Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

RealVor

Цитата: kultaev29 от 08 сентября 2022, 11:09:31Всем привет, было у кого то такое, что новый сезон не начинался, т.е. перешел в лигу выше, тов. матчи прошли, а на новый сезон даже объявы не было, остановилось все на этапе плей-оффа за выход и только в моей лиге (Россия),другие лиги начали свои чемпионаты
   
   
      при чем кубковые матчи играются, лига чемпионов и тд
   
   
      а чемпионат нет
   


А какие апдейты скачивал? 

Nemo

Цитата: kultaev29 от 08 сентября 2022, 11:09:31Всем привет, было у кого то такое, что новый сезон не начинался, т.е. перешел в лигу выше, тов. матчи прошли, а на новый сезон даже объявы не было, остановилось все на этапе плей-оффа за выход и только в моей лиге (Россия),другие лиги начали свои чемпионаты
   
   
      при чем кубковые матчи играются, лига чемпионов и тд
   
   
      а чемпионат нет
   


скорей всего использовали апдейт которые вызвал конфликт с другим(и), или же сам апдейт вызвал ошибку которая не дала закончить плей-офф и как итог сезон и в итоге общем не дало составить список участников лиг и сгенерировать новый сезон

kultaev29

#317
Цитата: RealVor от 08 сентября 2022, 12:53:12А какие апдейты скачивал? 
   


да там  пойми что
 
просто играю в фм20, и ставлю некоторые апдейты от фм 21-22
 
просто эта проблема с 3 сезона только началась

Nemo

Цитата: kultaev29 от 08 сентября 2022, 19:45:35просто играю в фм20, и ставлю некоторые апдейты от фм 21-22
   


не удивительно, апдейты не совместимы от разных фм если использовать

RealVor

Цитата: kultaev29 от 08 сентября 2022, 19:45:35да там  пойми что
   
   
      просто играю в фм20, и ставлю некоторые апдейты от фм 21-22
   
   
      просто эта проблема с 3 сезона только началась
   


Вот видимо поэтому календари и запутались) Я обычно ставлю апдейты от одного разработчика и за свою версию ФМ, проблем пока не было, правда и играю я не более пяти лет, а обычно сезона три, потом либо  надоедает, либо еще чего. 

kultaev29

Цитата: RealVor от 09 сентября 2022, 14:23:49Вот видимо поэтому календари и запутались) Я обычно ставлю апдейты от одного разработчика и за свою версию ФМ, проблем пока не было, правда и играю я не более пяти лет, а обычно сезона три, потом либо  надоедает, либо еще чего. 
   


да я согласен, но у меня фм20)
 
где тогда взять апдейт  на 22-23 год сразу на нее, а в ручную переносить неохото
 
либо же просто фм22 пиратка

Makuta

#321
Посреди сезона 6 игроков стартового состава без предупреждений ушло в отпуск на неделю и пропускают два матча, в том числе и матч лч, меня просто поставили перед фактом того, что два матча я играю без половины команды, это нормально? Как этого избежать?
 


   

Спойлер

_deathwalker_228

Привет, вопрос такой, на второй сезон карьеры за Ростов, руководство создало фарм-клуб - Ростов 2. Добавиться ли он в какую нибудь активную лигу и могу ли я на это как-то повлиять?
 
 

Nemo

Цитата: _deathwalker_228 от 17 сентября 2022, 02:21:44Привет, вопрос такой, на второй сезон карьеры за Ростов, руководство создало фарм-клуб - Ростов 2. Добавиться ли он в какую нибудь активную лигу и могу ли я на это как-то повлиять?
   


Это уже зависит от вас и установленных вами апдейтов БД игры и активных лиг в нем, как правило должен будет добавиться в самую низшую лигу фарм клуб(название её увидите в профиле), даже если это будет не активная лига то из нее будет рандомный выход в активную и игровая практика( и не смотря на отсутствие игр в расписании) все равно будет у игроков дубля.

burrra_09

всем привет ,хочется обновлённые составы сезона 22/23 знает кто ,как накатить ,подскажите ?

Nemo

Цитата: burrra_09 от 17 сентября 2022, 21:47:06всем привет ,хочется обновлённые составы сезона 22/23 знает кто ,как накатить ,подскажите ?
   


https://www.fmscout.com/a-fm22-data-tweaks-by-sirtavares.html
 
https://www.fmscout.com/a-fm22-transfer-data-update-by-pr0-fmtu.html
 
https://sortitoutsi.net/football-manager-data-update
 
п.с. если у вас тач версия игры то не сможете установить какие-либо апдейты, а так ищите в мастерской Стима(если у вас версия игры от Стима) или вообще в инете "transfer update fm22", устанавливается так же как и любой другой апдейт и требует начала нового сейва.

RealVor

Приветствую товарищи!
 
Вот такой вопрос - вот взял я команду, выбрал играть со скрытыми характеристиками и такой открываю карточку игрока и жму его изучить, а кнопка активна, нажимается, но не меняется на надпись "ведется изучение", причем некоторые нажимаются нормально, а некоторые нет, вот в чем тут может быть проблема?
 
Игра официальная, изучаю игроков из своего чемпионата, но как будто рандомно одних могу изучить, а других нет.
 
 

Scipione

Цитата: RealVor от 23 сентября 2022, 13:26:02Приветствую товарищи!
   
   
      Вот такой вопрос - вот взял я команду, выбрал играть со скрытыми характеристиками и такой открываю карточку игрока и жму его изучить, а кнопка активна, нажимается, но не меняется на надпись "ведется изучение", причем некоторые нажимаются нормально, а некоторые нет, вот в чем тут может быть проблема?
   
   
      Игра официальная, изучаю игроков из своего чемпионата, но как будто рандомно одних могу изучить, а других нет.
   
   
       
   


Там баг с кнопкой. Чтобы убедиться, можно сделать следующее. Кликнуть по фамилии (не в профиле), то должно появится "ведётся изучение" в выпадающем меню и кнопка просмотра в столбце инфо. Также в разделе селекции есть окно (вверху меню) приоритеты скаутов. Там список всех, кого добавил вручную и сколько дней до отчёта на почту. Сейчас не в игре, поэтому скриншоты не могу приложить

*FCSG*

Ребят, напомните пожалуйста простую вещь - по каким критериям игрок становится воспитанником? 

Nemo

#329
@*FCSG* извините за грубость, но про это написано в самой игре на экране заявки(в которой есть требование по наличию воспитанников) и находится через поиск в интернете за несколько секунд
 
1. https://ru.uefa.com/insideuefa/news/01a6-0f8466c759b9-a7eec299222b-1000--правила-для-своих/
 
2.
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

🡱 🡳