Football Manager 2023(анонс, обсуждения)

Автор Nemo, 08 сентября 2022, 22:30:36

« назад - далее »

Dan_154

Цитата: Dr.Fess от 10 октября 2022, 09:05:24Комрады! Подскажите, через Стим картой какого банка можно купить ФМ 23? Русский язык будет в ней? Какова стоимость? Может есть инструкция пошаговая?
   


Интересно проверить такой вариант и насколько он опасен в плане потери основного аккаунта Steam.

Asaf

Цитата: Dan_154 от 12 октября 2022, 08:46:39Интересно проверить такой вариант и насколько он опасен в плане потери основного аккаунта Steam.
   


Не опасен. Но все сказано в первом же каменте - Family Sharing не позволяет делиться играми с региональными ограничениями, а также сетевыми играми, для которых нужна дополнительная авторизация или подписка. 

Dan_154

#62
Цитата: Asaf от 14 октября 2022, 00:11:19Не опасен. Но все сказано в первом же каменте - Family Sharing не позволяет делиться играми с региональными ограничениями, а также сетевыми играми, для которых нужна дополнительная авторизация или подписка. 
   


Так игры купленные в России разрешены в Турции, это наоборот не работает. Я так понимаю в этом плане все чисто будет, если запускаться с турецкого прокси. Ну а те, которые не запустятся, можно запустить с родного акка.
 
Т.е. региональные ограничения отметаем, а все остальное никогда и не требовалось для игры в FM по сети.

Asaf

Цитата: Dan_154 от 14 октября 2022, 08:21:32Так игры купленные в России разрешены в Турции, это наоборот не работает. 
   


Так об этом речь и идёт. Либо мы говорим о разном. Я имел ввиду, что купленным фм для турции нельзя будет поделиться для ру акка. 

Игрок№23

Хай, Коллеги.
 
У кого-нибудь есть информация какие лиги будут лицензированы?
 
нашел подтверждение только что Лига Чемпионов, Лига Европы, Лига Конференций, Суперкубок УЕФА и клуб Манчестер Сити.
 
Но меня более интересуют национальные Лиги, а тут как-то туманно официальной информации нет и в рассуждениях опираются на прошлый опыт т.е.: Австралия (A-Лига) Англия (Чемпионшип, Первая, Вторая и Национальная Лига) Германия (Бундеслига, Вторая Бундеслига и Третья Лига) Гибралтар (Национальная Лига) Дания (Суперлига) Нидерланды (Высший и Первый Дивизион) Северная Ирландия (все лиги) США (Высшая Лига) Уэльс (все лиги) Франция (Первая и Вторая Лига) Шотландия (все профессиональные лиги) Южная Корея (Первая и Вторая Лига)

Nemo

#65
Цитата: Игрок№23 от 16 октября 2022, 18:06:15Хай, Коллеги.
   
   
      У кого-нибудь есть информация какие лиги будут лицензированы?
   
   
      нашел подтверждение только что Лига Чемпионов, Лига Европы, Лига Конференций, Суперкубок УЕФА и клуб Манчестер Сити.
   
   
      Но меня более интересуют национальные Лиги, а тут как-то туманно официальной информации нет и в рассуждениях опираются на прошлый опыт т.е.: Австралия (A-Лига) Англия (Чемпионшип, Первая, Вторая и Национальная Лига) Германия (Бундеслига, Вторая Бундеслига и Третья Лига) Гибралтар (Национальная Лига) Дания (Суперлига) Нидерланды (Высший и Первый Дивизион) Северная Ирландия (все лиги) США (Высшая Лига) Уэльс (все лиги) Франция (Первая и Вторая Лига) Шотландия (все профессиональные лиги) Южная Корея (Первая и Вторая Лига)
   


Латвию,Польшу,Канаду забыли
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Ruteniy

Купил в EGS. Пишет что доступна с 20 октября.Вы не можете просматривать это вложение.

Dan_154

#67
Цитата: Ruteniy от 18 октября 2022, 00:11:03Купил в EGS. Пишет что доступна с 20 октября.
   


За 5600? Спасибо, у всего есть своя цена. А поддерживать такое ценообразование считаю "преступлением" против любителей ФМ в России.

gufikebaldenyu

Есть знакомый азербайджанец, живет в Турции, дал ему учетку стимовскую, он мне со своей карты купил игру, вышло в ~ 1600р

Dan_154

Ну для этого надо постоянно висеть через турецкий впн в Стиме, что не очень удобно.

Dan_154

Цитата: gufikebaldenyu от 18 октября 2022, 09:07:06Есть знакомый азербайджанец, живет в Турции, дал ему учетку стимовскую, он мне со своей карты купил игру, вышло в ~ 1600р
   


Или опиши, пожалуйста поподробнее весь процесс. Может я чего не догоняю.

gufikebaldenyu

Цитата: Dan_154 от 18 октября 2022, 09:15:33Или опиши, пожалуйста поподробнее весь процесс. Может я чего не догоняю.
   


Дал товарищу данные для входа в учетку. Он находясь в Турции зашел в учетку, оплатил игру за лиры с турецкой карточки ~ на рубли эквивалент 1600р. У меня сменился регион, теперь валюта лиры и могу покупать любые игры.

gufikebaldenyu

Цитата: Dan_154 от 18 октября 2022, 09:11:48Ну для этого надо постоянно висеть через турецкий впн в Стиме, что не очень удобно.
   


неа, в моем случае vpn вообще был не нужен как как покупка совершалась с реального турецкого ip, после покупки меняется регион и валюта автоматически, но играть при этом можно откуда угодно

Dan_154

Цитата: gufikebaldenyu от 18 октября 2022, 22:26:56неа, в моем случае vpn вообще был не нужен как как покупка совершалась с реального турецкого ip, после покупки меняется регион и валюта автоматически, но играть при этом можно откуда угодно
   


Я бы не был так уверен.

Dan_154

Думаю безопаснее-таки было сделать как в статье, на которую я давал ссылку. Т.е. задать новый акк турецкий, а к нему присобачить свой в качестве семейного, чтобы в случае потери турецкого акка, свой родной остался бы жив.

🡱 🡳