Тактическая Беседка

Автор Nemo, 04 ноября 2022, 21:00:58

« назад - далее »

aln

Цитата: aristokrat от 16 июля 2024, 11:36:54Я создал несколько тактик, показывает результат потенциала на 5 звезд, якобы по всем параметрам выстроил как они указали, но в игре по факту команда играет плохо, что не так кто может подсказать?
Данный сайт может быть полезен для проверки баланса ролей на поле. И то, не стоит слепо ориентироваться на пороговые значения, которые он выдаёт. Т.е. если у вас "надёжность на правом фланге" 15.0, а подсказка говорит, что должно быть как минимум 15.5, это ещё не означает, что нужно в обязательном порядке добирать эти 0.5, чтобы вашей тактике рисовало заветные 5*.

Также есть ментальность и командные инструкции, которые там как бы можно задать, но вот анализировать их влияние по сайту - так себе идея. Тут уж вы должны сами понимать сильные и слабые стороны своей команды и смотреть на то, что происходит непосредственно в матчах.

Петровский

Влияют ли на изменение каких-либо атрибутов настройки тактики (личные/командные)? Например, есть настройки отбора. Могут ли они влиять на изменение показателя смелости(Bravery)?
Если уж речь в примере про настройки отбора, то спрошу тут же. Эти настройки касаются и борьбы за верховые мячи?

Trabelsi

Цитата: Петровский от 30 июня 2025, 15:32:32Влияют ли на изменение каких-либо атрибутов настройки тактики (личные/командные)? Например, есть настройки отбора. Могут ли они влиять на изменение показателя смелости(Bravery)?
Это не связано между собой.

Цитата: Петровский от 30 июня 2025, 15:32:32Если уж речь в примере про настройки отбора, то спрошу тут же. Эти настройки касаются и борьбы за верховые мячи?
Всегда воспринимал их в первую очередь как скорее более, либо менее, жесткая игра при отборе на земле. В самой игре тоже в первую очередь при описании упоминаются именно подкаты/стыки, что не особо вяжется с верховыми мячами.

Хотя если смотреть описание в личных настройках, то там такое:

Вы не можете просматривать это вложение.

Упоминаются просто силовые единоборства, а сюда вроде бы как можно приписать и верховую борьбу. Быстрый поиск на форуме СИ ни к чему не привел.

Сам в 90% случаев не использую инструкции по жесткости отборов. Скорее ситуативно. Ну и ставить жесткий отбор при высоком и интенсивном прессинге не стоит, может приводить к ненужным желтым. 

🡅 🡇