Новое в ИСТОРИЯХ

Заводной Апельсин

Автор Africanus, 22 ноября 2021, 18:15:24

« назад - далее »

Africanus

#30
Цитата: Mr. Gooner от 12 декабря 2021, 08:35:31И с чего бы им там быть?
   


Ну, у Робина, как бы 194 игры и 96 голов за 8 сезонов Канониров, у Пера - 156 игр за 7 сезонов, оба выигрывали Кубок и Суперкубок Англии с клубом. Этого мало? Ну, ок. А почему тогда в легендах клуба в ФМ нет ни Пети, ни Пиреса, ни Юнгберга, ни даже Адамса, Райта и Симэна? Ресёрчер их не знают?   

Africanus

Цитата: ff-x от 12 декабря 2021, 10:15:24Открою небольшой секрет, игра регенит сама скилы игрокам после завершения карьеры и как часто бывает ИРЛ, хороший игрок не равно хороший тренер.
   


Хм, так-то оно так, вот только в этот раз что-то тренерские скиллы у них совсем не удались  Хотя в разных сейвах бывало по-разному. 
 
 
Цитата: ff-x от 12 декабря 2021, 10:15:24А легенд клуба в Арсенал прописывает ресерчер, а не СИ, поэтому хватит кричать в пустоту.
   


Ну, во-первых, что это за ресёрчер, который из всех легенд Арсенала знает только Вьейра, Анри и Бергкампа? "Дуойка ему!" (с)  А во-вторых, здесь в разделе действительно пустота - ты прав, одни лайки только - и те не слышно) Это многое говорит об управлении сим разделом таких "горячих голов".

Mr. Gooner

#32
Цитата: Africanus от 12 декабря 2021, 14:04:18Ну, у Робина, как бы 194 игры и 96 голов за 8 сезонов Канониров, у Пера - 156 игр за 7 сезонов, оба выигрывали Кубок и Суперкубок Англии с клубом. Этого мало?
   


Да, этого мало.
 
Вот, кстати, легенды в fm22. Собственно, все там есть и уже fm'ов десять как минимум.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

Scipione

Цитата: Africanus от 12 декабря 2021, 14:04:18А почему тогда в легендах клуба в ФМ нет ни Пети, ни Пиреса, ни Юнгберга, ни даже Адамса, Райта и Симэна?
   


Не рановато НГ праздновать начал?
 
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение. 
 
Пети то за какие заслуги, такой же проходной персонаж как Мертезакер. Пришёл, поиграл, ушёл. Таких в каждом клубе десятки.
Я не болельщик Арсенала, но подозреваю, что Ван Перси перечеркнул всё своим уходом в МЮ ради победы в АПЛ. Или гуннары всё не так поняли, и им прислать для ван Перси талоны на усиленное питание?))

ff-x

Цитата: Africanus от 12 декабря 2021, 14:10:32Хм, так-то оно так, вот только в этот раз что-то тренерские скиллы у них совсем не удались  Хотя в разных сейвах бывало по-разному. 
   
   
      Ну, во-первых, что это за ресёрчер, который из всех легенд Арсенала знает только Вьейра, Анри и Бергкампа? "Дуойка ему!" (с)  А во-вторых, здесь в разделе действительно пустота - ты прав, одни лайки только - и те не слышно) Это многое говорит об управлении сим разделом таких "горячих голов".
   


Ты мне что-то хочешь предъявить по поводу управления разделом? Готов выслушать. 

Africanus

Цитата: Mr. Gooner от 12 декабря 2021, 14:21:48Вот, кстати, легенды в fm22. Собственно, все там есть и уже fm'ов десять как минимум.
   


Моя ошибка, признаю, не заметил "колобок" )) В ФМ-20 точно также, как на скрине Сципионе, но я бы добавил в легенды клуба ещё Симэна и Киоуна, как минимум. 

Africanus

Цитата: ff-x от 12 декабря 2021, 14:53:45Ты мне что-то хочешь предъявить по поводу управления разделом? Готов выслушать. 
   


Это тема не для этого. 

ff-x

Цитата: Africanus от 12 декабря 2021, 15:15:07Это тема не для этого. 
   


Так а зачем тогда ты пишешь в этой теме об этом? Ну напиши мне в ЛС, че тебя не устраивает, если так хочется. Я на личности не переходил, просто писать в теме на фмфане что-то про СИ и что они ничего не видят, это и есть кричать в пустоту. А ты зачем-то приплел сюда раздел и управление им. Вот мне и стало интересно, что ж не так то.

Пойди на официальный форум и так им и напиши, что в фм 19 в Арсенале нет Ван Перси в легендах. Поправьте. 

Africanus

Такой вопрос. Как вообще работает заявка на еврокубки? Я не смог включить в заявку на ЛЕ двух игроков - вернувшегося из аренды Габриэла Барбозу и взятого в аренду Алекса Теллеса - никак вообще не добавлялись в заявки на матчи плей-офф. В чём здесь причина, подскажите?  

AlexFMFan

Цитата: Africanus от 12 декабря 2021, 22:13:47Такой вопрос. Как вообще работает заявка на еврокубки? Я не смог включить в заявку на ЛЕ двух игроков - вернувшегося из аренды Габриэла Барбозу и взятого в аренду Алекса Теллеса - никак вообще не добавлялись в заявки на матчи плей-офф. В чём здесь причина, подскажите?  
   


Если они пришли из клубов, выступавших в этом розыгрыше ЛЕ и были на нее заявлены, то заявить их не получится.

Africanus

Цитата: AlexFMFan от 12 декабря 2021, 22:30:26Если они пришли из клубов, выступавших в этом розыгрыше ЛЕ и были на нее заявлены, то заявить их не получится.
   


Барбоза - да, вернулся из Порту, те в ЛЕ играют тоже. А Теллес с начала сезона за нас играет по аренде из Челси, как он может быть заявлен ими на еврокубки? Странно.

Africanus

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

#44
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 

🡱 🡳