Новое в ИСТОРИЯХ

"Третье колесо".

Автор Africanus, 28 марта 2022, 23:48:31

« назад - далее »

Adriano10

Я думал что в топ-клубе облажаться не получится, но тут на лицо явные сверхспособности. Наверное даже выставляя состав по совету ассистента на дефолтную тактику результаты были бы лучше. Виноваты конечно же игроки, да еще и виртуальные))

ff-x

Цитата: Adriano10 от 06 апреля 2022, 06:30:58Я думал что в топ-клубе облажаться не получится, но тут на лицо явные сверхспособности. Наверное даже выставляя состав по совету ассистента на дефолтную тактику результаты были бы лучше. Виноваты конечно же игроки, да еще и виртуальные))
   


Я могу повторить такое же. Наверное)

Łukasz Siesta

@Africanus, не смеши народ, а то меня с тобой сравнивают постоянно теперь.
 
 
Цитата: Africanus от 06 апреля 2022, 02:02:24А что я могу сделать, если игроки не слушаются?
   


Задача тренера именно в том, чтобы завоевать авторитет и уважение среди игроков. Поставить необходимую тактику, дисциплину настраивать, тренировать нормально. Я не понимаю, почему у тебя ничего не получается.
 
 
Цитата: Africanus от 06 апреля 2022, 02:02:24В прежних ФИ-ах такого дикого анхэпинга не было, не говоря уже о том, чтобы игроки вызывали менеджера на разговор, а не он - их.
   


Было, еще как. И меня это напрягало, конечно, но это часть футбола. Вспомни Лео Месси и Барселону.
 
 
Цитата: Africanus от 06 апреля 2022, 02:02:24Хоть обратно на ФМ-19 или ФМ-17 переходи. 
   


Там то же самое будет) Хех.
 
Короче, Африканус, пора в отставку. Больше не играй в ФМ.

Africanus

Цитата: Gol' Mursyusken от 06 апреля 2022, 21:52:53Задача тренера именно в том, чтобы завоевать авторитет и уважение среди игроков. Поставить необходимую тактику, дисциплину настраивать, тренировать нормально. Я не понимаю, почему у тебя ничего не получается.
   


А ты представь, что в реальности тот же самый Тоттенхэм возглавит такой же условный "Руд де Виннар" - как к нему будут относиться звёздные игроки "Шпор"? Да точно также, как и в ФМ: "что то за хрен с горы тут приехал и нами, "звёздами", командует?". Поэтому начинать сразу в топ-клубе, не имея какого-либо тренерского статуса за плечами - в ФМ ли, в реальности ли - это нонсенс, конечно. Можно вспомнить недавний сейв в Голландии с тем же Рудом: там у него за плечами были 5 сезонов в сборной, бронза ЧМ и ЧЕ, год в Арсенале и два в Фейнорде. И что же мы видим, когда он переходит в топ-клуб Милан? Да то же самое, что и здесь. Стоило только попытаться продать пару игроков, причём, даже не самых основных- всё, игроки взбунтовались.
 
В итоге, последовало аналогичное "пике" с кучей "сливов" всем подряд и закономерное увольнение менеджера. А, ведь, у того Руда за плечами был весомый тренерский опыт и статус, обретённые за первые 8 сезонов в сейве. Но капризные миланские "звёзды" отказались его слушать и повиноваться... Так почему же те же "звёзды", но уже в Тоттенхэме должны слушать Руда-ноунейма, который только-только тренерскую академию закончил и ещё даже никого не тренировал, сразу возглавив топ-клуб?  ФМ, как я уже имел возможность убедиться, устроен куда тоньше и реальнее, чем мы думаем. 
 
 
Цитата: Gol' Mursyusken от 06 апреля 2022, 21:52:53Было, еще как. И меня это напрягало, конечно, но это часть футбола. Вспомни Лео Месси и Барселону.
   


Было, конечно, но не так заметно и не настолько реалистично. Правда, за топ-клубы я до ФМ-19, по-моему, вообще не играл - именно по этой причине, что невозможно начать ноунеймом в топ-клубе и чего-то добиться, будучи Никем для его игроков. Что и подтвердилось. А проблемы с финансами и травмированными игроками, описанные в начале этого сейва, только добавили дополнительных штрихов.  
 
 
Цитата: Gol' Mursyusken от 06 апреля 2022, 21:52:53Короче, Африканус, пора в отставку. Больше не играй в ФМ.
   


Ты мне запрещаешь играть в ФМ? Смело  

Africanus

Кстати, предлагаю любителям крэпа повторить трюк с Тоттенхэмом. Стартовые условия просто идеальные: пол-основы в лазарете до октября-ноября, минимум; финансы уровня середнячка, а не топ-клуба, на которые никем нормальным не усилиться; все более-менее толковые резервисты розданы в аренды (ещё и основного ЛЗ в аренду сразу же сбагрили); тренер-абсолютный новичок, а старт сезона - уже через месяц, ЛЧ - через два. Было бы интересно посмотреть, на ваши успехи - может, я, и правда, ничего не смыслю в ФМ?      

Łukasz Siesta

Цитата: Africanus от 06 апреля 2022, 22:49:26А ты представь, что в реальности тот же самый Тоттенхэм возглавит такой же условный "Руд де Виннар" - как к нему будут относиться звёздные игроки "Шпор"? Да точно также, как и в ФМ: "что то за хрен с горы тут приехал и нами, "звёздами", командует?". Поэтому начинать сразу в топ-клубе, не имея какого-либо тренерского статуса за плечами - в ФМ ли, в реальности ли - это нонсенс, конечно. Можно вспомнить недавний сейв в Голландии с тем же Рудом: там у него за плечами были 5 сезонов в сборной, бронза ЧМ и ЧЕ, год в Арсенале и два в Фейнорде. И что же мы видим, когда он переходит в топ-клуб Милан? Да то же самое, что и здесь. Стоило только попытаться продать пару игроков, причём, даже не самых основных- всё, игроки взбунтовались.
   
   
      В итоге, последовало аналогичное "пике" с кучей "сливов" всем подряд и закономерное увольнение менеджера. А, ведь, у того Руда за плечами был весомый тренерский опыт и статус, обретённые за первые 8 сезонов в сейве. Но капризные миланские "звёзды" отказались его слушать и повиноваться... Так почему же те же "звёзды", но уже в Тоттенхэме должны слушать Руда-ноунейма, который только-только тренерскую академию закончил и ещё даже никого не тренировал, сразу возглавив топ-клуб?  ФМ, как я уже имел возможность убедиться, устроен куда тоньше и реальнее, чем мы думаем. 
   


Вывод: играй только с лицензией Про и максимальным опытом. А еще лучше делать, как я. Играть за реальных тренеров или бывших игроков.
 
 
Цитата: Africanus от 06 апреля 2022, 22:49:26Было, конечно, но не так заметно и не настолько реалистично. Правда, за топ-клубы я до ФМ-19, по-моему, вообще не играл - именно по этой причине, что невозможно начать ноунеймом в топ-клубе и чего-то добиться, будучи Никем для его игроков. Что и подтвердилось. А проблемы с финансами и травмированными игроками, описанные в начале этого сейва, только добавили дополнительных штрихов.  
   


Начинай в любительских лигах. Там тебе будет проще.
 
 
Цитата: Africanus от 06 апреля 2022, 22:49:26Ты мне запрещаешь играть в ФМ? Смело  
   


Нет, парень. Просто не хочу, чтобы ты народ смешил всякими одноразовыми историями. Меня с тобой теперь сравнивают, знаешь ли. Ты мог продолжить сейв, взяв любительский клуб и пробуя добиться там успеха. Но ты же этого не хочешь...

Africanus

Цитата: Gol' Mursyusken от 06 апреля 2022, 22:58:54Играть за реальных тренеров или бывших игроков.
   


Это как это? 
 
 
Цитата: Gol' Mursyusken от 06 апреля 2022, 22:58:54Вывод: играй только с лицензией Про и максимальным опытом.
   


Дело не в этом. Установки в начале сейве можно выставить любые, но если это - твой первый клуб, то капризным игрокам будет пофиг на твой максимальный опыт и лицензию ПРО )
 
 
Цитата: Gol' Mursyusken от 06 апреля 2022, 22:58:54Нет, парень. Просто не хочу, чтобы ты народ смешил всякими одноразовыми историями. Меня с тобой теперь сравнивают, знаешь ли.
   


Нет, парень, ты не там виноватых ищешь. Не я тебя заставляю постоянно завершать одни сейвы и начинать другие, и не я каждый раз, при этом, говорю, что "я, мол, не Африканус\\Пан Швейк". Не переваливай с больной головы на здоровую. 
 
 
Цитата: Gol' Mursyusken от 06 апреля 2022, 22:58:54Ты мог продолжить сейв, взяв любительский клуб и пробуя добиться там успеха. Но ты же этого не хочешь...
   


Перейти в любительский клуб после топ-клуба? Чтобы "сжечь все мосты" в профи-футбол сразу?  

ff-x

@Gol' Mursyusken ты в курсе, что есть статья за неуважительное отношение к ветеранам?

alkeep

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

🡱 🡳