя я не нашёл каких-либо связей этого клуба с Бразилией. Возможно, плохо искал.
   


Клуб довольно известный, а связь простая. Когда то это было два отдельных клуба, Коринтиан и Кэжуалс, которые потом объединились. И Коринтиан был довольно заметным клубом в свое время, в начале 20 века они поехали в турне в Бразилию и как не сложно догадаться именно из за них и появился бразильский Коринтианс. 

Wolf_tmb

Цитата: Trabelsi от 25 января 2023, 12:57:29Клуб довольно известный, а связь простая. Когда то это было два отдельных клуба, Коринтиан и Кэжуалс, которые потом объединились. И Коринтиан был довольно заметным клубом в свое время, в начале 20 века они поехали в турне в Бразилию и как не сложно догадаться именно из за них и появился бразильский Коринтианс. 
   


Про два клуба я почитал, но в Вики дальше, насколько помню, подробностей не было.
 
Тем круче, что в таких моментах истории пересекаются)

Scipione

Цитата: Trabelsi от 25 января 2023, 12:57:29в начале 20 века они поехали в турне в Бразилию
   


Они в целом типа визионеры были. Их гастроли включали Южную Африку , Канаду , США , Венгрию , Чехословакию , Испанию , Данию , Голландию , Австрию , Швецию , Швейцарию , Бразилию , Ирландию , Ямайку и Германию. «Реал Мадрид» и по сей день носит белое в их честь.

N1ghtW01f

Цитата: Wolf_tmb от 25 января 2023, 10:55:42 Мой ассистент стал лицензированным специалистом, отучившись на Национальную лицензию С. Хотел сразу же отправить его на В, но борда сказала, что график команды перегружен, некогда по учёбам разъезжать. Ладно, попозже зайдём с тем же вопросом.
   


С учетом особенностей сейва советую с опаской подходить к таким курсам. У тренеров нет твоей лояльности к клубу и после пары лицензий их тут же уведут команды из лиг повыше.

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 25 января 2023, 21:45:43С учетом особенностей сейва советую с опаской подходить к таким курсам. У тренеров нет твоей лояльности к клубу и после пары лицензий их тут же уведут команды из лиг повыше.
   


Да, думал об этом. Сильно спешить с обучением не буду.

Wolf_tmb

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Январь – апрель 2027
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
02.01.2027, Glentworth Sports Club, 139 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начали матч так себе, пропустили. Но у гостей на ровном месте случилось удаление и стало полегче. Сначала Смит из глубины со штрафного навесил, нападающий и кипер одновременно вышли на мяч, но оба не дотянулись, а круглый взял и допрыгал в ворота. После перерыва гости в меньшинстве играли практически на равных с нами, но снова Смит зарешал и пульнул с игры с 25 метров под перекладину. Вышедший на замену Ведатилэйк под конец тайма забивает третий, но гости бились до конца и сократили разрыв в счёте. И всё-таки очередная победа, очередной камбек, хоть и не всё получается в защите.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В начале месяца продлил со всеми контракты. И мои надежды не оправдались – никакой разницы что в декабре это делать, что в январе, контракты пока что доступны только на полтора сезона. Платить стали, кстати, почти в полтора раза больше: была ведомость на 67,5к евро в год, стала 95,4к в год. Был на последнем месте по зп в лиге, теперь занимаю 17ую строчку. А тройка лидеров по зп выглядит следующим образом:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
09.01.2027, Priory Lane, 169 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Неожиданно играем вничью с очередным аутсайдером. Матч был не просто равным, хозяева во втором тайме были опаснее. И в итоге дожали: навес в штрафную, Оньекачи снимает воздух головой, но скидывает мяч на линию штрафной точно на ногу полузащитнику, а тот бьёт влёт и попадает. Обидно потеряли очки.
 
Следующим нашим соперником будет Льюэс, который на данный момент лидирует в лиге с небольшим отрывом. С турнирной точки зрения было бы интересно их обыграть, да и с моральной тоже. Но рассчитывать на победу, хоть матч и домашний, я бы не стал. Скажем так, меня порадует ничья и не сильно огорчит поражение, так как всё-таки силы не равны.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
16.01.2027, Glentworth Sports Club, 179 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Счёт не отражает картины игры. Да, гости ещё и пенальти не забили, но и кенты несколько вполне убойных моментов создали и, в целом, смотрелись весьма сносно. Но уровень есть уровень. Ну и левый вингер Коппола, конечно, игрок уровня Д6, уж Д8 точно перерос. Странно, что его ещё не утащили.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
23.01.2027, Glentworth Sports Club, 140 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Удержали домашнюю ничью с Писхевеном. Тяжёлый был матч, но каркас ворот сегодня играл не только за нас, но и за гостей.
 
 
 
После двух тяжёлых матчей едем в гости к Фавершему. В первом круге дома мы их обыграли 3-1 при относительно равной игре. В гостях тоже хотелось бы набрать три очка.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
30.01.2027, Salters Lane, 193 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Снова пропускаем в концовке, что лишает нас победы. С концентрацией беда, волноваться начинаем. Хотя и до забитого гола Фавершем несколько раз в перекладину попадал.
 
 
 
Мосс, с которым я раньше всех по его просьбе продлил контракт, снова хочет прибавки, хотя и так получает одну из самых высоких зарплат в клубе. На этот раз я жёстко ему отказал, на что он обиделся. Капитан проблему не решил, но хоть Мосс уже и авторитетный игрок, поддержки у партнёров пока не сыскал.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Льюис в прошлом матче получил травму, выбыл на неделю и следующий матч пропустит.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
06.02.2027, Glentworth Sports Club, 169 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вошли в крутое пике и очередной матч проводим из рук вон плохо. От Редхилла пропускаем два в первом тайме, а сами практически не создали ничего. Во втором побежали в атаку, много били, но без толку.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
13.02.2027, High Wood Hill Sports Center, 78 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Как будто бы учли ошибки матча первого круга, когда Бродбридж так же шёл в хвосте, и я рассчитывал на лёгкую домашнюю победу, но проиграл. Сегодня сыграли надёжнее, кипер тоже немалую роль сыграл в этой победе.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Снова Льюис не доиграл матч, сломался. Растянул икроножные мышцы и выбыл на 3 недели.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
20.02.2027, The Safrons, 59 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Рискнули с Истборном и сыграли в атаку. По статистике как будто в атаку играли не мы, а хозяева, так как Истборн практически весь матч висел на наших воротах, а итоговая статистика 26(11)-12(7) буквально кричит о том, кто был фаворитом. И тем не менее, громим соперника, забивая какие хочешь голы, но Райт не даром получил 7.0 за матч, так как тащил на очень высоком уровне. Всё больше и больше нравится мне наш юный кипер. Ну а Стэнбридж, оформивший хет-трик, – это именно то, чего я ждал.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
27.02.2027, Glentworth Sports Club, 200 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
С трудом одолели Рочестер, тем самым отцепив его от верхней пятёрки. Впервые за 18 матчей забил Данлоп, зато какой важный гол! А Смит сделал очередной ассист и продолжает держаться одним из лидеров в чемпионате по этому показателю.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Матч посетило аж 200 человек! В этом сезоне больше было лишь раз – в домашнем матче Кубка Англии, а в чемпионате впервые такая посещаемость.
 
 
 
После этой победы мы обеспечили себе невылет в этом сезоне. Понятно, что всё и так было очевидно, но математически только сейчас, проиграв все оставшиеся матчи, не вылетим.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
06.03.2027, The Pilot Field, 602 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
С Гастингсом был какой-то сюр, оба цз отметились автоголами, плюс пенальти привезли. Не игра, а позорище. Ещё и на стадионе больше 600 человек было. Вот и обеспечили невылет называется. Надеюсь, что парни сделают выводы после разноса в раздевалке, который я им учинил.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
13.03.2027, Memorial Hall, 101 зритель
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Относительно равный матч провели с Лавантом. В первом тайме доминировали кенты, во втором – хозяева. Но мы свой мяч забили, а Лавант – нет. Стокфорд исправился за автогол в прошлом матче, и кроме гола имел ещё два острых момента, но в створ не попал.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Пришла к нам молодёжь, и по оценке ассистента это просто золотое поколение. Я бы не был так категоричен, но изучу парней внимательно. Тем более теперь мы, кажется, можем с ними товарняк скатать, чтобы хоть как-то оценить молодых в деле.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
20.03.2027, Glentworth Sports Club, 198 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Рискнул и сыграл с Эшфордом на встречных курсах. Было страшно, но кенты сначала смогли отыграться усилиями Харви, забившего первый гол в карьере, и Хинкса, вколотившего в девятку с линии штрафной. Потом гости сравняли, Коллер идеально исполнил штрафной удар, оформив дубль, наш кипер даже не дёрнулся. Но молодой Харви был неудержим и выдал голевую на Стэнбриджа. Очень важная победа над командой, идущей третьей!
 
 
 
Похоже, у нас очередная серия с сильными командами. Наш следующий соперник – Фолкстоун – идёт вторым, отставая от предсказуемо лидирующего Льюэса на 5 очков. К тому же у них впереди очная игра с лидером, что даёт шанс на чемпионство, потому замотивированы парни наверняка сильно.
 
 
 
В преддверии 34 тура на Тоби Мосса снизошло озарение, и он больше не дуется по поводу контракта. Чего и следовало ожидать.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
27.03.2027, Glentworth Sports Club, 177 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Да, сложно было что-то противопоставить Фолкстоуну, но не скажу, что играли мы плохо. Проиграли достойно, а Оньекачи ещё и забрал награду игрока матча.
 
 
 
После победы над нами Фолкстоун гарантировал себе место в плей-офф.
 
 
 
А мы готовимся к выезду к Восточному Гринстеду. По моим расчётам одержав победу мы гарантируем себе плей-офф, что для первого сезона просто чудо какое-то. Но прогнозировать результаты в таком матче – дело неблагодарное.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
03.04.2027, East Court, 132 зрителя
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В этом матче мы не бились, а скорее отбивались. Всё-таки в Гринстеде собраны хорошие игроки, особенно форвард с забавной фамилией Дэй – на секундочку, воспитанник Милуолла. Вот он нашу оборону разорвал в одиночку, а где не мог, там помогали ему наши защитники.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
10.04.2027, Shawfield Stadium, 50 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Аш давил весь матч. Посте первого тайма статистика ударов была 14-2 в пользу хозяев, но голов не было. Я не мог ничего, кроме как подбодрить парней. А они взяли и забили в самом начале второго тайма. Данлоп протащил по флангу, покатил Смиту на линию штрафной, тот подработал и бильярдным ударом закатил в правый от вратаря угол. Удержать победный счёт мы не смогли, но оборонялись, как тигры.
 
 
 
Давненько не играли дома, давненько не выигрывали, к тому же игра 37го тура приходится на следующий день после 38-летия Уизли. Столько поводов для прекрасного матча в исполнении кентов. И соперник вполне нам по зубам – Нидхем Маркет, только что спасшийся от вылета. В первом круге мы обыграли их 3-1. Сейчас ожидаю результата не хуже.
 
 
 
К тому же в таблице накал страстей. Кенты выпали из пятёрки, но всё ещё имеют реальные шансы на плей-офф. В целом, четыре команды в двух последних турах разыграют путёвки в ¼ финала промоушен плей-офф. При этом в следующем туре Ист Гринстед и Писхэвен играют с лидерами Фолкстоуном и Льюэсом соответственно. А в последнем туре уже мы сыграем с идущим сейчас восьмым Хартли, что тоже не станет лёгкой прогулкой. Так что предсказать 4 и 5 место крайне сложно на данный момент. Тем интереснее.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
17.04.2027, Glentworth Sports Club, 158 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Нидхем с первых минут начал давить, но кенты натиск выдержали, а потом забили два до перерыва. После моменты были и у тех, и у других, но счёт не изменился.
 
 
 
Подарок на др удался, мы снова в пятёрке, и чтобы там остаться достаточно не проиграть последний матч. Но это всё снова теория. Гастингс, идущий шестым, неожиданно проиграл Чичестеру, Писхэвен ожидаемо проиграл Льюэсу, сделав тех чемпионами, а вот Ист Гринстед в гостях одолели Фолкстоун, чем тоже посодействовали чемпионству Льюэса.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
24.04.2027, Glentworth Sports Club, 158 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Неожиданно громим соперника, который даже в меньшинстве играл как минимум не хуже. Сегодня на высоте был Стэнбридж, очередной оформивший хет-трик, а также хочу отметить Райта, который здорово отработал в воротах. Классно, что не растерялись, и на атаки соперника отвечали своими. Выходим в плей-офф лиги.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Хотя нет, не так. ВЫХОДИМ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЛЕЙ-ОФФ!!!
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Сезон уже можно назвать удачным, очень удачным.
 
Думал, как лучше сделать: расписать плей-офф в этой части или выделить под него отдельную, и всё-таки сделаю отдельную часть с плей-оффом и заодно сведу статистику сезона.
 
Не переключайтесь!

Scipione

Цитата: Wolf_tmb от 08 февраля 2023, 10:47:53Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      С Гастингсом был какой-то сюр, оба цз отметились автоголами, плюс пенальти привезли
   


Какой там кэф на 4:1 был  
 
Чёт залип в фамилии молодняка. Был такой футболист в Блэкберн, очень давно, Билли Брэдшоу. А Адам Смит вообще в Борнмуте играет, наш современник. Да и Уоррен Харгривз почти прямое попадание. И у тебя выделяют Кайла Грэя, уж не братец ли он Люка Грея?

Wolf_tmb

Цитата: Scipione от 08 февраля 2023, 11:42:49Какой там кэф на 4:1 был 
   


Ах ты ж...))))
 
 
Цитата: Scipione от 08 февраля 2023, 11:42:49уж не братец ли он Люка Грея?
   


Вечерком гляну

Trabelsi

Цитата: Wolf_tmb от 08 февраля 2023, 10:47:53Сезон уже можно назвать удачным, очень удачным.
   


Сходу в плей офф это точно очень удачный, как бы там дальше не вышло

Wolf_tmb

#207
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Май 2027
 
В четвертьфинале регионального плей-офф нам достался соперник, занявший третье место в лиге Юг-Центр – Бассинстоук Таун. Я думал, что во всех лигах уровень команд примерно одинаковый, но потом пробежался по составу хозяев и понял, что мой поход за промоушеном может очень быстро закончиться. У парней минимальная зп 10к в год, а максимальная – аж 64к в год, а это треть нашего бюджета зп. Да и платить есть за что: уровень футболистов не сравним с моими кентами. Но не сдаваться же заранее, поиграем.
 
Regional Promotion Play-Off
 
Quarter final
 
01.05.2027, Stompond Lane, 3815 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Кенты забивают в самом начале встречи – Смит со штрафного кладёт в девять от перекладины. А затем лучший бомбардир хозяев подкатывается сзади под Стокфорда у нашей штрафной и получает прямую красную к 13 минуте матча. Это во многом и предрешило исход. Смит во втором тайме оформил дубль дальним ударом в угол с игры, а потом ещё и выдал ассист со штрафного на Оньекачи. Разгромили соперника и идём в полуфинал.
 
Я не сразу поверил своим глазам, но на матч пришло почти 4 тысячи зрителей! Для моих парней это что-то невообразимое. При такой толпе громить хозяев – это сильно. Наших болельщиков по меркам нашего уровня приехало немало – 70 человек. Надеюсь, что вернулись они без приключений.
 
Вы не можете просматривать это вложение.На билетах заработали 21.5к евро. Примерно, как в Кубке Англии при посещаемости около тысячи человек.
 
Полуфинал снова играем в гостях с командой Ханвел Таун. Стадион у них поскромнее, поэтому надеюсь, что будет аншлаг. А сами парни взяли серебро в Северной лиге и сразу попали в полуфинал плей-офф, потому будут посвежее нас. Уровень у них поскромнее, чем у предыдущего соперника, но они тоже визуально мастеровитее нас.
 
Regional Promotion Play-Off
 
Semi final
 
04.05.2027, Croydon Sports Arena, 609 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Классный матч, в котором было всё: перекладины, штанги, незабитый пенальти, невероятные сейвы, дичайшие ляпы, гол дальним ударом. Пропустили кенты первыми, удар с 30 метров оказался для нашего кипера неберущимся. И пошла игра без центра поля. Хозяева опасно атаковали, кенты не менее опасно отвечали, но пореже. Во втором тайме Стокфорд сфолил в штрафной, но удар с точки оказался точно в штангу, и после этого кенты оживились, очень быстро соорудили ответный гол и создали ещё несколько острых моментов, в том числе отменённый гол Данлопа из офсайда. Матч ушёл в дополнительное время, где снова было много моментов у обоих ворот, но ребята из Дартфорда были удачливее и молодой Харви на 118 минуте свой шанс использовал, замкнув навес Смита (ну а кого ж ещё). Ценой невероятных усилий выходим в финал.
 
Вы не можете просматривать это вложение.Аншлага не случилось, собралась всего лишь треть стадиона, тем не менее на билетах пару тысяч заработали.
 
Надо же, в финале сыграем с Фолкстоуном. С одной стороны это хорошо, ведь соперник нам знаком, а с другой стороны хотелось с кем-то новым сыграть. Хотя всё-таки знакомство нам на руку. Напомню, что в чемпионате мы проиграли им в гостях 0-2 и дома 1-2. Так себе статистика для поднятия духа.
 
Кстати, во втором финале тоже наши встретились: Эшфорд и Ист Гринстед. Чудеса!
 
Regional Promotion Play-Off
 
FINAL
 
08.05.2027, Central Park, 376 зрителей
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Фолкстоун с первых минут запер нас практически в пределах штрафной и методично обстреливал, не давая даже шанса на собственную атаку. Но Райт тащил, парни оборонялись усердно, да и удары хозяев редко достигали цели. А к концу первого тайма кенты провели образцово-показательную атаку: Стэнбридж прессанул защитника и отобрал у того мяч, сыграл направо на Льюиса, и Дуэйн в касание выкатил мяч на свободное пространство набегающему из глубины Шэдболту, который хладнокровно катнул в дальний мимо кипера.
 


   



 
И этот гол оказался решающим. Да, во втором тайме пришлось не сладко, но мы как могли сушили игру, даже иногда убегали и тревожили вратаря хозяев. Счёт удержан, промоушен выстрадан.
 
Вы не можете просматривать это вложение.Кенты делают сквозной промоушен! Нужен ли он нам? Не знаю. Всё-таки прошли мы за счёт чумового везения, а не сбалансированной игры. Следующий сезон, думаю, будет очень тяжёлым.
 
Вы не можете просматривать это вложение.Получили 13.25к евро за проход. Неплохие деньги. Плюс 2.7к за пятое место в лиге.
 
Надо бы подвести итоги лиги, но на таких эмоциях сложно собрать мысли в кучу, потому буду краток.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
По итогам сезона Смит снова назван лучшим игроком и лучшим молодым, что вполне себе по делу, так как статистика у Джеймса ошеломляющая 46(1)/20/22 во всех турнирах. Наш полузащитник стал лучшим ассистентом лиги, вошёл в пятёрку по средней оценке, ещё и впрыгнул в десятку лучших бомбардиров лиги.
 
Вторым товарищем, кого обязательно надо отметить, стал получивший в этом сезоне место в старте нападающий Крис Стэнбридж. Доверие он оправдал на 200%, став лучшим бомбардиром клуба с 24 мячами во всех турнирах, вторым бомбардиром лиги, вторым по наградам игроку матча, в пятёрке по средней оценке. В общем, Каннингема он переплюнул в первый же свой полноценный сезон.
 
Оказалось, что мы в лиге наколотили 68 мячей, и с этим показателем делим первую строчку с Эшфордом, который, кстати, тоже заработал промоушен.
 
Также кенты стали лидерами по проценту удачных навесов, коих у нас 25%.
 
Не очень удивляет тот факт, что мы стали лидерами по голам со стандартных положений: угловые, штрафные, свободные удары – пока есть Смит для нас это козырные моменты, как правило.
 
Удивительно, но с реализацией моментов 15% мы стали лучшими. Это очень наглядно показывает уровень нашей лиги.
 
По средней посещаемости мы стали восьмыми с показателем 156 зрителей, при этом это второй результат по проценту от вместимости стадиона.
 
Статистика команды за сезон ниже. Заодно добавил оценку потенциала игроков, которая абсолютно не соответствует реальному положению вещей. Полагаю, что это связано с низкой квалификацией ассистента.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Что касается финансирования, то в этом сезоне удалось неплохо заработать, а за счёт плей-офф и призовых даже не сильно провалиться весной. По состоянию на 1 июня у нас на балансе 65к евро. В следующем сезоне хочется перешагнуть отметку в 100 тысяч.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Была большая пауза в моей истории, но постараюсь исправиться и в ближайшее время опубликовать обзор молодёжи и старт нового сезона.

Trabelsi

Цитата: Wolf_tmb от 18 февраля 2023, 16:30:53Вы не можете просматривать это вложение.На билетах заработали 21.5к евро. Примерно, как в Кубке Англии при посещаемости около тысячи человек.
   


а разве это не только в кубках работает? Что деньги за билеты делятся с гостевой командой? Мне казалось только там, а тут хоть промошуен плей офф но это же в рамках чемпионата.
 
 
Цитата: Wolf_tmb от 18 февраля 2023, 16:30:53Кенты делают сквозной промоушен! Нужен ли он нам? Не знаю. Всё-таки прошли мы за счёт чумового везения, а не сбалансированной игры. Следующий сезон, думаю, будет очень тяжёлым.
   


лишним не будет думаю главное не вылететь сразу, а там легче пойдет

Wolf_tmb

Цитата: Trabelsi от 19 февраля 2023, 15:21:10а разве это не только в кубках работает?
   


похоже, что это и для плей-офф работает. так как это был первый матч месяца и больше доходам от билетов просто неоткуда было взяться.
 
 
 
 
Цитата: Trabelsi от 19 февраля 2023, 15:21:10главное не вылететь сразу
   


вот именно эта мысль не даёт покоя))

🡱 🡳