Football Manager 2022[Обсуждения]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:29:26

« назад - далее »

f32q

#45
Правила не изменились (скрин выше), а вот игроков вроде регает ИИ. Так что играбельно получается, но все равно криво все сделано
 
@ff-x Я сам проблему зарепортил через пару дней после выхода беты. И про регу, и почему она ломается, и про календарь кубка (четвертьфинал во время паузы на сборные). Кинул им сейвы, сказали дада мы вам перезвоним
 
p.s. А, собственно вот. Отписали. Предлагают загрузить паблик бету.
 


   

Спойлер

 
 

Phe0nix

Привет ! Может кому надо ... 5 сезонов промотал , вроде все работает ...  
 
Russia 5 div.fmf

Xlebushek89

Добрый день!
 
Что то ни тут, ни на буржуйских форумах нет никаких оценок от игроков?
 
Как вообще игра? Я слышал, что улучшенная версия 21? А 21 вроде была неплоха (пропустил эту версию, в 20 играл)
 
Меня заинтересовало, что добавили экран аналитики, как она, действительно работает и помогает анализировать?
 
Еще говорили, что 21 довольно-таки легкая, надеюсь, эта версия будет посложнее.
 
В общем, как ваше мнение, стоит ли покупать или остаться играть в 20 (честно скажу, играю не часто, просто сейчас вдруг загорелось, хочу купить)
 
Демку качаю, но в демке только одну лигу можно подгрузить, а хочется сразу сейв нормальный начать.

Nemo

Цитата: Xlebushek89 от 10 ноября 2021, 17:16:16Добрый день!
   
   
      Что то ни тут, ни на буржуйских форумах нет никаких оценок от игроков?
   
   
      Как вообще игра? Я слышал, что улучшенная версия 21? А 21 вроде была неплоха (пропустил эту версию, в 20 играл)
   
   
      Меня заинтересовало, что добавили экран аналитики, как она, действительно работает и помогает анализировать?
   
   
      Еще говорили, что 21 довольно-таки легкая, надеюсь, эта версия будет посложнее.
   
   
      В общем, как ваше мнение, стоит ли покупать или остаться играть в 20 (честно скажу, играю не часто, просто сейчас вдруг загорелось, хочу купить)
   
   
      Демку качаю, но в демке только одну лигу можно подгрузить, а хочется сразу сейв нормальный начать.
   


имхо и 1 страны хватит чтоб составить впечатление свое по игре.

N1ghtW01f

Цитата: Xlebushek89 от 10 ноября 2021, 17:16:16Добрый день!
   
   
      Что то ни тут, ни на буржуйских форумах нет никаких оценок от игроков?
   
   
      Как вообще игра? Я слышал, что улучшенная версия 21? А 21 вроде была неплоха (пропустил эту версию, в 20 играл)
   
   
      Меня заинтересовало, что добавили экран аналитики, как она, действительно работает и помогает анализировать?
   
   
      Еще говорили, что 21 довольно-таки легкая, надеюсь, эта версия будет посложнее.
   
   
      В общем, как ваше мнение, стоит ли покупать или остаться играть в 20 (честно скажу, играю не часто, просто сейчас вдруг загорелось, хочу купить)
   
   
      Демку качаю, но в демке только одну лигу можно подгрузить, а хочется сразу сейв нормальный начать.
   


Мне в целом понравилось.  Движок по сравнению с 21 стал пореалистичнее, особенно новая физика рикошетов. Увеличения сложности  не заметил, скорее наоборот, но наиграно еще недостаточно много, чтобы делать какие-то выводы. С 20-го переходить наверное скорее стоит, чем нет.

Phe0nix

5 дивизионов , 260 клубов ... Прописаны финансы всем клубам , убраны трансферные запреты ... Увеличена трансферная активность ...
 
Russia 5div 1.0.fmf

BobbyTo

В декабре хотел посмотреть отчет по регенам которые ко мне придут и увидел в окне кандидатов надпись - Сеть для поиска молодых игроков отсутствует, я правильно понимаю, что весной в клуб никакие регены не вылупятся? Вроде в прошлых версиях даже в ванараме регены приходили, а тут 1 лига англии, или так было всегда?

Nemo

#52
@BobbyTo а уровень поиска молодых игроков в клубе какой?

BobbyTo

@Nemo Да нет, это именно в центре развития и в молодых кандидатах, а в условиях вот такое, я так понимаю оно всегда было, просто мне еще такие клубы не попадались
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo

@BobbyTo скорей всего из-за этого, пробуйте сделать запрос на улучшение её и посмотрите если одобрят что будет

N1ghtW01f

Цитата: BobbyTo от 10 ноября 2021, 22:00:04В декабре хотел посмотреть отчет по регенам которые ко мне придут и увидел в окне кандидатов надпись - Сеть для поиска молодых игроков отсутствует, я правильно понимаю, что весной в клуб никакие регены не вылупятся? Вроде в прошлых версиях даже в ванараме регены приходили, а тут 1 лига англии, или так было всегда?
   


Первый раз такое вижу в ФМ. Было бы интересно потестить прийдут ли регены, если ничего не менять. Может тестовый прогон сделать на холидее?

eXclusive

#56
У всех какая-то лажа с арендами?
Клубы готовы отдавать своих ключевых игроков, те конечно вряд ли трансфер примут, но сам факт, как по мне, это баг
 
 
 


   

Спойлер

 
 

BobbyTo

Цитата: N1ghtW01f от 10 ноября 2021, 23:40:54Может тестовый прогон сделать на холидее?
   


пролистал до мая, никто не пришел

r.stones

Цитата: BobbyTo от 10 ноября 2021, 22:00:04В декабре хотел посмотреть отчет по регенам которые ко мне придут и увидел в окне кандидатов надпись - Сеть для поиска молодых игроков отсутствует, я правильно понимаю, что весной в клуб никакие регены не вылупятся? Вроде в прошлых версиях даже в ванараме регены приходили, а тут 1 лига англии, или так было всегда?
   


А что за команда хоть?

Zadalbaika

Цитата: eXclusive от 10 ноября 2021, 23:48:47У всех какая-то лажа с арендами?
      Клубы готовы отдавать своих ключевых игроков, те конечно вряд ли трансфер примут, но сам факт, как по мне, это баг
   
   
       
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Кстати, да , заметил. У меня Зюле в аренду в Ливерпуль отдавать хотели, правда потом всё равно ушёл, но уже на трансфере, так как не был настроен играть за Баварию. Комана у меня вообще Реал хотел в аренду привлечь, я отказал, т.к. этот игрок очень важен в плане игры в атаке.

🡱 🡳